Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Шикарные духи востока!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 112 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 123

Автор Сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 10:06    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

ANNITA писал(а):
Мало того - отдавала в очень хорошую химчистку пиджак, при получении почувствовала еле пробивающийся знакомый аромат!!!

I_am_nusya писал(а):
у меня муж уезжает на вахту на месяц, приезжает, а куртка кожаная так и пахнет Ибдаа,

hysterical Арабы не сдаются Wink
oxi писал(а):
Мне очень понравился Al Haramain Gold, EDP, брала пробник. Теперь хочу большой флакон. Когда следущая закупка?

Я тебя позову в новый выкуп,скоро открою. Мы Голдом вдвоём с мужем пользовались,кстати sun Уже закончился,надо тоже себе флакончик взять friends
КсениямамаМарка писал(а):
спасибо за сп!у меня она одна из любимых

daisy daisy daisy Спасибо за подробный отзыв!!!
КсениямамаМарка писал(а):
брала мужские каяджал, султан, зидан, сикрет мен

А попробуйте ради эксперимента Зидан и Сикрет мен на себе потестить Wink Я ношу Сикрет мен,мне очень нравится oops

omgos
Спасибо!!! Очень нужный отзыв hurrah
omgos писал(а):
И еще некоторый духи оказались очень сильными афродизиаками. По мужу своему видела и он сам признался

sun Да-а,есть такое дело oops
omgos писал(а):
А еще я поняла, что на запах от арабской парфюмерии зависит от многих факторов - от настроения, от состояния здоровья и даже от цикла.

Абсолютно верно. Я поэтому очень советую не отказываться сразу,если вдруг какой-то аромат не сразу понравился....его можно отложить до другого случая/времени года/настроения, а потом достать и-вполне возможно-приятно удивиться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 17:47    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Я с очередной партией отзывов oops

у меня запахи разложены по пакетикам smile Что-то более-менее похожее по настроению складываю в одну "кучку".

Сегодня это:

Искала запах Hala. Я не знала, что это Hala, я просто искала именно этот запах hysterical в европейских такие духи есть, думаю даже не одни. В итоге нашла... но... мне они показались какие-то слишком мимимишные oops терпения моего хватило на день. Больше не тянет smile

Haramain Million мне показались поинтереснее. Послаще, но сладость приятная, мне орешки слышатся. oops Иногда хочется чего-то такого вкусненького. На эти случаи подойдут.

Instincts понравились больше предыдущих. тоже сладенькие, но что-то в них такое есть... еще с ними история получилась детективная... Я люблю пользоваться разными духами. Иногда неделю одними, неделю другими, а иногда у меня совсем переменчивое настроение, и я каждый день, а то и по два раза на день меняю ароматы oops ну вот такая я непостоянная oops
Вот как раз такое у меня было настроение, я ж не думала, что мужу так понравятся "позавчерашние духи"... в итоге потом еще неделю мы искали что за духи тогда на мне были hysterical Оказались Instincts hurrah Пользуюсь ими больше для мужа, потому как для себя я выбрала

Hanako smile Очень свежие, приятные, европейские... в общем закончились они очень быстро Wink ставлю им +100000 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6806
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 16:37    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Наконец-то я забрала свой заказик!

Комментирую всё исключительно на мой вкус, не судите строго!

Больше всего понравились lama, EDP, пробник-спрей 3 мл - просто СУПЕР!!! Еле отбилась от мамы, которая их отнять у меня пыталась! Договорились, что закажу ей такие!

Futaina/Футайна, пробник-спрей 3 мл. - тоже понравился, но без ВАУ!

Arba Wardat пробник 1мл. - обычное пихтовое масло. Может потом раскрывается как-то, но на первый нюх - пихта\ёлка.

Warda/Варда пробник 1 мл. - пока не поняла нравится или нет. На первый нюх - тяжеловат, может раскроется как-то потом.

Zahra/Захра пробник 1 мл - тоже не поняла пока, но вроде очень даже приятный аромат, ещё принюхаюсь к нему.

Noria,роллер 3 мл - как бы по-мягче сказать... кака редкостная! На мой вкус.

Bushra/Бушра, пробник 1 мл - мама у меня отбила всё-таки (сказала:"На Красную Москву похожи" hysterical ), я даже разнюхать не успела!

Однозначно - буду ещё заказывать!

Лафор
Спасибо за закупку! daisy

PS. После нескольких дней усиленного тестирования делаю вывод - НЕЛЬЗЯ НЮХАТЬ ДУХИ ИЗ ФЛАКОНА - так не понять всей их красоты и не почувствовать их истинного аромата! НУЖНО НАНОСИТЬ НА СЕБЯ, ДАТЬ ПОДВЫВЕТРИТСЯ и только тогда делать вывод - нравится или нет!
Из всех вышеперечисленных мной пробников - ВСЕ оказались по-своему замечательными (беру слова насчёт "пихты" и "каки" назад!), интересными и вкусными!

PS2. Мне сразу понравился аромат Lama - больше всех остальных! Из Рио вышла и на себя набрызгала пару пшиков. До дома потом еле доехала - мутило так... Но я сразу и мысли не допустила, что это от духов может быть! Думала - укачало просто. Почитала внимательнее отзывы и узнала, что такая реакция организма у некоторых бывает на какие-то ароматы. Оч удивилась! Сейчас решила проверить - пшикнула разок Lama. Сижу дома, ничего меня не укачивает, но мутит со страшной силой! Я в шоке! Мне так это аромат понравился, но видно не подходит он мне. Sad (Мама брызгалась ими - у неё всё в порядке, говорит, что даже настроение после них поднимается!)
Вчера разнюхала Arba Wardat - оч приятный аромат оказался! Вечером нанесла, сижу нюхаю себя, наслаждаюсь, но опять чувствую - подташнивать начало. Блииин! Тоже мне не подходят получается. Sad
Zahra пробовала - всё нормально, два дня тестила, оч нравится и вышеописанных реакций нет.
Продолжаю тестить остальные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
веточка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2238

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 14:22    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Попробую тоже отзыв написать, не сильна в терминах, поэтому отзыв из разряда понравилось/не понравилось.
Secret Man, роллер - неплохой запах, только исчез больно быстро, ну я правда и мазюкнула мужу на футболку в одном месте немного, надо основательно попробовать намазать.
Arba Wardat - пока не поняла, по первому впечатлению напоминает мамины духи из детства, были у нее какие-то "Дзинтарс 21" что ли, через несколько часов уже другой запах, более приятный, но малоощутимый, для меня по крайней мере. Мазала на запястье, надо на одежду попробовать.
Ibdaa - вот эти супер и прям вау-вау. Сначала колпачок понюхала, какие-то женские показались, думала себе отожму, но на муже оказались все-таки мужскими. Очень стойкие.
Hanako - понравились, свеженькие, не приторные, спокойные такие, я бы сказала, тоже очень стойкие.
lama - по первому впечатлению понравились, сладковатые, но еще не очень разнюхать успела.
TAJEBNI - подарок от Юли (спасибо еще раз smile )Сладкий запах, активный такой, вкусный, но какая-то нотка не нравится, кислинка, посмотрела в описании, действительно лимон есть. Надо попробовать еще, может привыкну.
Лафор
Вам спасибо большое за закупку, еще приду daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6806
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 12:06    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Очередные вкусняшки:
Zahrat Hawaii/Гавайский Цветок - оч. концентрированные, оч сильно, резко пахнут сразу, нужно совсем чуточку наносить. Поначалу мне мужским аромат показался. Подвыветрятся - получается приятный аромат. Ананасов-кокосов не чувствую. Sad

Silver - тоже сразу резковат, с горчинкой аромат. Через время получается оч приятный, свеженький, летний аромат. Понравился больше предыдущего.

Sandra/Сандра - вот это просто класс!!! Вот что значит - пудровый аромат! Нежный, сладкий, оч понравился!

Delightful/Делайтфул - ожидала большего от него. Почему-то мне напоминает запах картона или картонной упаковки shock

DIGNITY /Дайнити,EDP - вот это кокосик! Сразу всё ясно-понятно-приятно! Для любителей кокосового аромата самое оно!

Tooty Musk/Тути Муск - ой, ну от этого я просто в восторге!!! Такой ягодный-ягодный, летний, объеденье просто! Больше всех понравился! Можно и маленьким девочкам дарить и взрослым тётям!

JESSENCE/Джессенс, EDP - как по мне - из той же оперы, что и "Футайна" (которая не произвела на меня особого впечатления), только по-ярче. Приятный вполне аромат, но "не родной" какой-то, не совсем мой.

Hanako/Ханако, EDP - оч понравился! Деликатный, не навязчивый, переборщить, по-моему, не возможно. "Послевкусие" обалденное! Класс!

В целом заметила, что на одежде ароматы гораздо дольше держатся, чем на мне. На мне через 2-4 часа уже ничего не остается (душ принимаю до нанесения, т.е. со смыванием это не связано), а одежда и на след. день благоухает. Для себя сделала вывод - нужно наносить оч немного, точечно, чтоб не убить окружающих первоначальным резким ароматом и в течение дня дополнительно наносить.

Лафор
Спасибо!
Жду очередную закупку! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 14:52    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

I_am_nusya
olchiknik
веточка
Девочки,спасибо большущее за такие подробные и интересные описания!!! sun sun sun Мне лично всегда очень интересно их читать (т.к. я их все знаю и сравниваю со своими ощущениями,постоянно удивляясь,какие разные у всех нас впечатления и носы hysterical Wink Wink ).
А новичкам эти отзывы,безусловно, помогут в выборе hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 17:42    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

olchiknik
У нас наверное один нос на двоих hysterical согласна практически по всем пунктам Wink

ожидала от Гавайский Цветок совсем другого. Думала будет что-то фруктовое, конфетное, а оно совсем не то... no

Сандра, Ханако тоже обожаю!!!

Делайтфул мне не пришелся ни к душЕ, ни к телу Wink Для меня они слишком сладко-ванилинные.

Джессенс я тоже записала к "Футайне", по мне так оооооочень схожие запахи. Просто братья-близнецы. В принципе я не против них, можно иногда, но особого восторга нет.

Зато мне очень понравился FAZZA. Фрукты-ягоды + чуть-чуть востока. Ну самую малость, а так м-м-м вкуснятка. Судя по вашим отзывам должно быть что-то похожее Tooty Musk. Возьму ее в следующий раз
sun

Еще мне ооочень понравилась Захра. Она ооочень цветочная, но цветы там прямо очень вкусные и концентрированные настолько, что кажется, что это фруктовый мед. oops Духи сладкие, но не приторные и сладость в них не валинилинная, а именно медовая такая и одновременно фруктовая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6806
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 18:17    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

I_am_nusya писал(а):
мне очень понравился FAZZA. Фрукты-ягоды + чуть-чуть востока.

Обязательно попробую в след. раз!
I_am_nusya писал(а):
Еще мне ооочень понравилась Захра.

Я в неё влюбилась! Любовь не "с первого взгляда" получилась, но сейчас, разнюхав, я её оч обожаю!

I_am_nusya писал(а):
Судя по вашим отзывам должно быть что-то похожее Tooty Musk. Возьму ее в следующий раз

Обязательно возьмите! Тем более, что у Вас девчонки - им тоже понравится "как мама" мазаться! У меня сынок-повторюшка и тот не может спокойно смотреть, когда я все флакончики перебираю-перенюхиваю, просит, чтоб его тоже помазала! Так я его этим Tooty Musk мажу и он радостный, и говорит, что пахнет "как ягодка"! hysterical

I_am_nusya писал(а):
У нас наверное один нос на двоих

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AngelVS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 2492
Откуда: Нефтяники. Театр Ермолаевой

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 18:57    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
какие разные у всех нас впечатления и носы

Я бы сказала, что не носы, а мы все разные, и кожа у нас у всех разная.
Вот наносили один и тот же аромат с сестрой на одно и то же место на руке, а пахнет у каждой по-разному.
Теперь отзывы:
Sandra/Сандра - Согласна с предыдущим мнением - пудровый аромат! Нежный и сладкий! Но если много нанести (хотя всего лишь мазнула на запястье), как я в первый раз hysterical то можно задохнуться, даже смывание с мылом не помогает hysterical Теперь только роликом прикасаюсь и приятно пахну smile Но слишком много ванили в нем, иногда напоминает запах автомобильного ароматизатора hysterical
Vanilla&Musk - аромат, наверное приятный, но у меня от него голова ужасно болит. Потом вспомнила, что ещё с детства у меня на мускус такая реакция, поэтому его я сразу отложила в сторону
Musk White - та же реакция.
P.S. Кстати, только сейчас обнаружила, что его не было в таблице заказов. Он был в подарок. Верно? Если нужно, могу вернуть, мне он всё равно не подошел.
Sultan/Султан - приятный. Цветочный, сладкий, для меня слишком приторный.
ORCHID NOIR/Ночная Орхидея - мне не понравился. Какой-то он резко-перцовый на мне, как газовый балончик Sad Когда выветривается, становится полегче, но всё равно жутковатый запах.
AHLAM AL AZARA/Мечты девственницы - приятный цветочный аромат, нежный. Буду ещё тестить.
Ehsas ul Hub/Чувство любви - аромат, на мой взгляд, скорее вечерний и осенне-зимний. Сладко-пряный, для меня тяжелый и приторный
Rania/Рания - ожидала большего от него. Даже описать не могу какой он. Мне не понравился oops
Prose Ajmal - нежный, свежий, цветочный, сладкий, легкий, не приторный были мои первые впечатления, "вот, что я искала" - подумала я. Но через некоторое время стал каким-то мыльным на моей коже. Запах приятного ароматного цветочного мыла/геля для душа.
Hanako/Ханако - я, наверное, единственная, кому аромат не пришелся по душе. "Послевкусие", согласна, приятное, запах цветущей сакуры, нежный, сладкий, пленяющий, но проявляется он не сразу, а спустя какое-то время...

Вывод: Всё надо пробовать на себе, потому что все мы разные smile

Лафор
Порекомендуйте, пожалуйста, легкий, свежий, приятный, сладковатый, с фруктовыми или цветочными нотами аромат на весну-лето. Можно несколько вариантов. Чтобы знать, куда смотреть, а то в первый раз по описаниям очень сложно выбирать.
За СП и за работу огромное Вам спасибо daisy
Буду продолжать искать свой аромат. Понравилась стойкость восточной парфюмерии и то, что нанести нужно совсем чуть-чуть, буквально только прикоснуться к коже и благоухать при удачном выборе аромата smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 19:43    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Не могу не написать... oops Думала потестить сначала подольше, потом отзыв оставить, но вот прямо не могу hysterical
забрала сегодня очередную партию пробников smile

GOLDEN LEAF/Золотые Листья полностью совпадает с заявленным: и мед там есть, и яблоки, и цветы-фрукты, и мускус. И все такое вкусное hysterical И действительно ассоциации с золотым: мед, солнышко, такое, как бывает золотой осенью, а точнее бабьим летом: теплое, яркое и очень вдохновляющее, а вокруг золото листьев...

Поначалу все нотки как бы "играют", т.е. все эти оттенки спорят между собой, не возможно отчетливо уловить что-то одно, внюхаться как следует. Аромат все время изменяется и при этом с самого начала все время вкусен. Очень люблю такой "объем" и многогранность в духах. Потом более-менее все стабилизируется, гармонизируется, но все равно различимы все нотки. Солирует на мой нюх здесь липовый мед. При моей любви к медовым нотам в Захре, понятно, что я и от Золотых листьев тоже в восторге sun

Еще тестила в прохладу Рашу. Она мне сразу не пошла. Гарам полюбился мгновенно, а вот она нет. Полежала, вылежалась hysterical И ... интересная она оказалась дама... заявленная черная смородина там есть, причем именно она мне нравится ))) И что меня поразило, смородина там заявлена в верхних нотах(не в базе), но особо четко проявляется на моей одежде на второй день, на третий, на четвертый... в общем шарфики и платки пахнут ооочень вкусно и ооочень долго. Думаю может ей с вечера уж тогда мазать одежду, а на утро вот она... сморооооодина sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 8:23    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

I_am_nusya писал(а):
Думаю может ей с вечера уж тогда мазать одежду, а на утро вот она..

hysterical hysterical hysterical Нет,ну а что-хорошая идея))))
I_am_nusya писал(а):
И все такое вкусное И действительно ассоциации с золотым: мед, солнышко, такое, как бывает золотой осенью, а точнее бабьим летом: теплое, яркое и очень вдохновляющее, а вокруг золото листьев...

friends Присоединяюсь полностью! Может,поэтому и производитель в аннотации пишет,что аромат в винтажном стиле, а многих отпугивает именно эта "винтажность",наверное, идут ассоциации с старомодностью oops Но "Золотые листья"-он вне времени, такие тёплые гармоничные ароматы всегда были и будут в тренде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Танюшкин_81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 562
Откуда: г.Омск, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 14:10    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Юля спасибо за закупочку аромат Arabesque Silver/Арабеск Сильвер, EDP, спрей флакон 40 мл очень понравился, все как и заявлено в описании. пошла в следующую сп, футайна не дает покоя, аромат сутки держался на коже. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка ромашечка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 202
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 12:56    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

По "Гавайскому цветку" - у меня маленький роллер, приобретенный год назад, и 6-миллилитровый, заказанный недавно. Совершенно разные запахи( Маленький - фруктово-ананасовый, побольше - похож на Коко мадемуазель настроением. Одинаковые только этикетки.
Бланк (пришел вместо Сильвера) - ношу, но все же очень унисексовый, даже в разносе. Держится запахом европейского мужского дезодоранта или геля. В жару многие девушки балуются такими освежающими резковатыми ароматами - для них подойдет.
Ханако - по отзывам ждала чего-то похожего на "Поэму". Мне Ханако показался намного более душным, вызывающим дурноту. Видимо, какая-то нота не подошла.
Запах золота, Далал, Сандра, Ахлам аль Азара - приняты безоговорочно, нравятся.
Зухра и Шарина - держу для особых случаев и настроений. Зухра немного старомодна, похожа на Марину Бурбон, были популярны такие духи в 90-х. Шарина - на мой взгляд, роскошна, если наносить в нужный сезон и под нужное настроение.
Ищу в закупках Королевский розовый от Рассаси - очень-очень понравился, неужели его сняли? [/b]


Последний раз редактировалось: Наташечка ромашечка (Ср Май 20, 2015 20:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 13:43    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Наташечка ромашечка писал(а):
Ищу в закупках Королевский розовый от Рассаси - очень понравился, неужели его сняли?

Его долго не было,но буквально на прошлой неделе было поступление,он снова в наличии! Спасибо,что напомнили,хотела в новой СП его добавить в таблицу и забыла. Сейчас пойду исправлюсь! friends friends friends

Танюшкин_81 писал(а):
Юля спасибо за закупочку аромат Arabesque Silver/Арабеск Сильвер, EDP, спрей флакон 40 мл очень понравился, все как и заявлено в описании. пошла в следующую сп, футайна не дает покоя, аромат сутки держался на коже.

daisy Да,оба хороши,согласна sun Футтайна вообще на лето идеальна Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
elenak.1978
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 545
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 22:14    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Лафор
Давно хочу приобрести что-нибудь из восточных ароматов. Начиталась отзывов и совсем в голове каша: один и тот же аромат по-разному воспринимается и соответственно разные мнения. Пожалуйста, помогите выбрать аромат в стиле "Черного платья" Guerlain.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 10 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543