Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Шикарные духи востока!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 112 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 123

Автор Сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 7:10    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

А*лен*А
Что-то мне подсказывает,что Вам (особенно на лето) стоит попробовать вот это:
24 (похож на Бланк,но более женственный, там есть и сладкие ноты,потоньше он)
25 (самый невесомо-нежный из роллеров)
62,229,204 и 77-из одной серии, вот просто супер-красавцы, девочки,кто брал их-отпишитесь,пожалуйста-понравились?! Не знаю,как кому-а по мне так это просто достойнейшие представители арабской парфюмерии, отлично сидят на коже,многогранные, очень европеизированные,но всё равно с восточной изюминкой,прямо вот видно сразу,что это ДОРОГОЙ аромат.
108-Шарина очень хороша. На мой взгляд,из одной категории с Ранией,но более...как бы выразиться...вызывающе-сексуальная:-))) Если понравилась Захра (хотя,честно говоря,не представляю,чтобы она могла не понравится), то Шарина тоже должна впечатлить. И я бы её в лето тоже носила (да и ношу,в принципе),хотя она ни фига не нежная))))
81-опять же,если понравилась Захра-то Нура СА точно понравится,там тоже шафрановая сладость через весь аромат идёт, и вообще она такая вся...гармоничная. Не развратная,как Шаринаhysterical ,но при этом тоже очень заметная.
А Манал осенью попробуйте, в дождь и слякоть-возможно,изменится восприятие его Wink
А-а, и ещё: если любите ваниль,попробуйте как-нибудь № 190, какой он обалденный,благородный и мужчинвштабеляукладывающий oops В нём ваниль настолько хороша, и ещё апельсин её там так гармонично обыгрывает,что хочется съесть вместе с флаконом и коробкой hysterical

О-о,кстати,забыла написать: новинка-роллер "Гавайский цветок" (№ 12 в табличке)-ТАКАЯ ВКУСНЯШКА! Прям пожалела,что не взяла себе (точнее,заказала 1 шт лишнюю,но её увели в первый же день по приходу груза, я что-то от щедроты души отдала сначала,а по том понюхала,так жа-а-а-а-алко стало oops hysterical hysterical hysterical ) В следующий раз закажу. Девочки,кто брал её-отпишитесь с отзывом,пожалуйста-как вам? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
А*лен*А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 1190
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 9:30    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Лафор
Спасибо за совет daisy . Будем брать и пробовать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 19:59    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Мы с мужем продолжаем принюхиваться hysterical
Вот итоги: вне конкуренции Сильвер. Он нравится и мне и мужу. У нас любовь точно с Сильвером на века. Еще мне нравится White Musk, муж одобряет.

Red Rose ушли к подруге. На мне это просто ваниль. Роз там вообще нет. Дети говорили, что я пахну вкусно шоколадкой, муж морщил нос. smile

Classic и Remember me на мне просто сплошные специи (первый специи в перемешку со сладостью), муж забраковал однозначно. Ко вторым я не столь категорична, но у меня от них голова побаливает.

По той же причине забраковали Futaina. На мне не было ни роз, ни жасмина. Только специи. И звучат они на мне по-мужски... Думала даже мужа намазюкать ими - пока отпирается ))) Но думаю попробуем как-нибудь, когда дома будет. По описанию вроде бы ну совсем женские должны быть...

Blanc тоже раскрылись больше мужскими, даже перенюхала все мужнины бальзамы после бритья - ничего не похоже по запаху, но ассоциация именно такая была...

К Emotions принюхиваемся. Сразу не понятно. Но может еще распробуем. Подозреваю муж все же отбракует.
Delightful тоже там же. Нюхаем, скорее да, чем нет ))))

Но вот то, чего от мужа не ожидала - он меня все кисленькие просил духи или уж на крайняк с морскими нотами, а в итоге просто припал к
Sandra. hysterical Буквально подходит, утыкается в меня носом и балдеет hysterical Я уже получила с самого утра комплемент от знакомой по поводу вкусности аромата, да и сама хожу млею от них. Очень приятный, сладковатый с пудровыми нотами... Очень хотела именно этих пудровых нот, а не ванили... в общем м-м-м
sun

Лафор
daisy daisy daisy
уже накатала списочек на следующий раз hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki.T
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 620
Откуда: Ленинский р-он Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 13:14    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Заказывала - "Гавайский цветок" (№ 12 в табличке) - нежно фруктовый свежий аромат, мне очень-очень понравился, рекомендую, особенно любителям фруктовых ароматов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 13:25    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Я в арабской парфюмерии вообще не знаток, но на эту закупку очень давно облизывалась hysterical Не решалась, т.к. не люблю тяжелые густые запахи, а восточные духи именно такими многие и считают (ошибочно, как я теперь понимаю). Решилась - и не пожалела yes
Итак, после 2х дней тестирования)
Delightful/Делайтфул - сладенькие, первый час после нанесения казалось слишком (из-за жары, возможно), я вообще не большой любитель сладких духов. Но потом раскрылся совершенно по-другому, очень нежный, женственный аромат

Rania/Рания - не настолько сладкие, как Делайтфул. У меня восторг! Хотя мужу первые понравились больше. На мне раскрылись почти сразу. Фруктово-цветочный, тонкий, ненавязчивый. И еще какой-то кремовый. Очень классные, слегка одурманивающие. Как-нибудь разорюсь на флакон, наверное))

ETISALBI/ Этисальби - пока опробовала на муже. В начале очень мыльный такой запах, но он быстро уходит. Потом чувствую цветочки, травку, не могу разобрать какие))Очень приятный аромат, но не мужской, на мой взгляд, точно. На себе буду пробовать позже.

Ибдаа пробник-спрей мужской - классный аромат, действительно очень мужской, раскрылся быстро, довольно стойкие, весь день на муже держатся.

White Musk - не впечатлил, ждала несколько часов чего-нибудь интересного, но нет. Намазала сверху MUSK AL ARAB/ Муск Аль Араб - очень резким показался в начале - и легла спать. Ночью проснулась и вдыхала, вдыхала, вдыхала...Аромат получился просто потрясающий (фиалки, может..), не знаю каких духов это заслуга или обоих сразу)). Утром аромат был еле уловимый, но вся постель пропахла ими)

Remember me - очень классными показались вначале, чуть резковатые, чувствуется легкая горчинка, цитрусовые. Но потом пришел запах каких-то мыльных пузырей, так и остался((Очень жаль. Хотя мужу нравятся они на мне...

В общем, из испробованных явным фаворитом пока что стала Рания.
Еще у меня стоят и ждут испытаний Silver, Rasha, Futaina, Zahra, AL HARAMAIN SILKY (я не умею заказывать не много hysterical ), о них напишу когда опробую.

Аргановое масло оценила, кстати, сразу - кожа после него такая мягенькая, бархатистая. Хочу для волос попробовать.

Супер-закупка hurrah Однозначно, приду еще и не раз.
Спасибо, Юля!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масенькая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 684
Откуда: мкр. Входной

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 8:13    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Golden Scent/Запах Золота Очень понравились. Роскошный аромат. Сладкий, нежный, теплый. Запах не кричащий, очень женственный и какой-то волшебно-сказочный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наташечка ромашечка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 202
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 18:23    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста.. Выбрала несколько наименований по отзывам. В арабской парфюмерии - новичок, не разбираюсь. По бюджету перебрала. Посоветуйте, какие из выбранных Вы бы оставили, а какие отложили до следующей закупки?
По поводу "Эмоции" в списке - указана нота черной смородины, поэтому включила, нравится, но ведь не факт, что она будет чувствоваться, да? Арабские ноты не так прямолинейны , как европейские?
Вот такой список
Zahrat Hawaii/Гавайский Цветок
Khaliji
White Musk
Sandra
Noora/Нура SA
Zahra/Захра
Green Tea/Зеленый чай
Soft
Emotions/"Эмоции"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 12:52    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Продолжаю...
Zahra - оооочень сладкие, слишком приторные вначале..шафраны очень чувствую. Потом аромат становится уже менее навязчивым. Красивый,приятный, но мне как не большому ценителю сладких духов, не подойдут на каждый день. Иногда - да)

Silver - как в описании - легкие и нежные, очень летний, свежий аромат.

AL HARAMAIN SILKY/Шелковый спрей - в описании Яркий аромат в европейском стиле, свежий, плотный, как прохладный шелк.Вот ни отнять, не прибавить ,так и есть. Приятный, строгий запах, мне кажется, в пасмурную погоду будут для меня самое то))

Futaina/Футайна - жасмин и розы))Очень красивый с самого начала. Вкусняшка) Легкий, на весну или не жаркое лето, как мне кажется.

Rasha - много специй и пряностей, богатый аромат, не для жары точно. Сладковатый с кислинкой, мне кажется, подойдет в качестве вечернего варианта. Очень шлейфовый.

White Musk попробовала еще раз, и мне они уже гораздо более нравятся))Буду тестить дальше...

MUSK AL ARAB/ Муск Аль Араб - распробовала. Просто мега-аромат, классный, люблю с ним засыпать.

И правда, эти духи очень поднимают настроение, и можно подобрать аромат на любой случай sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 18:41    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

А я сегодня уже забрала tongue хожу, нюхаю ))))

в этот раз меня куда-то на мыльно-рыльное потянуло smile Заказывала-то я духи, но обонятельные ассоциации очень "мыльные" получились Wink

LAMYA на мне пахнет как обычное цветочное мыло. Вот такое розовое, которое везде продается ))) Так что буду детей мазать ))) Думаю муж не догадается, что это на них духи и решит, что мы из-за жары чаще мыться стали)))

Ilham
Мне понравился. Мне очень нравится джонсон беби гель с миндальным маслом. Я почему-то всегда считала, что там миндальное молочко в нем oops Вот в Ilham мне слышатся такие же теплые "молочно-сливочные" нотки. Очень спокойный, приятный аромат oops

Ибдаа еще на муже не тестила, но судя по аромату из флакона... расход будет очень маленький, шлейф доооолгий. Аромат такой брутально-одеколонный, солидный, очень мужской, для "дорогих" мужчин, знающих себе цену, не мальчишеский.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка ромашечка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 202
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 10:30    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Первый опыт приобретения арабской парфюмерии) Спасибо большое Юле за рекомендации!
Отдельная горячая благодарность - по "Гавайскому цветку", очень радостный аромат, настроение повышает моментально. Он и нежный, и вкусный, и веселый. Для меня - за счет превалирующего в начале раскрытия яркого ананаса. Кто пользовался ананасовым маслом - знает, какое чудесное ароматерапевтическое действие он имеет smile Сразу все вокруг становится симпатичнее, улыбка на лице появляетсяsmile Вот такое же действие на меня и от этого аромата. Но это далеко не моноаромат ананаса, просто такой же чудесный эффект оптимизма и радости. Парфюмкой совершенно очарована дочка, забрала ее себеsmile я вчера нанесла на работу - полдня была готова кучу дел переделать, да с улыбкой.
"Зеленый чай". На мне совсем не зеленый чай, а Бергамот Бергамотович Лаврушкин. И если имя с отчеством сразу после нанесения радуют, то ноты после раскрытия дурманят и кружат голову. Но кружат как при токсикозе - с легкой дурнотой. Думаю, что перенбарщиваю с нанесением. Дома наношу - первое впечатление: он легкий, из серии чаев, хочется побольше нанести ради шлейфа. А когда он начинает раскрываться во влажности и жаре - тут то этот передоз и начинает давать себя знать и выплывает тягучая сладкая нота.
лимонов и прочих цитрусов, а также чая мне не положили в парфюм. То есть если это зеленый чай, то у кого там он самый бергамотовый? У Ахмада? Когда заваришь - и горячим бергамотом на всю кухню пахнет. С этим вопросом разобралась с помощью миниатюрки яркого цитрусового аромата, в котором, наоборт, одни лимоно-грейпфруто-мандариново-лаймовые апельсины - Хиппи Физ от Москино. Сам по себе он очень цитрусовый, без глубины. А вот на запястья и локтевые арабский "зеленый чай", а за ушки хиппи физом - получается и летящие цитрусы, и глубина от бергамота. В этом варианте на мне просто суперидеальный аромат для лета получается, думаю, с эфирным маслом апельсина тоже получилось бы сочетать
"Сандра" очаровала при первом нанесении. А через пару часов в жаре мне захотелось убрать аромат. И вообще ароматы. Пусть пахнет.. ничем) Устала от яркой сладости. Попробую в другой погоде и в другой дозе) Кстати, девочки, если масляные духи вы наносите капельку, то аромат в роллере - какое количество достаточно? У меня складывается впечатление, что я слишком много наношу - запястья, локтевые, волосы на затылке. Но мне кажется, что даже так ароматы не очень слышны окружающим, только мне. Даже когда сама очень чувствую- спрашиваю у окружающих, не слишком ли силен мой парфюм, а мне говорят, что вовсе не слышен..
Захра - сначала яркий цветок, потом, через полчаса - пряно-пряно с запястья. Не стала издеваться над ароматом в такой жаре. Насколько читала - ему положена цветочность и сладость, а он выдал специевость. Пусть немножко постоит. По результатам разноса отпишусь
Шелковый спрей - тоже пока через дырочку пробника-спрея понюхала. Побоялась нанести. Немножко оглушена тяжелой артиллериейsmile немного отдохнем и опять тестить пойдем.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста: какой аромат похож на Гавайский цветок в плане праздничной яркости, оптимистичности? Настроением и эффектом? Где-то читала отзыв на арабские парфюмы и описывали как раз похожий эффект от какого-то аромата, ярко выраженный. Но это был не "Гавайский цветок".
Еще вопрос - есть ли ароматы с выраженными цитрусами? Не долькой цитруса под пряным и сладким, а именно заметными, может быть, превалирующими цитрусами?
Есть ли впечатления от Ханако? Засматриваюсь на него.
У меня сложилось впечатление, что роллеры не шлейфовые. Это обманчивое впечатление и связано с погодой/отсутствием нюха у близких/неправильным нанесением/моей маленькой выборкой по ароматам или есть такая буква, что ароматы из флаконов шлейфовые, а роллерные больше интимные, для себя?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 18:26    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Масенькая писал(а):
Golden Scent/Запах Золота Очень понравились. Роскошный аромат

Ира,вот Вы написали про него-пошла,достала,потестила...сижу и наслаждаюсь. А до этого как-то не обращала на него внимания shock Как полезно иногда отзывы перечитывать hysterical sun Очень красивый он, можно было бы его в красивом флаконе бОльшим объёмом производить. Надо отправить на фабрику запрос smile
darling
Наташечка ромашечка
I_am_nusya
Девочки,спасибо большое!!! Зачиталась прямо-таки... sun friends
I_am_nusya писал(а):
LAMYA на мне пахнет как обычное цветочное мыло

Отложите на прохладную погоду, в холоде понежнее и поэлегантнее звучит,"застывает" немного и "мыльность" уходит Wink
I_am_nusya писал(а):
в Ilham мне слышатся такие же теплые "молочно-сливочные" нотки.

Да,кстати-похоже,точно подметили! Всё думала-что напоминает? после Вашего описания вспомнила,что несколько назад очень любила гель "Джонсон и Дж." (надо купить будет снова) sun
Наташечка ромашечка писал(а):
а роллерные больше интимные, для себя?

У них просто концентрация эфирных масел поменьше,чем у флаконовых, позиционируются именно как дневные духи Wink
Наташечка ромашечка писал(а):
Захра - сначала яркий цветок, потом, через полчаса - пряно-пряно с запястья. Не стала издеваться над ароматом в такой жаре.

Я в очень сильную жару Захру не рискую носить (хотя люблю её безмерно). А вот зимой и осенью-однозначно в точку она.
Наташечка ромашечка писал(а):
Есть ли впечатления от Ханако? Засматриваюсь на него.

У меня с Ханако летом снова весна наступила sun Очень-очень европеизированный аромат, один из самых "неарабских" среди арабских спреев. Нежный и чистый. На мне лично не очень шлейфовый, но я согласна с ним на всё hysterical Ношу сейчас пробник с собой, первые несколько дней подбрызгивала его периодически (пока муж не сказал, что и с одного пшика весь день его слышит-ему,кстати,тоже он очень на мне нравится). Сегодня в 7 утра нанесла, в 12 поехали с ребенком к стоматологу-в регистратуре мне комплимент сделали и спросили,что за парфюм. А сама я его к этому времени не слышала напрочь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 18:50    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Наташечка ромашечка писал(а):
есть ли ароматы с выраженными цитрусами? Не долькой цитруса под пряным и сладким, а именно заметными, может быть, превалирующими цитрусами?

Вот эти можно посоветовать :9,71,102,118, 190. Везде апельсинки заметные (для меня,по крайней мере oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Масенькая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 684
Откуда: мкр. Входной

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 8:24    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Как полезно иногда отзывы перечитывать hysterical sun

Юлия полность с вами согласна!!!!
Хочу еще поделиться своими впечатлениями...
Rania/Рания это тот аромат, который покоряет без слов, так сказать с первого вздоха. Бесподобный божественный женственный аромат! Изысканный и сексуальный! в то же время он очень нежный, ненавязчивый. Этот поистине королевский, роскошный аромат подойдет как для деловых встреч, так и для романтического вечера. Этот аромат создан для эмоциональной, чувственной женщины. Духи настолько нежные, что, мне кажется, переборщить с ними совершенно невозможно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Масенькая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 684
Откуда: мкр. Входной

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 9:35    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Sultan/Султан – очень сексуальные. Похож на аромат Noora/Нура. По моим ощущениям, в Нуре присутствует мыльная нотка, а Султан практически аналог Нуры, но как раз без этой самой нотки. Поднимает настроение с первой минуты нанесения. Волшебный, чарующий, завораживающий аромат! Запах сладкий, вкусный, струящийся невероятно дорогим шлейфом следом за вами. Коллеги узнают, что я уже на работе благодаря длинному шлейфу этого чудесного аромата hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 11:22    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Масенькая писал(а):

Rania/Рания это тот аромат, который покоряет без слов, так сказать с первого вздоха. Бесподобный божественный женственный аромат! Изысканный и сексуальный! в то же время он очень нежный, ненавязчивый. Этот поистине королевский, роскошный аромат подойдет как для деловых встреч, так и для романтического вечера. Этот аромат создан для эмоциональной, чувственной женщины. Духи настолько нежные, что, мне кажется, переборщить с ними совершенно невозможно.

Да, Рания прекрасна sun

Из моих новых приобретений
Golden Scent/Запах Золота - вот как пахнет золото!!!Роскошный, манящий. Не люблю ваниль, но здесь она такая вкусная!ммм... Очень стойкие
Mashkoor/Машкур - первое впечатление - фуу,что такое мне Юля подсунула)))А примерно через час раскрылся во всей красе. Благородный аромат с небольшой горчинкой,строгий, но в то же время яркий, сочный. В общем, как будто несовместимое совместили, получилось отлично. Осенью или в пасмурный день будут явно пользоваться у меня успехом
Hala/Хала - вначале запах - что-то среднее между арбузом и огурцом. Погуглила, поняла, что это именно гуава. Потом добавились цветы, на сирень похоже немного, но не она..А ваниль слышу уже в конце. Но ее не много - и это хорошо. Легкий, воздушный и совсем не восточный аромат)
Sharina/Шарина - вот это истинно восточный аромат. Сразил наповал. Он одновременно и манящий, и пугающий, еще не поняла его до конца, но очень понравился. В таком опасно на улицу выходить)) Переборщить легко, капельки хватит на весь день. Очень стойкие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 7 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543