Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самые необычные имена у детей в России

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Самые необычные имена у детей в России

      Поделиться:
Автор Сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 11:44    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

Юлика писал(а):
Sa-Shik-Shik
Да, трудно прийти к согласию, когда выбираешь имя второму ребёнку, тем более однополому. Мы вот с первым сразу решили, теперь вот я вроде решила, да папа смуту вносит. Ничё мы его с сыночком уламаем. friends


у меня все проще smile)
я сказала: дорогой, ты даешь сыну отчество и фамилию... а все же 9 мсяцев с рюкзачком хожу, тоже поучаствовать и в имени хочется.. ну и кроме того, мне же лучше знать, какой у него характер, я его чувствую...
но если тебеооочень хочется назвать - то тогда ты имя, а я отчество и фамилию smile))
так что будет у нас либо Родион Витальевич Шиковский, либо Ярослав Александрович Шувалов hysterical hysterical hysterical

муж ржет и говорит, я=что последний аргумент - стопроцентный - не переспорить smile)

хотя конечно его мнение для меня не последнее friends

так что примите на заметку Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVA
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 12:09    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

Цитата:
А мне очень нравится имя Милена-вчера в интеренете вдоль и поперек про это имя всё читала,характеристика хорошая...может так дочу назову если...ОТВАЮЮ это имя у мужа а то он хочет назвать Анна!!!

А внизу подпись Анютке 26 дней.
И много таких реплик, аж интересно читать, ну и сам додумываешь как развивались событияsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 14:39    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

Yuliana, спасибо!! А вы когда узнаете кого ждёте
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 14:40    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

Sa-Shik-Shik -
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 15:37    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

Vika
через почти 2 недельки - надеюсь малыш покажется нам во всей красе smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 23:24    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

Yuliana, удачи!!!!! sun sun sun
Нам на УЗИ в 3 д писюн показали, так как муж 3 раза переспросил-точно ли мальчик. Ему говорят в следующий раз за девочкой придёте, а он: "На следующем УЗИ лучше видно будет???" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 12:02    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

Мои дети - Нина, Ефрем, Лука, Пётр sun
(отчество - Вячеславовичи и Вячеславовна, т.к отчество длинное, то имя - короткое, хотя когда называли, совсем об этом не думали!))
Мои сёстры - Вевея, Евфросиния, Валерия (У Вевеи дочь - Параскева) sun
Знакомые - Нифонт, Диомид (это два брата, взрослые уже,а сестра у них Лукина), потом - Сильвестр (ему пять лет). Если вспомню ещё кого, напишу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 22:04    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

Феврония
ой, какие имена у вас необычные....... Wink .... не то что сейчас - в садике 5 Полин, 4 Алины и пр. одноименцы shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга0611
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 12:40    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

А вообще для каждого родителя имя его ребенка по-своему необычно. Я не искала редкое или необычное. Главное, чтобы самим нравилось. У меня сынок-Максим. Я просто обожаю это имя. Хотя и встречается часто. А вот какие-то редкие имена или необычные мне не нравятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 12:44    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

Феврония
ого, вот это я понимаю, необычные имена, Нина и Пётр даже как-то теряются Wink
Феврония писал(а):
(отчество - Вячеславовичи и Вячеславовна, т.к отчество длинное, то имя - короткое, хотя когда называли, совсем об этом не думали!))

А у меня племяшка Валентина Вячеславовна, не коротко, но мне очень нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 13:48    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

У нас друзья записали Вячеславна, а не Вячеславовна. Полное звучит так, Ульяна Вячеславна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 14:17    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

Феврония писал(а):
Вевея

Никогда такого не слышала, но мне так понравилось! Как нежно, как благородно! shock smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_H
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 15:44    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

Дюймовочка писал(а):
Феврония
ой, какие имена у вас необычные....... Wink .... не то что сейчас - в садике 5 Полин, 4 Алины и пр. одноименцы shock

+10000000000!
А ещё: Кати, Маши, Даши, Варвары в бесчисленном множестве встречаются нам в печосницах и в саду.
Недавно встретила девочек с именами Диана , Валерия, Милана - красивые имена, ласкающие слух sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 10:38    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

юга писал(а):
У нас друзья записали Вячеславна, а не Вячеславовна. Полное звучит так, Ульяна Вячеславна.

Это правильно, молодцы! Так намного красивее, - Вячеславна, - Вячеславич!.. sun
А мы что-то не то, что не догадались, просто не думали, что можно самим записать как хочешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 9:39    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

Я очень хочу доченьку Верой назвать, муж ломался сначала, а сейчас вроде согласен hurrah
Вера Ивановна вроде не плохо. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Самые необычные имена у детей в России

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 18 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543