Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Какие анализы и обследования нужны планирующим

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Какие анализы и обследования нужны планирующим

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1044
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 17:58    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Olchik у меня тоже всегда анализы были хорошие с мужем в браке 3 года, и вот откудато вылез ЦМВ, врач говорит что эта инфек. может передаваться бытовым путем, может у тебя такой же случай, поинтересуйся у доктора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3001
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 19:02    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Анна m, не знаю,к врачу в пятницу пойду,посмотрю,что скажет.если ЦМВ можно бытовым,то микоплазмоз откуда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3001
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 17:11    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Анна m а про ЦМВ что сказали? если пройти курс лечения, то повторное заражение возможно или антитела защищать будут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ravelena
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 73
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 19:30    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

а где в нефтянниках центр боробы со спидом где можно сдать анализы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 8:54    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Luis
Привет! подскажи, пожалуйста, ФИО врачей, к которым вы обращались, где принимают. А то у меня сейчас как раз стоит вопрос к кому пойти. Заранее спасибо. можно в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3001
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 16:36    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

ravelena писал(а):
а где в нефтянниках центр боробы со спидом где можно сдать анализы?

50 лет профсоюзов, 119, остановка "магазин весна"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1044
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 21:59    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Olchik писал(а):
Анна m а про ЦМВ что сказали? если пройти курс лечения, то повторное заражение возможно или антитела защищать будут?


будут антитела, повторно не заболеешь, просто если имунитет ослабнет может обостриться, а паказания к прерыванию Б будут только если ты во время Б впервые столкнулась с этой болезнью!

Olchik писал(а):
Анна m, не знаю,к врачу в пятницу пойду,посмотрю,что скажет.если ЦМВ можно бытовым,то микоплазмоз откуда?


если я не путаю, то переносчиками этого заболевания являются домашние животные, и если ты с детства с ними живешь, то у тебя должны быть антитела нО Я МОГЛА СПУТАТЬ НАЗВАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнинаТаня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 527
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 10:19    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

всем привет. мы тоже хотим ребеночка. пошла в ЖК и буквально выпрашивала направления на анализы....кроме узи органов малого таза так ничего и не предложили...выходит что все те анализы из длинного списка по желанию надо сдавать?при первой Б мне ничего подобного не назначали.я потом узнала что надо было у доктора просить направления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3001
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 14:39    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Анна m
от домашних животных - это токсопдазмоз, я уже узнала, а на микоплазмоз врач вообще внимания не обратила, сказала, что это практически норма, причем только у женщин. у мужчин микоплазмы не бывает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 17:50    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Olchik
если я правильно поняла, то под микоплазмой вы подразумеваете микоплазмоз, а это заболевание передается половым путем, поэтому если вы более этим, то мужчина тоже должен лечиться. Даже если у него оно не обнаруживается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3001
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 18:22    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

sya
Да,именно его.консультировались и с гинекологом,и с урологом,оба сказали,что мужчины крайне редко им заражаются и даже если это происходит,то чаще всего происходит самоизлечение.а курс лечения прошли вместе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 18:51    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Ох, прочитала сейчас списочек - энтузиазма на планирование заметно поубавилось. Пообщаюсь через недельку с гинекологом - посмотрим, что мне предложат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 15:18    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

В субботу сдали часть анализов на 3000! shock
Две недели не можем попасть на прием в ЖК!
Энтузиазм планирования не то чтобы убавляется, просто тает на глазах!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горошина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 19:45    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Девочки, а кто знает, где у нас можно сделать прививку от краснухи? Не ребенку, а взрослому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1593
Откуда: Омск, Декабристов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 20:01    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Горошина, я делала в мед.центре Интервакс
---------------
Комиссаровская, 18 - вход с ул. Ленинградская площадь
тел. (3812) 37-20-36
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Какие анализы и обследования нужны планирующим

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543