Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

кого как выписывали из роддома???

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

кого как выписывали из роддома???

      Поделиться:
Автор Сообщение
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 3:40    Re: кого как выписывали из роддома??? Ответить с цитатой

Надо у ElenaD попосить чтоб она рассказала о соей выписке hysterical (я ее мужу организовывала ее) oops Ночью салют(даже муж залез как то в РД hysterical в ту же ночь-так хотелось му дочу с любимой увидеть)... Муж ее встретил с огромным букетом цветов, подарил медаль(как в старые добрые времена дарили нашим родителям) с гравировкой за рождение дочки-"ЗОЛОТУЮ" sun ....был прглашен профессиональный фотограф и видеооператор...были гелиевые шары, которые птом отпускались в небо, распитие шампанского... ЛИМУЗИН, встречали их у дома с пневмохлопушками из которых вылетали сердечки и бабочки, а дома их ждал из шариков ростовой клоун и смайлик девочка и мальчик тоже и шаров...а пото они кушали очень красивый и вкусный торт в виде солнца...Остается только завидовать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 17:26    Re: кого как выписывали из роддома??? Ответить с цитатой

а у меня был ужасный день выписки, муж сильно опоздал, а медсестры грубо говорили - вам домой пора уже пешком идти... хотя он задержался из-за покупки торта им тоже... а дома из еды было одно красное яблоко hysterical тогда мне хотелось зареветь cry это при том, что у меня в-общем то заботливый муж, однако, как выяснилось, неорганизованный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 608
Откуда: Питер -Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 18:58    Re: кого как выписывали из роддома??? Ответить с цитатой

Расскажу и я smile
У меня история похожа на Алькину.
Выписывались из РД№1 ещё в старом здании,в 2003г. с дочкой.Тоже ждали мальчика,а родилась девочка.
В общем стали меня выписывать в невыписное время,что бы потом не ждать(благодаря знакомой,сотруднице РД).Все бегают, суетятся,быстрее-быстрее,заворачиваюи мою девочку наскоряк, как попало и мне суют.Я только штаны успела натянуть.В момент когда нужно открыть дверь папе,вдруг вспоминают,что я не проверила ребёнка(добрые люди daisy ) Поднимают распашонку...Говорю"Памперс точно не мой oops "
Разворачивают,а там мальчик shock Побежали за девочкой... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 19:21    Re: кого как выписывали из роддома??? Ответить с цитатой

natis
shock капец....
Я выписку ждала долго - то у меня анализы не очень, то у ребенка желтушка... да ещё после ручного осмотра, короче. только через неделю нас выписали. Мужу все инструкции были оставлены - где какой пакет с вещами взять, как он подписан - всё в письменном виде, чтобы ничего не перепутал hysterical Привез он медсестрам семгу малосольную - пару упаковок, палку сырокопченой колбасы, шампусик, коробку конфет. Они так обрадовались, смеялись потом, что тортами и шоколадом закормленные, а тут такой набор нестандартный hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 20:33    Re: кого как выписывали из роддома??? Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Привез он медсестрам семгу малосольную - пару упаковок, палку сырокопченой колбасы, шампусик,

класс!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 3:25    Re: кого как выписывали из роддома??? Ответить с цитатой

Когда в первый раз выписывали с дочкой - муж подарок прямо таки "королевский сделал" - убрал всю квартиру и празднично обставил. Он у меня не из работящих и без КОНКРЕТНОГО тычка сзади ничего не сделает Wink . А тут прямо таки убил меня наповал! Ну, а все остальное было обычным, как у всех. Одежду я обговаривала по телефону - поэтому "сюрпризов" не было. Обидным оказалось одно обстоятельство - заснятую выписку на камеру по ошибке удалили cry
Во второй раз я ожидала повторения - но ошиблась... cry Зато дочь бросилась на встречу с огромным букетом роз (и как донесла!!!). За время, проведенное в больнице, я так по ней соскучилась - что это было для меня самым большим подарком! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 490
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 14:56    Re: кого как выписывали из роддома??? Ответить с цитатой

natis
офигеть, вот бы вы пришли домой и увидели, что это не ваш ребенок, поражаешься порой работе мед персонала evil
Plakamoto
молодцы, классно придумали
вот моя выписка была грустная Sad , выписывали меня без ребенка, он родился в 34 недели, поэтому его за 2 дня до моей выписки увезли в ГНЦ донашивать и допаривать, а меня оставили в роддоме, рыдала все 2 дня без остановки, лицо опухло. муж приехал в роддом с моими вещами, естественно, без цветов. он так растерялся, что сын родился раньше срока, поэтому даже подарков никаких не дарил, мысли были одни, чтоб с ребенко все было в поряде. короче, выхожу я в фойе роддома, а там выписывают мамочек с детишками, папочки радостные и с цветами, а я одна...до сих пор плакать хочется cry очень плохо было на тот момент, но теперь у нас здоровый, красивый, очень активный 3 летний мальчик, которого мы сильно любим Wink smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 15:47    Re: кого как выписывали из роддома??? Ответить с цитатой

Olik
У нас было практически также,только еще со скандалом в роддоме,после которого и меня выписали в ГНЦ следом за ребенком!
Ужасное ощущение, к ребенку удалось попасть только через 3 дня.
Зато мы сейчас здоровенькие, скоро 2 годика, еще ни разу ничем не болели,тьфу-тьфу-тьфу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 0:34    Re: кого как выписывали из роддома??? Ответить с цитатой

Меня забирали из роддома родственники и друзья,человек 10,наверное. Профессиональная фотосъемка,шикарный букет от мужа, вещи все привезли (ну,после подробнейшей инструкции,конечно,да еще хорошо,что подруга проследила,чтобы нужные пакеты взяли hysterical ).Домой приехали всей толпой, но меня не напрягло,в принципе,такое количество гостей в первый же день,т.к. ляля моя хотела только есть и спать,остальное ей по барабану было smile А гости наши сами все приготовили,потом сами же все убрали,помыли-молодцы smile а квартира,кстати,была украшена шариками,цветами и гирляндами sun И накануне три дня муж,родители и подруга отмывали все,настирывали,холодильник заполняли....Так что приехали мы с дочей практически в стерильную квартиру-было ооооочень приятно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 23:24    Re: кого как выписывали из роддома??? Ответить с цитатой

Меня саму из роддома забирали с черного входа hysterical У меня папа военный и в день выписки его срочно вызвали на службу. Бабушка взяла моего дядю в охапку и когда они приехали на место уже было около 10 вечера ( после работы поехала за ним через весь город, а потом с ним вместе на такси в совсем другой конец города). Когда приехали к роддому начали долбиться в дверь - им открыли. Бабуля на корячках залезла на крыльцо (ноябрь месяц, холодина, крыльцо покрыто льдом) и стала требовать нас на выдачу hysterical Видимо хорошо требовала, т.к. через полчаса нас уже везли домой.
Меня с сыном выписывали тоже не без приключений hysterical Утром мне сказали, что не выписывают - я позвонила маме, что отбой и все поехали на работы, а через три часа мне приносят выписку. Я их спрашиваю - А меня что, выписывают, а они мне в ответ - А ты еще хочешь остаться? hysterical Короче я прождала своих до 4 вечера - сидела в прямом смысле на панцирной сетке голодная - с питания сняли сразу, так еще и ругались, что так долго сижу ranting
С дочей все было проще - позвонила маме, сказала ей где пакет с одеждой и кого хочу видеть на выписке. Так все и получилось. Первый, кто увидел меня при выходе из выписной комнаты был сынуля с цветами - ему первому показали сестренку и спросили - согласен ли он ее забрать домой hysterical Сын милостиво согласился, правда теперь иногда ворчит, что лучше было ее там оставить hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 23:25    Re: кого как выписывали из роддома??? Ответить с цитатой

у нас тоже прошло не так гладко как хотелось... пролежали неделю в рд, когда выписывали, когда я уже одевалась, все не верила, думала, щас зайдет врачиха и скажет, неееет, оставайтесь ка вы еще..........вот так не верила что выписывают!

на улице -30 градусов, мы бегом от входа в машину, но розы мои мгновенно почернели cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikhailES



Зарегистрирован: 21.02.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 12:43    Re: РєРѕРіРѕ как выписывали РёР· СЂРѕРґРґРѕРјР° Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите, у кого как работает родной приемник? У меня почему-то кроме некоторого треска из динамика ничего не услышишь. Приемник от машины второй серии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

кого как выписывали из роддома???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543