Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Шикарные духи востока!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 112 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 123

Автор Сообщение
Танюшкин_81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 562
Откуда: г.Омск, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 15:17    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Юля спасибо за такую чудесную закупкуdaisy

Sandra роллер 3 мл.-сладкий, ванильный
Classic роллер 3 мл.- нежный, цветочно-фруктовый, в европейском стиле
Delightful роллер 3 мл.-сладковатый аромат, мне чем то напомнил Black Apple
Musk Makkah муж. роллер 3 мл.-очень понравились на муже, классные, восточные
Rawda- необычный, очень приятный аромат. в начале пряности, а потом немного пудры и цветочные ноты
Rasha- красивые, очень приятные, скорее вечерние, очень теплые, для холодной погоды и для любителей специй в парфюмах
Arba Wardat -очень приятные духи, на мне раскрылись цветочно-фруктовыми нотами
Safeena Al Arab"арабский корабль"- теплые и нежные, но на мне держится не долго
Manal-приятный аромат с медово- реховой ноткой
Ночные сны- вечерний аромат, стойкий, цветочно-древесный
Zahra- нежно сладкие, цветочно-ванильные
ETISALBI-чуть сладковатый, очень красивый цветочно-цитрусовый аромат
HANUNA-пряные восточные
Nasaem-в начале цитрус и бергамот, потом появляются цветочные нотки
Сурьма-отличный карандаш. очень понравился[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 16:20    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Юля, вам огромное спасибо за такую замечательную закупку и особая благодарность за внимательное отношение к людям. daisy
Участвовала в двух закупках и конечно буду заказывать еще, потому что однажды "примерив" на себя эти ароматы, остановиться уже невозможно.
Вот мой выбор:Sandal Rose, Khaliji, Noora/Нура, Twin Flower, HAYATI, ETISALBI, Noria/Нория, Захра, Manal/Манал
Ночные сны, Арба Вардат, Layali/Лайяли, Rasha
и Сурьма-карандаш Blue Heaven..
Описывать каждый в отдельности не буду, тем более, что мой нос не приспособлен для разбивания ароматов на базы и ноты.Скажу только, что эти ароматы не надоедают.Мне нравится ощущать ароматы именно на себе. С этой задачей они справляются великолепно, запах чувствуешь в течении дня, у них великолепный шлейф. Они очень яркие и чувственные, однозначно привлекают внимание окружающих.Когда ты их только наносишь на кожу, они кажутся резковатыми и какими-то одинаковыми что ли, но проходит полчаса и они распускаются великолепными цветочными букетами, каждый со своим неповторимым ароматом и своей "изюминкой" , в них чувствуется и томность и пряность и восточность. Одежда, особенно из шерсти впитывает эти ароматы и очень долго их не отпускает.Мой шарфик пропитался ими и продолжает ароматизировать пространство в шкафу. Мой муж их не оценил, но на него нельзя ориентироваться, т.к. единственный и главный афродизиак для него -это запах хорошо приготовленного мяса.А вот младший сын очень даже реагирует на них, неоднократно признавался, что от меня вкусно пахнет. Сурьму тоже уже испытала-замечательная, мягкая, легко наносится, ярко-черная и хорошо растушевывается.Хочу попробовать еще очень многое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина глушакова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 18:39    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

В HAYATI влюбились всем коллективом. Позднее закажу флакон побольше. Khaliji тоже понравился. Romance - ностальгия по юности, такие дарили на Нефтезаводе лет 20 назад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолейчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 357

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 23:23    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Юля ,спасибо вам огромное!!!Наслаждаюсь ароматом!!!!!!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолейчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 357

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 23:24    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Юля,СПАСИБО огромное!!!!!!!Наслаждаюсь ароматом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sun hurrah daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhan4ik78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 2886

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 12:47    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

А никому не кажется,что Khaliji более мужской?)))......или это я уже унюханннаяя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8588
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 13:02    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Лафор
Юля, я пришла отзыв оставить
4 женских пробника и 1 мужской
Секретный код :
Ибдаа пробник-спрей мужской, 3 мл

Так вот мужской мне больше всех понравился! Муж им прыснулся 1 раз, ему не понравилось, мне на нем тоже как-то никак, а вот мне на мне оооочень приятно, чувствую себя просто замечательно и муж на меня прям так и занюхивается hysterical уж не говорю ему, что это из того самого флакончика, который он забраковал hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Алиса92
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 16:02    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупочку! Наконец то нашла духи, в которые влюбилась! Брала пробники, теперь жду еще закупку чтоб взять понравившиеся прозапас hysterical
Итак:
Zahra-очень женственный, яркий. Подойдет на каждый день. Не ожидала, что такой приятный аромат.Очень понравился!
Noora- вот эти просто ОБАЛДЕННЫЕ! Сладкие, очень вкусные! Уже не могу представить себя без них! Понравились многом знакомым. Хочу теперь больший объем))))
Маnal-довольно приятные, поначалу чувствуются горькие специи. Держится вроде долго.
twin flowe- Терпкий аромат, необычный для меня, такой пряный, сильный, но от этого не менее прекрасный! скажу так: заинтересовал! А еще он очень стойкий! Раскрывается сладкими нотками.

Noman Hania, 3 мл- Бъет в нос спиртом! Это было ну очень неожиданно. Вообще запах духов еле уловим, невозможно разобрать что же там такое( Уже много брызгала, странные они.
Touch me- Убойный запах. Очень резкий. Может духи не те, непонятно. На мужские похожи. Первым желанием было вылить( Очень разочаровали..

Еще я брала в подарок по 3 мл red rose, delightful и Istanbul rose- по стойкости сказать не могу, но розы пахнут розами, настоящими! ощущение как будто стоишь по среди сада...) ммм.. Очень красивые ароматы.
Пробнички на 1 мл по объемам все разные, в некоторых явно не хватает, но это не страшное! Главное, аромат можно разобрать) Я нанюхалась теперь, довольная хожу hysterical
Еще раз спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Кондрашова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 359
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 15:24    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Спасибо за закупкуdaisy
1. Khaliji. Не сладкие, немного горьковатые, древесные что ли. Мне кажется, что мужчинам тоже подойдут. Понравились.
2. Blanc/Бланк. Скорее мужские, чем женские. Я точно пользоваться не буду, хотя они мне нравятся.
3. Green Tea/Зеленый чай. Больше всего понравились. Вообще не сладкие. Сначала чувствую апельсин, затем травку.
4. Shahrazad/Шахразад. На них у моего организма странная реакция - с первого вздоха меня аж выворачивает. Вообще не могу их переносить. Наверно это индивидуальные особенности организма smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 20:52    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Я в этот раз взяла Red Rose и Silver.

Понравились оба. hurrah

Сначала мазнула розами. Розы появились только к вечеру. Весь день была ваниль. Я уже даже не надеялась их появлению mosking Посмотрим как в процессе "эксплуатации" себя будут проявлять smile Пока Red Rose вижу нежным, приятным ароматом на каждый день.

А в другом, весьма отдаленном от первого месте oops мазнула сильвером. Про ваниль и розы я сразу забыла, потому как сильвер ее просто затмил своей динамичностью ))) Но не могу сказать, что он резкий! Он сразу, с самого начала вкусный... сладковатый, с приятной легкой кислинкой )))

Лафор daisy daisy daisy

Подскажите какие из "роз" (delightful тоже вроде бы с розами) будут больше розами пахнуть oops без пряностей. Можно, чтобы были пудровые ноты...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масенькая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 684
Откуда: мкр. Входной

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 14:44    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Спасибо за закупку give_rose
Sandra/Сандра. По мне, так это запах очень нежной и волшебной роскоши. Нежный аромат с приятной сладостью. Очень теплый, женственный аромат. Его по достоинству оценят девушки, любящие сладкие запахи. Он не приторный, легкий. Обладает потрясным нежнейшим шлейфом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
печенюшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 757

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 13:26    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Лафор Спасибки за духи daisy !Мы с Мужем уже как наркоманы,уже обычная туалетная водичка для нас это просто.....А вот масленые духи ,ВОТ ЭТО ММММММММММММММММММ.......,а если еще и подобрать аромат так это бомба!Мужу подобрали он в восторге,да я сама балдею от его аромата (вечно ржот надо мной,говорит как кот на валерьянку hysterical hysterical hysterical ),теперь осталось мне подобрать oops !Заказывала в этой СП Духи Al Haramain Musk Perfume Jamid / Аль Харамейн Муск Перфюм Джамид ,о боже я в них влюбилась,точно МАСЛОНАРКОДУХ hysterical ,блин такие КАЙФОВЫЕ,аромат на всю комнату ммммммммм..... не выразишь словами,нежные,сладенькие,фруктовые,свежие!!!Порежу на кусочки и разложу в шкафу,в машине (едим отдыхать на Байкал)и будем нюхать НАКУ!!!!!!!!!!ЕЩЕ РАЗ СПАСИБКИ daisy daisy daisy !Думаю в ближайшее время буду их заказывать на подарочки!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 19:21    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Юля огромное спасибо за духи.
Уже целый час наслаждаюсь тем,что разложила перед собой своё ароматное"богатство" и радуюсь тому,что оно появилось в моей жизни.Эти ароматы обладают какими-то волшебными свойствами-повышают настроение, помогают справиться с хандрой, подчеркивают твою индивидуальность,с ними начинаешь чувствовать себя просто "роковой"женщиной ,хотя последнее для меня,как для бабушки троих внуков уже не очень актуально,но все -таки приятно,когда тебе делают комплименты.Из новеньких просто очаровали-"Наваем", 'Футайна","Ahlam al azara",два других аромата"Al haramain Gold"и"Al haramein Silki" попроще, но тоже очень неплохи, особенно если учесть их невысокую стоимость,особенно понравился Silki,в нем раскрывается приятная полынная горчинка.Вот "At.Lamha"как- то не очень,что ли чересчур восточный.Долгожданная "Рания" , которую судя по описанию можно отнести к орудию соблазна,мне лично не понравилась,долго принюхивалась,пока не поняла,чем же она мне не угодила-слишком много жасмина, но это я не дружу с жасмином, а так запах богатый,многогранный, будем испытывать на окружающих.Кстати,вы,Юля писали как -то что вам пробничка в 1мл. хватает на 2 недели.Так вот:моя первая партия куплена ещё в( не помню точно), но примерно конце ноября-начале декабря прошлого года,вторая -получена в начале февраля и ещё ни один из пробников не закончился полностью, хотя и пользуюсь ими достаточно интенсивно.А всего в моей коллекции уже 29 ароматов и мне этого мало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 8:47    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

печенюшка писал(а):
Мы с Мужем уже как наркоманы

hysterical hysterical hysterical Аналогично. У меня все знакомые/родственники/друзья уже на этих духах сидят Wink
печенюшка писал(а):
Муск Перфюм Джамид ,о боже я в них влюбилась,точно МАСЛОНАРКОДУХ ,блин такие КАЙФОВЫЕ,аромат на всю комнату ммммммммм..... не выразишь словами,нежные,сладенькие,фруктовые,свежие!!!

Ну вот,значит так и должно было быть,что они вам достались всё-таки в этом выкупе friends
печенюшка писал(а):
(едим отдыхать на Байкал)

Ух ты,завидую! Хорошо отдохнуть!!! sun
печенюшка писал(а):
Думаю в ближайшее время буду их заказывать на подарочки!!

Сейчас ещё поменьше берут,а вот на НГ и 8 марта-просто кучами заказывают,яя и сама их на подарки всегда беру smile
Медуница писал(а):
.Эти ароматы обладают какими-то волшебными свойствами-повышают настроение, помогают справиться с хандрой, подчеркивают твою индивидуальность

friends friends friends Полностью соглашусь!
Медуница писал(а):
чувствовать себя просто "роковой"женщиной ,хотя последнее для меня,как для бабушки троих внуков уже не очень актуально

Чего-й то? Это всегда актуально! Wink Мне вот 35 лет,но у меня тоже есть внуки уже shock Правда, двоюродные smile
Медуница писал(а):
.Из новеньких просто очаровали-"Наваем", 'Футайна","Ahlam al azara"

первые два-просто мои "любимчики", Наваем-обалденный, я просто тащусь от него сама, нанесу и хожу запястье нюхаю smile
Медуница писал(а):
понравился Silki,в нем раскрывается приятная полынная горчинка

Да-а? shock А я там только пудру чувствую,а горчинки мне вообще нет... smile Какие всё-таки разные носы у всех smile А вот новинка "Al haramain Gold" для меня-просто супер,очень подошёл и мне,и мужу, в следующем выкупе прямо флакон возьму для нас обоих.
Медуница писал(а):
.Кстати,вы,Юля писали как -то что вам пробничка в 1мл. хватает на 2 недели.Так вот:моя первая партия куплена ещё в( не помню точно), но примерно конце ноября-начале декабря прошлого года,вторая -получена в начале февраля и ещё ни один из пробников не закончился полностью, хотя и пользуюсь ими достаточно интенсивно

smile Я просто их везде,где только можно, использую, в сумке с собой всегда есть штук 5-6 разных, иногда прямо вот чувствую-срочно хочу уда или амбры-достану,намажу-и сижу релаксирую sun В ванну с солью добавляю (на соль капаю несколько капель и растворяю в воде,отдельно в воду не добавляю-т.к. не расворится масло,а вот на соли-самое то), в крем для тела добавляю, ну и все знакомые же знают,что у меня всегда с собой есть-постоянно кто-нибудь просит намазать "вкусненьким",привыкли ужеhysterical

Девочки,спасибо большое за отзывы!!!! friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
А*лен*А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 1190
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 21:59    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Итак, пишу... Что я успеле попробовать.
Blanc/Бланк - не понравился, скорее мужской аромат...
Delightful/Делайтфул - приятный аромат, сладковатый, мне он больше нравиться в холодное время года ))
Rasha - очень, очень понравились, такой теплый, томный, обволакивающий, притягательный...вообщем мое... Но не для лета.
Manal/Манал - мы с ним вообще не подружились, на моей коже он вообще не раскрылся и быстро выветривается, хотя пробовала несколько раз, ну не созданы мы друг для друга )))
Noora/Нура - понравились, приятные духи, сладкая свежесть или свежая сладостьhysterical, как то так. Муж сказал: "милые, но не более.."
Safari/Сафари - понравились. Нежный, освежающий аромат, но на мне абсолютно не держится ((
Zahra/Захра - вот это просто мое, я их просто обожаю. Сладкие фрукты и еще чего-то, елочка чувствуется hysterical. На мне звучат громко и всегда по-разному, шлейфофые. Купила целый флакон, довольная жуть... Но духи на холодную погоду. На улице потеплело и свою Захру я не узнала, звучит тихо, простенько и сидит близко к коже ((( Стоит и ждет свой звездный час )))
Rania/Рания - ждала чего-то обалденного, не получила. Аромат не раскрылся, чувствовала только мускус, не держится. Но возможно, что на мне она заиграет в более прохладнею погоду... Будем ждать.
Харамейн Миллион - пришли как-то пересортом. Вкусная ваниль sun
Arba Wardat - прекрасный аромат, теплый, пряный, деревяжчетый (на мне).
Вывод: брать все и пробовать на себе и в разное время года (будут звучать по-разному).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 6 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543