Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО гимназия 139
Б.Заречный, 8
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО гимназия 139

      Поделиться:
Автор Сообщение
doks
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 19:56    Re: Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Добрый день! Кто нибудь знает о Лисиной Вере Ивановне? Напишите, пожалуйста в личку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika2014
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 225
Откуда: Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 15:48    Re: Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Вырезано. Нарушение правил форума
Цитата:
1.16. Запрещено размещать сообщения о купле-продаже товаров и предоставлении услуг за исключением раздела «Омская покупка и доска объявлений». Все сообщения, подпадающие под это определение, выложенные на форуме, будут удаляться, автор будет предупрежден о некорректности своих действий. В зависимости от текста сообщения, автору будет вынесено предупреждение или модератор ограничится советом воспользоваться нужным разделом.


Воспользуйтесь соответствующим разделом.
Модератор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRACOTA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 718

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 16:25    Re: Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Уважаемые родители.Мы проучились тут год .Перед переводом чуть с ума не сошла, очень переживала...Вроде как все у нас стало здесь нормально, по воле случая переехали в другой город.
Зная в каких сомнениях пребывают родители решила успокоить.По началке:Были проблемы с педагогом(ранее писали), директор пошла нам на встречу, сменили учителя, дали другого.Дай бог ей здоровья , за 1.5 месяца вытянула нас и дала знания, Мороз Галина Ивановна , но она классы не берет.Другие учителя тоже не плохие.
По среднему звену.Говорили, что подготовка слабая , НО мы сейчас перевелись в сильную школу другого города, И тут резко заметен уровень с которым мы пришли.Конечно, многое зависит от мотивации ребенка.Такие предметы как Русский язык, Литература, История, Физика , Биология, География у нас просто на порядок выше .Вот прям спасибо учителям хочется сказать. Особенно филологу Ольге Олеговне (кстати , молодая)Я не расхваливаю, просто нам повезло с педагогами, дочь обратно хочет, но.....
Поэтому , родители должны мотивировать детей, учителя учить, ученики учиться , тогда будет все хорошо.
Всем удачи, терпения и везения.
P.S. в других школах тоже проблемы есть и в 149, и в 64, и в 115, везде знакомые, мы общаемся и я делаю вывод, что родители должны держать руку на пульсе ВСЕГДА. Прошу прощения за большое сообщение, накипело ...
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1182
Откуда: Перелета

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 16:02    Re: Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Уважаемые мамочки деток, учащихся в 139 гимназии, подскажите кто в 2018 году набирает из учителей первые классы? Одного педагога только знаю Ольга Михайловна, может кто-то у нее учился? Сейчас попали на подготовительные курсы к Елене Анатольевне... но она не набирает первоклашек. Но отзывы о ней тоже были бы интересны. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Тач
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1920

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 15:58    Re: Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Helen55
Мы ходили к Ольге Михайловне на подготовку
Очень нравилась!
Дочь в большой печали,что не она её учитель
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1182
Откуда: Перелета

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 13:50    Re: Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Му уже больше месяца у Ольги Михайловны, нам тоже очень нравится smile Надеемся к ней и попасть в 1 класс, она вроде должна набирать на следующий год. Впечатления о психологе вот двойственные, она мне поначалу тоже приглянулась. А потом была на личной беседе... была удивлена ее враждебному отношению ко мне конкретно. В ходе беседы она немного смягчилась потом, но поначалу я готова была расплакаться. Казалось, что школу нам не потянуть... и ребенком я не занимаюсь, комплекс плохой матери подкрался незаметно... Это все результат вступительного монолога психолога к результатам тестирования моего ребенка. В итоге, оказалось, что тест нами пройдем очень даже не плохо!!! Вот как так можно общаться психологу? Я не знаю.. Я в шоке... потом услышала еще много подобных отзывов от других родителей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
starli



Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 16:22    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Кто был на собрании в 139 гимназии? Расскажите о чем рассказывали, сколько классов набирают и есть ли ещё приём?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 23:20    Re: Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Есть здесь мамы третьеклассников? Нам в 2019г в школу, хотелось бы услышать отзывы об учителях, которые будут набирать детей в следующем году.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 14:20    Re: Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Кто-нибудь в этом году собирается в 139 гимназию? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 18:14    Re: Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Мамочки расскажите ,пожалуйста, про 5 классы и про школу в общем.Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalya_kravchuk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.12.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 22:51    Re: Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tika
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 802

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 12:14    Re: Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Девочки расскажите пожалуйста кто перешёл в 3 класс про учителей. Мы рассматриваем перевести ребенка сюда. Можно в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгеШечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 2527

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 13:24    Re: Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Я бы про второй тоже самое послушала, но что-то тихо тут Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Януська30
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 15:02    Re: Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Добрый день! smile
Нам в следующем году идти в школу, выбираю между 139 и 149. В 74 возможности попасть нет(
Мамочки четырёхклашек...если есть возможность подскажите пож-та кто у Вас педагог (строгая, добрая, сильная, слабова-та...) я так понимаю именно они в 2020 году будут набирать новый набор.
Ну и вообще обшее представление о школе. Заранее спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадива
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 1:04    Re: Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Януська30 писал(а):
Цитата:
Добрый день! smile
Нам в следующем году идти в школу, выбираю между 139 и 149. В 74 возможности попасть нет(
Мамочки четырёхклашек...если есть возможность подскажите пож-та кто у Вас педагог (строгая, добрая, сильная, слабова-та...) я так понимаю именно они в 2020 году будут набирать новый набор.
Ну и вообще обшее представление о школе. Заранее спасибо!!! daisy

Здравствуйте, предстоит идти в 1 класс в 2020г,по прописке относимся к 139 гимназии,но есть ещё выбор между 74 и 149 лицеем,что можете сказать ,куда вы пошли учиться в итоге?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО гимназия 139

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543