Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Шикарные духи востока!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 112 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 123

Автор Сообщение
nata_k
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2015
Сообщения: 251
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 20:59    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Наконец-то я счастливая обладательница целого флакона прекрасного аромата Ehsas ul Hub/Чувство любви. Ура! Конечно этот аромат идеален для прохладной погоды, зимой он изумителен. В жару только в микродозах.

Юля, в ваших закупках очень приятно участвовать. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 22:52    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

nata_k писал(а):
Наконец-то я счастливая обладательница целого флакона прекрасного аромата Ehsas ul Hub/Чувство любви. Ура! Конечно этот аромат идеален для прохладной погоды, зимой он изумителен. В жару только в микродозах.

Юля, в ваших закупках очень приятно участвовать.

daisy Спасибо большое!! Всегда рада видеть Вас в своих закупках friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 0:30    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Ну вот и я, наконец, созрела для отзыва.
Тулуж, UNIC/Юник - мои фавориты, понравились оба, не пойму даже какой больше, взяла бы оба в большом флаконе
Банафсаж- понравился, но не так , чтоб прям вау-вау, брала 2 пробника , один пристраиваю, что-то мне в них лишнее. Но неплохие.
Флёр Романтик понравился даже больше, несмотря на его простоватость. Вначале слишком сладкий показался, но потом расходится и остается такая легкая сладость .
Тулуж, Юник и Флер Романтик имеет какую-то одну общую нотку, сладковатую. Так как я не умею разбивать ароматы, то не пойму что это. У всех них есть в составе белый мускус. Он пахнет сладко? Кто знает.Хотелось бы знать на будущее, что меня в них привлекает.
Теперь пробники в порядке отторжения
Гламур-терпимый, но какой-то для меня простой
DROPS ROSE/Капли розы- горьковатая роза для меня, не понравился
Арабиан Престиж Роуз- тоже горьковато
Стоун арт Фемм - их все пыталась распробовать, вначале слишком фуу, но в серединке появляется сладость, которая нравится мне в первых трёх пробниках, но горьковатая кислинка в итоге все забивает.
Гхуруб- просто не понравился
Асаэль- подруге понравился,а меня от него подташнивало
Султан роллер- вообще не поняла о чём духи. Заявлены были и клубника, и малина, и ананас, и иланг-иланг, но ничего из них я так и не почувствовала. Просто что-то сухо-горьковатое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 19:37    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

МаргаритаS
daisy daisy daisy Спасибо за отзыв!
Те,что не понравились-отложите до зимы, они вполне способны удивить в холодную погоду Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26559
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 22:01    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Всем привет!
Итак, начну с того, что предпочитаю легкие ароматы или в меру сладкие, цветочные, фруктовые. Душные пудровые, где много мускуса - не мое.
Пока мои любимые - BUSHRA/БУШРА. Прям влюбилась в них!
Описание: Верхние ноты: сладкое яблоко, медовые ноты Ноты сердца: малина, клубника База: белый мускус, восточные сладости.
Они легкие, в меру сладкие, очень вкусные! Сладкое яблочко чувствуется.

AHLAMI/Ахлами - теплый, уютный аромат. Особенно на прохладную погоду очень хорош.
Описание: Ноты:мед,пралине,яблоки золотой налив,шоколадная стружка,мускатный орех,белый мускус.В солнечный день,за чашкой ароматного чая с черной смородиной и кусочком домашнего медового торта с шоколадной стружкой,идя на веранде вы наслаждаетесь летним днём)))
Вот на счет чашки чая, или даже кофе, я согласна!!!

AMEERAT AL QULOOB/Амират аль Кулюб - интересный аромат. Тоже вкусный. Цитрус чувствуется немного. Но пока в полной мере его не распробовала.
Описание: Здесь мастерски обыграны сочетания разных сортов цитруса-несмотря на их обилие,в аромате нет резких горьких цедровых нот.Очень нежный и мягкий:раскрывается легким белым мускусом с красивым тонким послевкусием.Ноты: цитрус, бергамот,холодный белый мускус

JESSENCE/Джессенс - Для любителей свежих, прозрачных ароматов!Ничего лишнего, сладкого. Выбирала для мамы, вот этот ей очень понравился.
Описание: Верхняя нота:Роза Средняя нота:Апельсиновый Цвет, Ландыш Базовая нота:Белый мускус, Цитрус.

SJA SOLITAIRE / Солитэр - вообще не мое. Там выходит какая-то нота на первый план, которая ну никак не подходит мне. Она прям "душит" меня, слишком навязчива. Хотя по описанию, он свежий и похож на аромат выше.
Описание: Прозрачно-хрустальный,очень красивый аромат!!! Верхняя нота:ландыш,фиалка,роза.Средняя нота:жасмин,мимоза,белые цветы.База:белый мускус,цитрус,зелень
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 18:36    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Степашка
Огромное спасибо за отзыв!! friends очень информативно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
pttd
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 15:16    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

очень вкусные ароматы, давно уже в парфюм магазины не хожу, там все как у всех. Взяла на пробу EHSAS UL HUB понюхала пока из бутылочки, понравился. Завтра опробую, Золотой песок сегодня намазала, сижу балдею. Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси2109
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 365
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 16:51    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Скупила целую кучу пробников, привела мужа в состояние аффекта, теперь пришла делиться впечатлениям)))

Скажу сразу - так, чтобы прям совсем "ФУ!" - только один представитель - BAHA/Баха.. ну вот никак мы с ним не подходим друг другу, до тошноты, сразу вспомнила первые месяцы беременности..
ну а об остальном по-порядку:
ПОНРАВИЛИСЬ
Ana/Ана - свежий, вкусный, цитрусовый аромат, похож на Лайт блю ДГ, но только сначала. Держится, к сожалению, на мне недолго, но люблю его от этого не меньше;

Jessence/джессенс - так же свежий, чуть помягче, абсолютно не душит, но опять-таки, держится недолго. Очень жаль, что не умею раскладывать ароматы по пирамидке.. ;

Futaina/Футайна - похож на Джессенс, такой же вкусный и свежий, только немного позадиристее, что ли;

Hanako/Ханако - обожаю его послевкусие, хотя первые 10 минут просто душит красной Москвой, но то, что он потом мне показывает, того стоит.. ооочень вкусный, ненавязчивый, свежий.. один из фаворитов!!!

Nawaem/Наваем - пахнет на мне фруктовой водичкой из детства, вкусно, но совсем простенько, неожиданно.. но все равно запах нравится) ностальгия, знаете ли))))

Sakura/Сакура - сладко-свежий аромат, пахнет, на самом деле, как вишня в цвету... очень вкусно;

Ehsas ul Hub/ Чувство любви - ванильный, с горчинкой, пряный аромат.. очень нравится, тут уже чувствует восток, но деликатно и вкусно;

Moattar Dhab/ Моттар Дхаб - похож на чувство любви, чуть более пряный, на мой взгляд, один из любимый)) люблю с ним засыпать, успокаивает нервы, ооочень вкусный;

Ahlam al Azara/Мечты девственницы - сладкий фруктовый аромат, на удивление не навязчивый, вкусный, всегда поднимает настроение и не душит окружающих (что иногда очень важно!);

Taef/Таеф - клубнично-земляничный искристый товарищ Мечт))) однозначно, нужно носить в пасмурную слякоть, очень вкусный и радостный;

Solitaire/Солитер - подружились мы не сразу.. на мне выдаёт в первые минуты жуткую прель, так пахнут старые листья под деревьям.. но потом... даже моя мама (!) спросила, чем это от меня так вкусно пахнет)) послевкусие просто шикарное, я даже не могу описать, но вкусно)) приходится терпеть первые минут 10-15...

Mukhallat mullok/Мухаллат муллок - пряные, сливочные, ванильные с горчинкой.. одни из любимых. Необычный аромат, как ни странно, они не сладкие.

Daring femme/Даринг фем - сладкие, фруктовые, жизнерадостные, но опять-таки, не душат. На холодную погоду самое то, вкусные!!!

Tanayef/Танаиф - сладкие, фруктовые, на прохладную погоду. На мой взгляд, похожи на Сакуру))

НЕ ПОНРАВИЛИСЬ:
Qalbi lak/Калби лак - корица, корица, мнооого корицы.. душит.. не теряю надежды приручить зимой))

Asayel/Асаэль - близнец Баха.. есть, видимо, в пирамиде общая нотка.. хоть убей тошнит... жаль((

Misterious/Мистический - не плохой, но простенький аромат. Пахнет лавандой. Таблетками от моли... но хоть не тошнит от него)))

В запасе ещё много всего, продолжаю тестировать.. и снова набила корзину...
Юлия, спасибо вам большое за оперативность, отзывчивость и такую прекрасную СП!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ливия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 718
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 20:17    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Забрала заказ сегодня... Есть разочаровашки.
Пристрой :
Nawaem / Наваем от Syed Junaid Alam, EDP
Sakura / Сакура от Syed Junaid Alam, EDP (парфюмерная вода), пробник-спрей 3 мл
Ehsas ul Hub/Чувство любви, пробник-спрей 3 мл
MISTERIOUS/Мистический, EDP, пробник-спрей 3 мл.
Noora/Нура SA пробник 1мл
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ливия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 718
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 20:47    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Noora/Нура пробник 1 мл
Sultan/Султан, СРО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ливия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 718
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 20:51    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Sandra/Сандра 6мл
Shazi/Шази, EDP, пробник-спрей 3
Soft/Софт,роллер 3 мл
Многие ароматы, что я по слушала сегодня. Мне напомнили духи Дзинтарис, Мандариновая утка, даже Пака Робан Блэк эксес ))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ливия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 718
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 10:51    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Один из самых лучших ароматов, что мне пришли в пробниках, это Moattar Dhab/Моаттар Дхаб,EDP это просто нечто! Это моя новая любовь! Нашла, то, что искала и думала, что не найду(. Буду обязательно заказывать полную версию. Аромат не звучит дешево, многогранный. Не умею раскладывать аромат на составляющие, но среди европейских ароматов все же есть похожие. Босс Ред, но Moattar Dhab/Моаттар Дхаб,EDP более мягкий, более женственный, более сексуальный. Очень классная ваниль в этом аромате, звучит дорого.
Ibdaa/Ибдаа,EDP Очень классный! Если бы не знала, что это арабские духи, можно было бы их спутать с творением Кензо. Аромат не тяжелый, очень пугали в составе аромата ноты табака, но в реале они и не чувствуются. Мне аромат нравится, муж не определился)))
JAMILAT AL JAMILAT,EDP Супер аромат. Мне очень понравился! Это не передоверено. Аромат многогранен. Буду обязательно брать полную версию!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATLENKA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 742
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 20:40    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Добрый вечер, многократно участвовала в ваших закупках где организация выше всех похвал, товар всегда был великолепен но вот сегодня я была в шоке когда открыла коробочки GLAMOUR/Гламур,,EDP, флакон спрей 100 мл бутыльки были весе пошореаны и в грязи 🙈такое вообще в первый раз вижу, покупала на подарки но пришлось оставить в таком виде дарить нельзя((( не советую не кому заказывать данную серию ужасное каячество упаковки и хранения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 17:49    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Мне досталась абсолютно целая,аккуратно упакованная продукция. В том числе и "Гламур". Юля,вам большущее спасибо за вашу работу, отзывчивость и доброжелательность.С наступающим Рождеством,желаю вам душевного спокойствия,благополучия,здоровья и семейного счастья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 16:32    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Добавлю отзыв про "Leo" из серии Rasasi Zodiak.
Всё, что до этого брала в данной закупке, так или иначе понравилось, что-то больше, что-то меньше)
На Leo стала засматриваться с самого начала, - я по знаку Лев, описание прям всё как я люблю, - а тут ещё и скидка! Надо брать!)) Иииии... в итоге это самые отвратные духи из всех заказанных cry Уловила в них ТОЛЬКО специи, причём какие-то такие, которые я не люблю. То ли анис это, то ли что... что-то такое сухое-присухое, как будто с подгорелостью. Я в первый же день нанесла и к вечеру уже пила таблетку от головы(( Как ни мылась, как ни стиралась - ещё дня три казалось, что я чувствую этот запах.
SHAY OUD/Шей Уд брала пробник - пока только понюхала)) нанести не решаюсь, из бутылька пахнет каким-то старым дешёвым табаком)
А вот Tajebni/Таджибни вкусные. Я правда ожидала чего-то древесного, но на мой нюх они скорее фруктовые. Но приятные, думаю, весной-летом особенно оценю)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543