Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО гимназия 139
Б.Заречный, 8
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО гимназия 139

      Поделиться:
Автор Сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 16:10    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

dana_dana писал(а):
пойду в 74 и 139 на разведку

мой совет - выбирайте 74.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znajka



Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 20:15    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Холодок, а сами учитесь в 139? Почему тогда советуете 74?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znajka



Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 20:17    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Мы тоже пойдем в 2012г в школу. В центр развития не попали. Вот теперь думаем, возьмут нас в 1 класс или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52310
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 13:57    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

ходили на подготовительные курсы гимназию № 139, учитель нам достался так себе Наталья Николаевна, ребенок приходил домой и расказывал, что она деток ленейкой по голове била, некоторые мальчишки все уроки сидели на кортачках, а последняя ее выхока меня вообще поразила, она накричала на девочку, что та от испуга обписалась. затем нам дали учителя (Светлана Вячеславна) которая в 2010 году закончила институт, мы в эту школу не пошли, но общаемся с другими родителями которые расказывают,что она систематически приходит со звонком на урок, на детей очень кричит, вообщем не восторги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения_1980



Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 18:17    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Znajka писал(а):
Мы тоже пойдем в 2012г в школу. В центр развития не попали. Вот теперь думаем, возьмут нас в 1 класс или нет.


Мы тоже не попали в прошлом году в подготовительную группу, но в 1 класс нас взяли. Нас психолог тестировал, попали в 1 "Г", об учителе могу сказать одно, молодая и не опытная, моему ребенку на уроках скучно, по его рассказам она постоянно сидит. Голос конечно тоже повышает, но я считаю что иногда можно, иначе сядут на шею! smile У нас не проводятся мероприятия в классе, очень мало посещаем театры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения_1980



Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 18:22    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

женя 2004 писал(а):
ходили на подготовительные курсы гимназию № 139,


Про Наталью Николаевну ни чего сказать не могу, а вот про Светлану Вячеславовну могу сказать. Я каждый день ребенка забираю со школы и вижу когда ее класс переодевается на улицу гулять, она каждого проверяет на готовность к прогулке, мне это очень понравилось, ее забота о детях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена R
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1432

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 20:14    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

женя 2004
ВЫ если о чем то говорите, то хотя бы сами будьте в этом уверены (например сами слышали) и кто это из нашего класса говорит что Светлана Вячеславовна кричит на детей?????????, она очень ответственный и заботливый педагог, она как мама вторая нашим деткам, а если на кого и прикрикнет то точно по делу.
ДА наши первоклашки у нее первые и я хочу ВАМ сказать что она с ними носиться как с писанной торбой, такую учительницу как у нас надо искать долго и тщательно, а нам как подарок досталась и мы счастливы!!!!!!. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарманка



Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 21:55    Re: Очень средняя школа Ответить с цитатой

Жалею что несколько лет назад повелась на давнишний авторитет и слащавые выхвастывания нынешнего директора.Сейчас ситуация сильно изменилась, все хорошие учителя убегают даже посреди учебного года,а те которые остаются либо доживают до пенсии либо приспособились к нынешней ситуации и основной целью видят исполнение плана по фонду школы. Расписание рваное ,межу уроками дети просто болтаются по школе и просто по улице,даже в подвале почему то оказались.Отсутствующих учителей никто не заменяет. После начальной школы приходиться обрашаться к репититорам или осваивать программу самостоятельно,т.к. много уроков отменяется -то Д.Р. директора,то завуча,то на картошку,то перед выборами,то олимпиада по какому то из предметов,но неучатся все.У друзей у ребенка весной ушла классная ,месяц не было ни математики ни физики ,классного руководителя нет и до сих пор. И еще статус гимназиипозволяет брать двоечников из других школ за хороший взнос,в результате 2-3 человека неуправляемы и весь класс мучается и уроки толком не ведутся. Везде свои проблемы есть,но здесь они просто не решаются,а создаются.Идите в 74 или 149.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s_natka



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 14:28    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Кто-нибудь в курсе когда будут собрания для будущих первоклассников?
Я пришла спросить в школе, но на мои вопросы отвечали только то, что им пришел приказ о том, что берут детей только с микроучастка. И что у них уже на участке 60 детей. В конце концов меня услышали и сказали, чтобы после 1 апреля приходила писать заявление, но про собрание ничего не ответили.
Странно мне все это стало, когда узнала, что в 74 лицее уже второе собрание будет и заявления они уже могут писать. Это что конкуренция?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена R
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1432

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 11:22    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Продам форму для мальчика 1 класса (штанишки и жилетка + две рубашки в подарок) = 450 рублей. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 12:51    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Перекличка будет 29 августа

Время и место на сайте школы вывесели smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
chepel73
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 84
Откуда: мкр.Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 22:29    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю Шарманка. Моя дочь училась в этой "гимназии" с 1 по 7 класс. В начальной школе, благодаря учителю все было хорошо, спасибо Николайчук Ирине Васильевне, но среднее звено это ЧТО-ТО!!! За последний год у нас поменялись учителя почти по всем предметам, а когда ушла Устинова Наталья Павловна (уч.по математике с огромным стажем), причем в середине 2 четверти, дочь сказала: "Все здесь делать нечего"
Сейчас мы учимся в 117 гимназии, в 8 классе, пока мы довольны и счастливы!! Добавлю, что после 7 кл.ушли в др.школу: в 117 - 7 человек, 149 - 5 (примерно) и т.д.
Выбор, конечно, за Вами, но я не советую учиться в 139 "гимназии"!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 16:43    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Девочки, а что скажите о 139 гимназии? что-то вообще не нашла её в списках, когда-то была очень хорошая школа, одна из лучших в городе.. что настолько сейчас сдала свои позиции? или здесь нет мамочек, которые водят деток своих в эту гимназию?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 15:57    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

MashYulua писал(а):
Девочки, а что скажите о 139 гимназии? что-то вообще не нашла её в списках, когда-то была очень хорошая школа, одна из лучших в городе.. что настолько сейчас сдала свои позиции? или здесь нет мамочек, которые водят деток своих в эту гимназию?

MashYulua
как же нет.. вот тема http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=35450 читайте.
мы закончили там первый класс... впечатления негативные и от классной и от директора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 10:39    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

ИвСа
ой, спасибо, не заметила oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО гимназия 139

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543