Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Шикарные духи востока!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 112 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 123

Автор Сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 9:26    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Маняшка
Airina
Спасибо,девочки! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ofeliya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1625
Откуда: Омск, р-н Сити-Центра

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 12:37    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Прихожу к выводу, что очень многие восточные духи надо наносить заранее. первые ноты бывают просто "убойными". Амбер уд - первое впечатление ужасное, запах выносит рецепторы просто. Но стоит ему выветриться, базовые ноты великолепны. Очень элегантный и достойный аромат. Романс ооочень цветочный, и самый стойкий из всех, что я заказывала. Уже три дня из шкафа пахнет от одежды smile Сладкий цветочный аромат. Соню я совсем не поняла, мне этот аромат показался слишком острым, даже мужским каким-то. Калиджи - сплошной сандал на моей коже и только в конце звучания пробиваются цветочки. В целом я очень довольна. Большое спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Эль
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 1103
Откуда: Окт р

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 21:46    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

"Аль наба"-тяжёлые.пряные.горькие.мускусные.ещё мне навеял запах бабушкиного шкафа с бельём ) И ГВОЗДИКАМИ Любимые

"Султан"нежные.сладко цветочно немного цитрусовые.офигенные!
Это сугубо моё мнение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 4973
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 8:37    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Юляля писал(а):
daisy Спасибо за духи, вот мои первые впечатления, если со временем как то себя по другому проявят, напишу, а пока так:
Секретный код :

Seduce style/Сидьюс стайл-духи очень похожи на европейские,приятные,свежие с легонькой горчинкой,цветочные! Наверное больше всех из мной заказанных мне понравились,потому что не резкие!
Qatar Al Nada/Катар Аль Нада-для меня тяжелые,очень насыщенные, голова аж кругом...... для женщин с шармом!
Shazeb/Шазеб-Очень классные, древесные,ммммм..... ,мне очень понравились! еще на муже потом затестю,зимние!!!
Chaos pour Femme-точно персиковое варенье с экзотическими лепестками, напомнил мне из серии Эскада что-то(химозные), не на каждый день, по крайней мере для меня,хотя не плохие!
AL NABHA/Аль Наба-не понравились вообще.........,хотя очень стойкие,явно не освежающие как написано в описании! еле смыла!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама.ру
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 10:21    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

не могу сделать заказ Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 21:56    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Сегодня в РИО (пристрой) взяла духи-масло Layan/Лайян/Нежность.Название полностью соответствует содержимому.Очень нежный аромат,нанесла две капли и весь день наслаждалось ароматом.Пару часов я работала в огороде,приехал муж с работы,подошёл ко мне, ветерок подул,он сказал:
- Ты сегодня купила французские духи? От тебя такой нежный запах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 23:29    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

jewellry
Да-а,они просто шикарные-что аромат,что флакон! sun
jewellry писал(а):
Пару часов я работала в огороде,приехал муж с работы,подошёл ко мне, ветерок подул,он сказал:
- Ты сегодня купила французские духи? От тебя такой нежный запах.

yes
(Прикольно так... hysterical обычно после двухчасовой работы на огороде от людей пахнет...м-м-м...ну,как бы вообще не парфюмом hysterical Всё-таки,арабские духи-это вещь!!! yes )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 14:40    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Раньше не обращала внимания на восточные ароматы,а теперь как таксикоманка,хочется их вдыхать и вдыхать.Ещё мне нравится что один аромат на разных людях по разному пахнет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74070
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 10:34    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Лафор
Юля, спасибо за СП. Твоя работа на 5++++.
Теперь про запах
Нура СА - мне не понравилось, запах совсем не мой, слишком тяжёлый для меня, буду пристраивать.
Девочки, если кого интересует, отдам за 900 рублей, т.к. мазюкнулась пару раз. Аромат очень очень стойкий
Шумук- приятный свежий цитрусовый аромат, как раз для лета, но мне почему то кажется, что он больше для мужчины. Ну вот как то я так чувствую. Хочу на мужа по пробовать побрызгать, посмотрю как пахнуть будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
NeAngel
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 438
Откуда: амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 11:51    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Спасибо все супер! нура Са и мне не очень но вотпосле ночи раскрылась и приятно пахнет, забыла про ночные сны - не мое подарю подруге!
Сестреи мне все безумно понравилось, флаконы шикарны! у меня от Рахмы - закажу этот аромат обязательно, сегодня поеду к маме наверняка она таоже чего-нибудь захочет! Сестра отобрала Софт hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 23:20    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

NeAngel писал(а):
Сестра отобрала Софт

Я себе три штуки в этой СП заказала...с запасом,так сказать. В общем,сегодня у меня последний из них подруга отобрала. Придётся в следующей опять заказывать smile
NeAngel писал(а):
закажу этот аромат обязательно

Да-а,он очаровательный-что сам аромат,что флакон sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Нюта88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 1041
Откуда: городок Нефтянники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 20:41    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

NOORA / НУРАсладкая, ягодная, манящая, аромат не холодный, больше похож на европейский.
ATTAR MUBAKHAR / Аттар Мубахарвот в этом аромате я раскрываюсь сначала древесные нотки с еле заметной сладиной-бергамотом, потом чуть горчит табак с ладаном, а шлейф возвышенный, умиротворенный как будто я в облаках и небо чистое и голова и разум и душа, все это ощущение создает ладан, только не надо путать он не такой как в церкви вонючий
Nadinжасмин и ландыш я чувствую, никаких резких ноток нет.
Insherah silverбергамот с цитрусовыми я не чувствуюSadсразу кардамон и шафран, потом древено-мускусно-амбровые ноты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлика Зара
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 356
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 9:29    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Заказывала аргановое масло в стеклянном флаконе-спрее.Флакон ооочень красивый,смело можно брать в подарок.Масло ароматизировано (роза и мускус),но запах легкий,нежный,совершенно ненавязчивый.Очень довольна!Ожидала простенький флакончик,а получила такую прелесть! Юлечка daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 15:53    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Юлика Зара
И тебе спасибо за отзыв! daisy А масло,действительно, замечательное,всем рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8854
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 14:54    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Наконец то я довольна на все 100%!!!! Все что до этого заказывала вроде нравилось, но что то было не то. Я даже незнаю как описать ароматы, потому как просто не умею этого делать. выбираю духи просто - нравится или нет. Но точно знаю, что сладкие запахи я не люблю. Нура лежит - пользуюсь очень редко, все таки не мое. по моему мнению все ароматы стойкиеоставляю свой отзыв smile

Silver - очень понравились. запах похож на европейский. очень вкусный с самой первой минуты, не надо ждать пока развеется. есть что то свеженькое и древесное в нем. достаточно стойкий
Secret Man/Сикрет Мэн, роллер - брала для мужа. очень понравился и мне и мужу. свежий аромат и очень стойкий.
Shumukh/Шумук пробник 3 мл, спрей тоже очень понравился. свежий древесный аромат. не зря я на него несколько выкупов смотрела
Shahrazad/Шахразад,роллер 3 мл очень понравился. есть свежесть и есть немного сладости, даже не могу описать, но очень вкусный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543