Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Модная детская одежда по уникальным ценам


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

СП Модная детская одежда по уникальным ценам

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16199

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 22:37    Re: СП Модная детская одежда по уникальным ценам Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=11446867#11446867

Большое спасибо за участие в закупке. Отзывы, своё мнение о закупке и о товаре прошу оставлять здесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 1648

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 17:50    Re: Re: СП Модная детская одежда по уникальным ценам Ответить с цитатой

Качество замечательное! Яркие вещи, идут в размер., не маломерят. Покупала 100-110 на 104 см , хорошо , запас есть. Цены приятные .Буду брать еще. Оргу спасибо за эту сп daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16199

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 13:57    Re: Re: СП Модная детская одежда по уникальным ценам Ответить с цитатой

Milada писал(а):
Качество замечательное! Яркие вещи, идут в размер., не маломерят. Покупала 100-110 на 104 см , хорошо , запас есть. Цены приятные .Буду брать еще. Оргу спасибо за эту сп daisy

Спасибо за участие в закупке
Огромное спасибо за отзыв
Буду рада видеть Вас ещё
daisy sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3483
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 11:01    Re: Re: СП Модная детская одежда по уникальным ценам Ответить с цитатой

Галина, спасибо огромное за закупку! Качество очень порадовало sun Если честно, не ожидала его за такие цены. Сын ростом 123, брала размер 130-140, на вырост, так как на сейчас запасы есть. По ощущению это все- таки ближе к 140, хорошие полноразмерные вещи daisy Очень довольна friends daisy daisy daisy И точно буду участвовать еще friends sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 19:28    Re: Re: СП Модная детская одежда по уникальным ценам Ответить с цитатой

Получила и свои вещи, качество действительно радует, все понравилось. Так же могу сказать, что они полноразмерные. Обязательно буду участвовать ещё, к тому же и цена приемлемая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16199

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 21:21    Re: Re: СП Модная детская одежда по уникальным ценам Ответить с цитатой

Лева14 писал(а):
Галина, спасибо огромное за закупку! Качество очень порадовало sun Если честно, не ожидала его за такие цены. Сын ростом 123, брала размер 130-140, на вырост, так как на сейчас запасы есть. По ощущению это все- таки ближе к 140, хорошие полноразмерные вещи daisy Очень довольна friends daisy daisy daisy И точно буду участвовать еще friends sun

Спасибо за участие в закупке
Огромное спасибо за отзыв
В следующей СП дарю персональный орг%
13% за отзыв, который поможет в выборе размера другим участникам
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16199

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 21:25    Re: Re: СП Модная детская одежда по уникальным ценам Ответить с цитатой

okk писал(а):
Получила и свои вещи, качество действительно радует, все понравилось. Так же могу сказать, что они полноразмерные. Обязательно буду участвовать ещё, к тому же и цена приемлемая.

Спасибо за участие в закупке
Всегда рада видеть Вас
Персональный орг% - 2% за полезный для других УЗ отзыв
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3483
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 14:28    Re: Re: СП Модная детская одежда по уникальным ценам Ответить с цитатой

мама писал(а):
Лева14 писал(а):
Галина, спасибо огромное за закупку! Качество очень порадовало sun Если честно, не ожидала его за такие цены. Сын ростом 123, брала размер 130-140, на вырост, так как на сейчас запасы есть. По ощущению это все- таки ближе к 140, хорошие полноразмерные вещи daisy Очень довольна friends daisy daisy daisy И точно буду участвовать еще friends sun

Спасибо за участие в закупке
Огромное спасибо за отзыв
В следующей СП дарю персональный орг%
13% за отзыв, который поможет в выборе размера другим участникам
friends daisy


Ой, Галина, очень приятно! Спасибо sun kez
Сегодня заберу заказ в СП9 и мы готовы к новым подвигам sun
Пригласите нас, пожалуйста daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Кнопки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 45
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 18:15    Re: Re: СП Модная детская одежда по уникальным ценам Ответить с цитатой

Забрали сегодня наши долгожданные платья. По качеству нас все устроило, но вот с размерами вышло не соответствие cry У старшей дочери рост 104, я заказала 2 платья с ростовской 100-110 в итоге платья оказались короткие. Эхх...теперь будут лежать пока младшая до них подрастет.

Прикрепленные файлы
IMG_20201117_180643.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16199

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2021 18:53    Re: Re: СП Модная детская одежда по уникальным ценам Ответить с цитатой

Мама_Кнопки писал(а):
Забрали сегодня наши долгожданные платья. По качеству нас все устроило, но вот с размерами вышло не соответствие cry У старшей дочери рост 104, я заказала 2 платья с ростовской 100-110 в итоге платья оказались короткие. Эхх...теперь будут лежать пока младшая до них подрастет.

Платье синее - модель с завышенной талией...кажется
Жаль, конечно, но это единичный случай, в основном полномерки
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

СП Модная детская одежда по уникальным ценам

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543