Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО гимназия 139
Б.Заречный, 8
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО гимназия 139

      Поделиться:
Автор Сообщение
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 15:38    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

s_natka, Вы думаете, что форма дешевая?
smile Как бы не так-900 р за сарафан, 700 за юбку
Спрашивайте про учителей, отвечу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sincerita
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 296
Откуда: Омск, Левый берег.

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 20:37    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Холодок
Цитата:
а курсы - хорошие, мне и РЕ понравились, покупать ничего не надо было - все учебные пособия для каждого предоставлялись и были включены в оплату

Подскажите, пожалуйста, сколько раз в неделю были курсы?
С октября по май? Других групп не было, например с января? И какая была цена? Конечно, сейчас уже будет другая, но чтобы ориентировочно знать.
И по каким программам занимается начальная школа?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dana_dana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 25
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 10:44    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Холодок писал(а):
dana_dana, подготовительные курсы начинаются с октября, в сентябре этого года и озаботитесь этим вопросом, а пока еще расслабтесь
Wink а курсы - хорошие, мне и РЕ понравились, покупать ничего не надо было - все учебные пособия для каждого предоставлялись и были включены в оплату



А поподробнее можно.... вокруг 2 гимназии и один лицей, что выбрать не знаю. Я школу заканчивала не в Омске, и какие тут требования и программы тоже не знаю. Столько изменений появилось и требований к дошколятам(хватаюсь за голову) Можете в личку написать цену и учителей хороших посоветовать? Тут всё больше пишут, "на учителя нужно идти, а не на школу" а как выбрать-тоsmile))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dana_dana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 25
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 10:45    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

[ Wink а курсы - хорошие, мне и РЕ понравились, покупать ничего не надо было - все учебные пособия для каждого предоставлялись и были включены в оплату[/quote]


А поподробнее можно.... вокруг 2 гимназии и один лицей, что выбрать не знаю. Я школу заканчивала не в Омске, и какие тут требования и программы тоже не знаю. Столько изменений появилось и требований к дошколятам(хватаюсь за голову) Можете в личку написать цену и учителей хороших посоветовать? Тут всё больше пишут, "на учителя нужно идти, а не на школу" а как выбрать-тоsmile))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dana_dana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 25
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 10:46    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

А поподробнее можно!!! Winkвокруг 2 гимназии и один лицей, что выбрать не знаю. Я школу заканчивала не в Омске, и какие тут требования и программы тоже не знаю. Столько изменений появилось и требований к дошколятам(хватаюсь за голову) Можете в личку написать цену и учителей хороших посоветовать? Тут всё больше пишут, "на учителя нужно идти, а не на школу" а как выбрать-тоsmile)))) )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 13:22    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Sincerita, курсы были 2 раза в неделю 1300 в месяц
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sincerita
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 296
Откуда: Омск, Левый берег.

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 13:29    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

меламори
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
s_natka



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 15:01    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Меламори, спасибо и согласна с вами что и эти цены не дешевые, с учетом того как растут детки oops
И еще, Меломори, может что скажете про Завадскую Татьяну Алексеевну (мне она очень симпатична по фото) и Щербакову Яну ...
Заранее спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 15:05    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

s_natka, Яна Николаевна мне нравится
smile У них класс напротив нашего. Спокойная smile Дети участвуют во многих олимпиадах. Особых поборов в класс нет (судя по обустройству кабинета).
Завадская пользуется в школе уважением, довольно много задает (по отзывам), дети постоянно где-то участвуют.

Про форму: дело даже не в том, что дети растут. А в том, что не соотносится цена и качество
Sad Я за меньшие деньги сошью или куплю качественный сарафан.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 22:25    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Холодок
меламори
спасибо вам за отзывы!
уже столько раз были на собрании- про платный английский- ничего не слышали Sad учитывая, что я сама переводчик. за что платить будем? за название предмета? а кто вел английский? и по каким пособиям?
Холодок
меламори
а в каком классе ваши дети? и кто классные у вас? у нас будет Яна Николаевна- у нее еще и 4 класс будет в этом году. задания не задают в 1 классе весь год что ли? а не только первое полугодие разве?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s_natka



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 8:42    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Меламори , спасибо за информацию. sun

[b]ИвСа
, скажите, а вы в 2012 или в 2011 году пойдете в школу?
Если в этом году - Щербакова разве в этом году набирала? Или они так и не нашли учителя на черверный первый класс?[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 9:28    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

s_natka
мы идем в этом году! Яна Николаевна именно будет. она возьмет и 1 класс и 4 класс еще будет вести. уже проводила собрание для родителей 1 класса
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s_natka



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 12:09    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Понятно ИвСа - спасибо за инфу. Странно как-то, что они четвероклассников во вторую смену отправят учиться.
Директор вроде говорила, что у них начальная школа учится только в первую смену...
Ну, да ладно, мы еще годик отдохнем, но на курсы пойдем обязательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 23:11    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

ИвСа писал(а):
Холодок
меламори
спасибо вам за отзывы!

пожалуйста
ИвСа писал(а):
по каким пособиям?

Longman Primary Starter: учебник английского языка для общеобразоват. учреждений / Осипова. а в это м году купили за 653! рубля вот это -Автор: /Elizabeth Gray, Virginia Evans, издательства Express Publishing +тетрадь
ИвСа писал(а):
а в каком классе ваши дети? и кто классные у вас?

сын в 1 а, кл. рук. Курильская Юлия Сергеевна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 20:19    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Девочки, хотелось бы знать, основная школа в гимназии тоже по программе 2100? Или какие-то другие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО гимназия 139

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543