Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Какие анализы и обследования нужны планирующим

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Какие анализы и обследования нужны планирующим

      Поделиться:
Автор Сообщение
jyjiliza
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 3:07    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Я ИДУ ЗАВТРА ЗА РЕЗУЛЬТАТОМ АНАЛИЗОВ НА ИНФЕК.,СПРОСИЛА,ЧТО ВО ВРЕМЯ БЕР. НЕ НУЖНО ПРОХОДИТЬ ЕЩЕ РАЗ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 600
Откуда: Левый берег, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 9:37    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Девочки,
сравнила цены на гормоны в ом*тесте и на мира, 7-чего-то не понимаю...В ом*тесте 200-370 за 1 анализ, на мира 7 - почти все по 130...Там оборудование хуже/старее, или зарплата меньше или ... И не скажет ли мне врач, если она направила меня в ом.тест, а я принесу из другой лаборатории, что они неинформативны?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 9:50    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Рыжечка

shock shock shock shock shock
а что там на Мира, 7 за лаборатория???
а на инфекции там можно сдать?

вобщем, буду благодарна за информацию!

daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 11:35    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Рыжечка
В омтесте в цены на анализы заложен интерес доктора - 10 %. Сама доктор, поэтому честно говорю )))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 600
Откуда: Левый берег, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 18:20    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Сюрприз

Natali_Alex писал(а):
Olchik
там
Цитата:
ФГУН Омский НИИ природноочаговых инфекций
На базе института функционирует Сибирский Федеральный окружной центр по профилактике и борьбе со СПИД.

получается через дорогу от Омтеста, за сибади


Сайта нет, про цены я узнавла по тел.65-12-36, можешь позвонить, скажут

Юлия
я это подозревала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 8:04    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Рыжечка
спасибо!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Nazi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 11:43    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

сходила я к врачу, назначили перед беременностью анализов на 8, 5 тысяч, я в шоке(((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 13:30    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Оля Nazi
Вы не клинику Яковлева ходили? shock
Может хотя бы по приоритетам из расставить, ну, например, сначала ВИЧ, сифилис, инфекции, общий мазок, гормоны щитовидки (если были до этого проблемы), а потом уж остальное...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LediS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 13:43    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

[quote="Оля Nazi"]сходила я к врачу, назначили перед беременностью анализов на 8, 5 тысяч, я в шоке((((( ]
Ну в принципе это немного. Смотря, конечно, что именно назначили сдавать. Лучше сразу все проверить, чтобы не было сомнений.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LediS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 13:49    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
В омтесте в цены на анализы заложен интерес доктора - 10 %

Может и заложена.Но кровь там берут хорошо. Я просто всегда туда хожу, т.к живу рядом. А тут пришлось сдавать анализ в больнице другой. Так мне там все руки искололи, вены найти не могли. Поэтому уж я лучше в омтест буду ходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Nazi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 20:49    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

CARRE писал(а):
Оля Nazi
Вы не клинику Яковлева ходили? shock
Может хотя бы по приоритетам из расставить, ну, например, сначала ВИЧ, сифилис, инфекции, общий мазок, гормоны щитовидки (если были до этого проблемы), а потом уж остальное...

в 1 роддом
ладно хоть, у меня некоторые уже сделаны, недавно была на больничном, в поликлинике бесплатно сделали
просто у меня проблемы с щитовидкой и давлением, вот, наверно, поэтому так много назначили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюсик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 852
Откуда: Омск-Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 14:28    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

А вот если второго Ре планируешь, то снова анализы на ТОРЧ сдавать? На инфекции, УЗИ и к стоматологу это обязательно сделаю, а вот с антителами интересно за 4 года что-то изменилось?
С первым еще кардиолога, эндокринолога и лечение на тонзилоре (т.к. хр. тонзилит) проходила, дак на меня как на больную моя Ги смотрела, типа никто не готовится, но зато никаких сюрпризов в Бе и соответственно меньше бегаешь по врачам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 21:44    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Анализов в ЦПС назначили примерно на 4 тыс. с копейками. Это по их ценам. Позвонила в Омтест, сумма примерно та же, за минусом - 5% (скидка по карте здоровья). Много пишут про Центр борьбы со СПИДом. Там по-прежнему цены значительно ниже? А как там делают те же мазки, девочки, кто делал? Аккуратно? Как обслуживание?
Стою перед выбором, куда же пойти...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 22:00    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Лаборатории есть по двум разным адресам:
1 Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфек. заболеваниями (20 лет РККА 7)
2 Омский НИИ очаговых инфекций (Мира 7)??
Где лучше и цены реальные? Там полный комплекс назначенного пройти можно (в том числе мазки, посевы)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 18:49    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

VEEV
Ну так ты позвони туда и туда и сравни цены...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Какие анализы и обследования нужны планирующим

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543