Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Pawer Plate


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Pawer Plate

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 23:26    Re: Pawer Plate Ответить с цитатой

Прочитала про этот чудо тренажер, да еще и к тому же нашла у нас в Омске спортзал с ними, вот думаю стоит туда походить или нет...
Может кто уже занимался или слышал отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 10:19    Re: Pawer Plate Ответить с цитатой

Катюш, привет! sun А что именно ты хочешь получить от этого тренажера? Я про него читала, у меня сложилось определенное мнение о нем. Сама не занималась и не очень что-то хочу.oops Какую нагрузку ты хочешь получить? Какие цели?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 18:46    Re: Pawer Plate Ответить с цитатой

Lips-kiss
Можно сходить на пробное занятие - если не ошибаюсь, оно совершенно бесплатно! я зашла просто посмотреть, и мне сразу тренер предложил немного "прочувствовать" этот чудо тренажер! всё действие происходит в статике, никаких особых усилий, но мышцы реально чувствуются! занятие кстати длится не час, как мы привыкли, а минут 30
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 19:03    Re: Pawer Plate Ответить с цитатой

ElenaD
во, я тоже про это слышала, а цены какие не знаете примерные?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 19:05    Re: Pawer Plate Ответить с цитатой

Vanil
да особоне задумывалась, не могу себя дома заставиь заниматься, думала может с этим тренажером попоробывать...а почему мнение не очент?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 19:38    Re: Pawer Plate Ответить с цитатой

Lips-kiss
цены очень приличные, если ходить вдвоем - немного дешевле, точно не помню, но в районе 4тыс абонемент (это если вдвоем ходить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 10:20    Re: Pawer Plate Ответить с цитатой

Lips-kiss
Катя, ну ведь ты можешь в фитнес клуб ходить? А почему тебе не нравятся там тренировки обычные? Там же такое разнообразие аэробных тренировок, столько кардиотренажеров...Я считаю, что старая добрая беговая дорожка намнооого эффективнее в похудении, чем этот супер-тренажер. Попробую объяснить, почему я не вижу от него большой пользы, уж очень я скептична к нему.. oops
Во-первых, в любом случае при занятиях на РР тренеры предложат соблюдать питьевой режим и режим питания (т.е. снизить потребляемые калории). Что уже будет приводить к потере веса...
Во-вторых, очень уж они ратуют за то, что на этой виброплатформе мелкие мышцы, помогая телу держать равновесие, сокращаются много больше раз, чем при обычной тренировке. Тогда у меня вопрос: а почему нельзя проводить тренировку на любой неустойчивой поверхности (Босу, кор-платформе)?
В-третьих, их фирменный "чудесный" принцип равноускоренного тренинга гласит, что сила равна массе в кв., умноженной на ускорение. Вот это-то ускорение на РР они и предлагают. НО!!! Сила, про которую они говорят - это вообще понятие из физики, не имеющее никакого отношения к силе, кот. мы имеем в виду. Т.е. физическую силу.
В общем, НИКАКОЙ чудесный тренажер НИКОГДА не сделает работу за нас! Я согласна с тем, что он может хорошо разогревать мышцы и связки...Но также можно разогреться и под горячим душем, простите...
И ещё универсальная формула потери веса: расход калорий должен превышать их поступление! Это незыблемое правило. Какой же на этом тренажере расход калорий, когда ТЕБЯ двигают, а не ТЫ двигаешься сам!??
Простите, девочки ,если я погорячилась и так категорична... oops
Просто не люблю, когда нам лапшу на уши вешают и умными словами нас грузят!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Horse
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 16
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 14:12    Re: Pawer Plate Ответить с цитатой

Lips-kiss

Я ходила на пробную тренировку. Ну, в общем-то, мне понравилось. Ожидала меньшего.. Тренировка и правда идет всего 30 мин, что заменяет 1-2часа обычной тренировки. Нагрузки предостаточно, мне например что бы вспотеть, нужно прям оч хорошо поскакать)))) а, тут уже через мин10-15 хоть отжимай smile и еще на тренажере есть антицеллюлитные валики, интересные такие ощущения, массажный эффект оч классный! На следующий день все мышцы прочувствовала, даже те, про которые вообще забыла Wink Правда, цена, да... абонемент на 1чел-ка 4300(это 2 тренировки в неделю) Но хочу все-таки попробовать походить. Может еще у кого есть опыт, поделитесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106927
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 6:53    Re: Pawer Plate Ответить с цитатой

Это для ленивых, я так поняла, да?
Я бы тоже тогда на такое повелась hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 11:12    Re: Pawer Plate Ответить с цитатой

Vanil
ох, глаголит истина конечно ) мама мне что-то подоное сказала, но там непросто стоишь, а делаешь те же упражнения, что и стоя на полу, просто идет усиленная нагрузка...в общем записалась я на пробное занятие, посомтрим чем это закончится )))

Тоже хочу вдвоем ходить! там получается большая экономия, но муж со мной ходить не хочет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 15:16    Re: Pawer Plate Ответить с цитатой

Lips-kiss
Кать, мама у тебя тоже давно занимается, поэтому понимает, что возможно и действенно, а что больше реклама... oops
И ещё настораживает такой момент, когда начинают твердить, что звезды-то мол, уже давно занимаются и все у них прекрасно, идеальные тела!
Напиши про ощущения, как сходишь! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Pawer Plate

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543