Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Шикарные духи востока!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 112 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 123

Автор Сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 0:51    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Лафор
Юля ,спасибо вам большое ,за такую чудную Спшечку! daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: pirinka (Вт Июн 09, 2015 1:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUCI
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1859
Откуда: советский район

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 21:18    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Лафор
решила тоже оставить отзыв.Духи просто великолепны, у меня их уже столько как в магазине , больше всего мне понравились ..Халиджи.. и ..Сабай..и остальными пользуюсь класс , правда от ..Истамбульской розы.. дико болит голова, зато аргановое масло очень хорошо для кожи, я после него даже кремом не пользуюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 23:52    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

pirinka
LUCI
Девочки,спасибо за отзывы!!! daisy daisy daisy
LUCI писал(а):
Духи просто великолепны, у меня их уже столько как в магазине

Ой,а у меня-то уж сколько! hysterical В ванной вся косметика мужа скромно сдвинута в уголок,везде теперь стоят мои флаконы hysterical
LUCI писал(а):
аргановое масло очень хорошо для кожи, я после него даже кремом не пользуюсь.

Я тоже перестала кремом пользоваться,когда на это масло перешла friends
pirinka писал(а):
может я ещё их не распробовала. На просторах интернета читала ,чтокому то понадобилась неделя, а то и две, что б аромат раскрылся так как надо.

А иногда и полгода надо-есть конкретно зимние запахи,которые летом просто "давят",зато зимой раскрываются обалденно sun
pirinka писал(а):
ожидала большего от двух последних, ценник явно завышен
Их всё-таки лучше целым флаконом брать,т.к. половина стоимости-именно за красоту флакона Wink Но всё индивидуально,конечно-есть люди,которые от них в восторге (мне Лайян очень-очень нравится,но держится на мне совсем недолго). В арабских духах вообще много сюрпризов-среди надорогих по стоимости ароматов встречаются ну просто шедевры-мне вот "Раша" и "Захра" невероятно нравятся,а стоят совсем недорого. А из миниатюрок-роллеров -"Софт",всё-таки я просто таю от него, такой вкусный,просто наивкуснейший (ну,на мой взгляд,конечно Wink Как намажусь им-так сразу вокруг спрашивают-чем так вкусно пахнет hysterical )

pirinka писал(а):
понравилось огранизация ,ведение СП, приятно иметь с вами дела!!

Мне тоже нравится работать с моими УЗ по духам-никаких накладок,все вовремя денежку сдают, молодцы!!! friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 23:59    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

omgos
daisy
omgos писал(а):
Нура лежит - пользуюсь очень редко, все таки не мое

friends Аналогично. Нура-очаровательный аромат,но на мне (всё-таки,как выяснилось с течением времени) она раскрывается не так красиво, как на многих других. Хотя муж уверяет,что аромат-очень "секси", ему нравится smile
Нура вообще на всех по-разному "сидит", абсолютно! Но практически на всех-классно, сколько я тестила на других-на всех просто отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юлика Зара
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 356
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 9:55    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Закупочка как всегда на высоте!Юлечка daisy
Потестила Щахразад-запах нежный,цветочно-фруктовый,но не приторный,а свежий.В инете нашла описание:Этот цветочно - фруктовый букет, искрящийся ароматами лимона, цветков жасмина и индийского сандала, источает свет и чистоту.
Сладкий играющий брызгами цветочного нектара, аромат.Мне показалось,что еще присутствует нота лотоса.В общем,запах многогранный,богатый.
Помни меня-свеженький,летний,ненавязчивый.Прелесть.
Мой щен,понюхавна запястьях Шахразад и Помни меня,облизал Шахразад(еще одна маньячка на мою голову!)


hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki.T
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 620
Откуда: Ленинский р-он Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 16:17    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Лафор
Юля, в первую очередь, конечно благодарю за такую нужную вкусную закупку daisy daisy daisy
И конечно же вернувшись с отпуска напишу свои отзывы по вкусняшкам:
HARAMAIN MILLION - взяла новинку и ни сколько не пожалела, запах класснючий ванильный, нежный, теплый аромат стал моим любимчиком.
LANYA - сначала не совсем поняла на первый раз показался сильно резким, но через несколько дней раскрылся, очень понравился.
WHATE MUSK - очень нежный тонкий аромат.
ТУТИ ФРУТИ - вкусный ягодный аромат, не приторно сладкий, очень понравился.
SILVER DUST - сладковатый аромат, напоминает леденцы.
VOYAGE - свежий морской аромат, с первого нанесения кажется пахнет арбузиком. Унисекс. На мне раскрылся мужским ароматом, поэтому отдала мужу, на нем кстати пахнет очень хорошо, кто любит свежесть в мужских ароматах советую.
АФШАН - Обалденный аромат. Классика,чуть кремовый аромат, шлейфовый.
ROMANCE - Фруктовый аромат, резковатый.
ШАХЕРЕЗАДА - прикольный и необычный аромат, свежий,зеленый, пахнет цветочной свежестью очень понравился.
КЛАССИК - вообе безпроигрышный вариант, который понравится всем, чуть меда и ванили чем-то напоминает Коко Мадмуазель (шанель) как мне показалось. Очень понравились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлика Зара
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 356
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:42    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Юлечка!Огромное спасибо за флаконы!Нура: в шикарной шкатулке с атласной подложкой,тяжелый флакон-приятно в руках держать,выглядит роскошно,но не кричаще.Хайати:ажурный,очень изящный,прелесть.
Хайати-восточный запах,мне напомнил базар специй в Египте, многогранный.Закроешь глаза-восточная сказка...
Хаос-наоборот запах европейский,сладкий,шлейфовый,с легкой кислинкой.Мне очень понравился!
В этот раз подборочка у меня получилась просто отличная -довольна как удав! sun
P/S.Юлечка! Большущее спасибо за султанчик!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Торис
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 814
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 12:51    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

юля! спасибо за сп ! мне всё понравилось. в следующей сп я с вами!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 13:58    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Viki.T
Дрезглова
Юлика Зара
Ой,девочки,спасибо большое за отзывы!!! sun Очень рада,что вы довольны! Приходите в следующую закупочку friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
AnnaLeo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 418
Откуда: Омск, Кировский

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 23:28    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Больше всего понравились: Захра - очень вкуусный, стойкий.. обволакивающие сладко пряно, понравится и тем кто любит сладкие запахи и неприторные.
Далее в порядке убывания восторга smile
Мухиб - напоминает амвеевский аромат..индивидуальная такая сладость, подойдет тем кто любит сладкие ароматы ..кекс напоминает smile
Ночные сны - вечерний..женственно горьковатый, стойкий..для дам я бы сказала..
Помни меня- милый универсальный..действительно сладко-свежий..но оказался не стойким
Ала Баали..многовато герани на мой вкус..
Радуга - отдала мамочке..ближе к классике..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлика Зара
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 356
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 10:51    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Заказывала Сюзан-мне упаковка напомнила Амаридж Живанши.Да!Это действительно тот запах!Сначала резковат,когда разойдется,сладкий,но не приторный,с легкой горчинкой,пряными травами.Зимний,может показаться тяжеловатым.Мне понравился(правда,как я раньше им заливалась с ног до головы-бедные люди,летом!).Юлечка огромное спасибо! daisy С НОВЫМ ГОДОМ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 15:25    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Лафор
давно все хотела написать как я выкрутилась Wink пробник Лайан/Нежность все лежал и ждал своего часа, запах меня не цеплял. В одной из СП заказывала бутелык из под этих духов. наполненный аграновым маслом. так вот, я в это масло добавила все содержимое пробника 0.75 и о чудо, получился сногшибательный арамат. мужа моя млеет когда я ими пользуюсь. sun Вот теперь да, теперь он мне нравитсяяяяяя. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 15:04    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

И я поучаствовала в этой СП.

Лафор daisy daisy daisy организация отличная!

Предпочтения по ароматам у меня разные oops люблю нежные, слегка сладковатые цветочные или цветочно-фруктовые ароматы на каждый день. Заказывала White Musk - это оно! Очень довольна. Действительно белый - нейтральный аромат, теплый, спокойный, приятный. Когда намазала первый раз, то аромат продержался на коже сутки. Сейчас я уже "принюхалась", но дети регулярно улавливают, непроизвольно громко вдыхают, находясь рядом со мной. В общем НАМ нравится всем!

Иногда мне хочется какого-то движения. Брала Remember me - как раз подошел на этот случай. У меня он ассоциируется с пряными травками. Как приправы улучшают аппетит, так и аромат меня сподвигает к действиям oops В общем средство от лени я себе нашла hysterical

И брала Classic. А этот аромат совсем мне не понравился: он одновременно приторный и пряно-приправный. По отдельности мне это нравится, в одном флаконе НЕ МОЁ. Но это только мои предпочтения, знаю кому оно понравится. Уже определен на подарок.
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
воспиталка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.08.2012
Сообщения: 819
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 13:05    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Добрый всем день. Тоже хочу оставить свой отзыв, хотя считаю, что в ароматах товарищей нет, как и во вкусах. Юля, спасибо за СП, хотя я опять не дождалась" Надин", видно и не дождусь. Второй день тестирую "Фероза"- не моё, запах, как в процедурном кабинете, хлорамином пахнет,вчера даже сверху "Зидан" мазнула-понравилось.
Очень нравится "Сильвер Дуст"конфеткой пахнет, такой кииисленькой, "Зидан" тоже понравился- цитрусовый, некоторые стоят без дела"Шадха"и "Нани" там какой-то компонент типа мумиё по запаху, смола какая-то мне он лишний, нравятся ещё "Ловели"тоже вкусные с кислинкой.А самые любимые "Шухайя" пахнет яблочком, очень вкусно и долго, закончились, дорогие.Хочу приобрести аромат чайной розы в чистом виде, есть такие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 9:58    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

sun sun sun юля. я решилась таки...давно облизывалась на эту сп oops надеюсь найду тот самый запах Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543