Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Физкульт-ПРИВЕТ!"

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Спорт, туризм, рыбалка, авто ->

СП "Физкульт-ПРИВЕТ!"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
87%
 87%  [ 48 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
5%
 5%  [ 3 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 22:44    Re: СП "Физкульт-ПРИВЕТ!" Ответить с цитатой

Закупка первая, тем более ценны ваши отзывы хвасты оценки замечания и предложения!
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=33000&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 22:58    Re: СП "Физкульт-ПРИВЕТ!" Ответить с цитатой

Буду первая) Спасибо большое за закупку. Доча давольна, ролики нацепила сразу и пыталась кататься по квартире. Очень понравилась работа Орга, дыстро все прошло, без всяких заморочек. Очень пожалела, что защиту не заказала, придется по магазинам искать, или если будет СП2 снова поучавствовать!
Мама в кубе
Спасибо вам за все! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 7:04    Re: СП "Физкульт-ПРИВЕТ!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля, большое спасибо за закупочку)))) daisy daisy daisy
заказывала ролики: PW-116 Pink Set (Ролики, шлем, комплект защиты, сумка) (XS: 26-29, S: 30-33, M: 34-37)от роликов в полном восторге, доча с них не вылазиет (на наш 28 размер заказала 30-33, все нормуль!!! я бы не сказала, что 30 размер нам очень большой, что мы кататься не можем) спасибо огромное Анабелл (за рекомендацию-подсказку) daisy daisy daisy
себе заказала CASPER Red (S: 31-34, M:35-38, L:39-42) тоже замечательно вошла и по дому прокатилась (на сколько жил. площадь позволяет hysterical hysterical hysterical ) кстати я тоже думала, что на одном ролике должен быть тормоз, но на взрослых\больших тормоз на обоих Wink

а вот коньками я разочарована Gloria Коньки со стразами они абсолютно белые, а не такие как на картинке и без стразов oops (и еще мне оони все-таки большеваты думала "а вдруг маломерят" )

А Юле я бы дала первое место в конкурсе "лучший ОРГ" (если бы таковой был oops все очень удобно в закупках (в том числе и сборы и раздачи) и понятно, и на любой вопрос есть ответ sun sun sun
Спасибо ЮЛЯ!!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 7:48    Re: СП "Физкульт-ПРИВЕТ!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
спасибо за закупку! вчера мельком только посмотрела (пряталась от детей - им позже подарю): вещи классные! Самокат на вид очень надежный - весь металлический, легко собирается. А ролики как упакованы... рюкзачок такой классный, защита по кармашкам... Не уверена, что до дня рождения дотерплю - похоже, подарю раньше smile
Инна
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tetz66
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6020
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 12:49    Re: СП "Физкульт-ПРИВЕТ!" Ответить с цитатой

Заказывала Кимоно для каратэ MIZUNO размер 4 на рост 170, ещё не мерили, парень у меня как раз ростом 170, боюсь что после стирки подсядет и будет коротковато, но это мой косяк...по самому кимоно: сшито очень качественно, брюки на резинке со шнурком, технология кроя для свободы движения выдержана, ставлю 5 баллов! И все таки пристраиваю, 600 руб
Фото в реале:

Закупки Юли всегда вдохновляют на участие, на все 100% есть увереность в том что всё будет четко по сбору, доставке, раздаче и качеству товара. Лично я, участвуя уже во многих СП, изначально смотрю кто автор (орг) закупки, на автора "мама в кубе" всегда реакция : а что ж интеренсого на сей раз нам приготовила мама принцессы и двух братьев-акробатьев?!?!?! smile участвую уже не первый раз и уверена далеко не последний! daisy


Последний раз редактировалось: tetz66 (Пн Апр 18, 2011 21:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 14:50    Re: СП "Физкульт-ПРИВЕТ!" Ответить с цитатой

CASPER Black
заказывали вот эти ролики. Испытаний пока не проводили, потому что куплены для племянника. Но выглядят они НАМНОГО приличнее тех, что я сыну покупала в магазине . Жаль, у него не хватило терпения дождаться СПшки, а я предлагалаSad.
Спасибо за СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАТЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 624
Откуда: г. Oмск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 16:55    Re: СП "Физкульт-ПРИВЕТ!" Ответить с цитатой

Юля, добрый день! получила свой заказ ролики CASPER Blue, кукла моя натянула их и ходит по квартире как в тапках shock Качество класс, как всегда закупка на высшем уровне! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ 1000 раз!!!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 17:09    Re: СП "Физкульт-ПРИВЕТ!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юлия, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Всё \как и всегда\ на высоте, и организация, и товар! daisy
Заказывали
Секретный код :
PW-116 Blue Set (Ролики, шлем, комплект защиты, сумка) (XS: 26-29, S: 30-33, M: 34-37)
, для детских коньков, на мой взгляд, хорошие! на вид крепкие, посмотрим, сколько прослужат... Сразу же опробовали, благо погода способствовала! Сын первый раз встал на ролики, с полчаса побродили, вроде что-то получается hurrah Ребенок доволен бесконечно! особенно рисунком hysterical что там мишки, а ни какие-нибудь новомодные монстры, конечно, и меня очень порадовало!
По размеру отлично: на 25 взяли 26-29. Думаю, еще и следующий сезон проходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 17:11    Re: СП "Физкульт-ПРИВЕТ!" Ответить с цитатой

Инна писал(а):

А Юле я бы дала первое место в конкурсе "лучший ОРГ" (если бы таковой был oops все очень удобно в закупках (в том числе и сборы и раздачи) и понятно, и на любой вопрос есть ответ sun sun sun

присоединяюсь! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 19:17    Re: СП "Физкульт-ПРИВЕТ!" Ответить с цитатой

Ой, девочки, спасибо огромное! Очень приятно слушать приятности в свой адрес. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Лыкова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1601
Откуда: привокзальный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 22:07    Re: СП "Физкульт-ПРИВЕТ!" Ответить с цитатой

Ой что верно то верно к вашей работе никаких нареканий а только пять с плюсом, а вот к качеству нашей защиты для детей.....ну вообщем НЕ очень..... наверно потомучто за 100 руб. Заказывали для девочки 8 лет она мелкая худенькая, и ей можно сказать как то мало, одели мальчику 4.5 ему больше подходит. и еще один минус там резинками крепится защита и они ребенку давят... вообщем не комфортно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 22:32    Re: СП "Физкульт-ПРИВЕТ!" Ответить с цитатой

Татьяна Лыкова
согласна, защитка не айс... та защитка которая с роликами шла-намного лучше. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 842
Откуда: г. Омск, ул. 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 12:09    Re: СП "Физкульт-ПРИВЕТ!" Ответить с цитатой

Я тоже хочу оставить отзыв - детский набор роликов очень понравился, еле с дочи сняли (по дому весь вечер каталась), защита тоже хорошая. а вот коньки хоккейные графы (говорили, что маломерят на 2 размера) - ничего подобного, максимум маломерят на размер, т.е. очень большие (придется 2 шерстянных носка одевать smile). Работа орга понравилась. Боьшое спасибо за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 15:00    Re: СП "Физкульт-ПРИВЕТ!" Ответить с цитатой

Заказала
Секретный код :
Комплект защиты 034 детские (наколенники, налокотники, нарукавники)

Это ужас! Рваная сетчатая упаковка, местами разорванная ткань на защите, наколенники размера L, а налокотники - М, швы все косые-кривые, все в пыли - короче, я пожалела о покупке. Стоимость вышла около 118 рублей, за 120 видела в друж-ном мире простенькую защиту, но та по качеству даже лучше. Основа какая-то слишком жесткая, пока даже не понимаю, как эта вся дребедень крепится к ногам-рукам - по-моему, жутко неудобная реализация.
Мама в кубе
К вам традиционно вопросов нет - все было организовано хорошо, вовремя и по делу. Действительно в ваших закупках приятно участвовать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 15:05    Re: СП "Физкульт-ПРИВЕТ!" Ответить с цитатой

shapochka
да, защита позорная. согласна с вами на 100%!!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Спорт, туризм, рыбалка, авто ->

СП "Физкульт-ПРИВЕТ!"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543