Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО гимназия 26
Лесной проезд, 5
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО гимназия 26

      Поделиться:
Автор Сообщение
olivas
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 190
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 14:07    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

И еще, девочки, кто-нибудь может рассказать про школу №34?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фЛоренция
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 229
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 10:15    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

zhanna73 писал(а):
Учимся в 26 гимназии и живем не далеко. Города не знаем может рядом есть учебные центры


Секретный код :
Ватутина, 1    Джей энд Эс    т.71-74-89
Дианова, 16   Крошка Енот     т.38-75-39
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 10:50    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

olivas писал(а):
а может подскажите, что лучше-гимн.№26,140,150 или лицей №137? и почему. Мне кажется, что Вы сведущий в этом вопросе человек. Стоим перед выбором по поводу переезда. Близость хорошей школы-основной фактор для меня. Не хочу, чтобы мои дети дорогу переходили, или ходили "за три девять земель". Времена нынче опасные. Заранее спасибо.

hysterical Вы чего shock Я никому, ничего никогда не советую. Советы давать не благодарное дело. Просто жить рядом с хорошей школой и возить ребенка "к черту на кулички"-это я имела ввиду. Хотя если ребенок гений, можно и напрячься и повозить, но это должно того стоить. "Мне кажется, что Вы сведущий в этом вопросе человек."-это вы пошутили? hysterical Почитайте отзывы про данные школы, пообщайтесь с родителями. У вас еще куча времяни в запасе. Может всё на сто рядов поменяться! Мы ходим в 26 гимназию, потому-что живем рядом. Потому-что рядом ничего другого нет! И пошли на определенного педагога! А что будет после начальной школы-я не знаю. Из пяти набранных классов в этом году ажеотаж был у двоих. Все к ним рвались. Про других 3-х ничего не скажу, но родители просто молчат или ходят жаловаться к директору. Мы довольны, нам нравиться! Выбор в ваших руках daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 16:29    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Девочки, кто знает какие педагоги в 2013 году набирают классы? Кого посоветуете?
Хотя, может быть, нам вообще никакого права выбора не дадут, так как мы не относимся к этой школы по микроучастку. Будем искать лазейки, чтоб попасть в эту школу, на курсы тоже не ходим, так как ребенок итак загружен прилично: акробатика, ИЗО, логопед + садик. Тестов вступительных, вообщем, не боюсь, за знания ребенка спокойна, единственно, дочка стеснительна и может зажаться и своих знаний не раскрыть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
я танечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 464
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 21:06    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Наташик,разговаривала недавно с психологом в гимназии(именно она проводит собеседование) , она говорит что если ребёнок не по микроучастку и тем более на курсы к ним не ходил,шансов на поступление практически нет(((Учителей начальной школы не хватает,даже не знаю сколько классов будут набирать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 19:28    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Девочки!!!!Сегодня было собрание.Будут набирать 3 класса первоклашек.Учителя:1.Васильева Ирина Анатольевна;
2. Доронцова Вера Леонидовна.
3 учителя пока нет.Будут принимать.
Расскажите ,пож .про этих учителей.
Заранее благодарю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Alya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 244
Откуда: Лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 20:47    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Вот и сходили на собрание. Что дальше, не знаю. Мы не по микроучастку, ходим на курсы, уже прошли тестирование, хоть его и называют собеседованием. Теперь остается только ждать и надеяться. А еще вижу, что после собрания родители детей, неприписанных к школе, сильно разочарованы, ведь если и правда будут набирать 3 класса, то если и будут свободные места, то их будет очень мало. Как-то тревожно, вот так закон придумали. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 2940
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 20:09    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Nata_Alya
а что говорят? когда будет известно, есть места или нет? Мы на следующий год собираемся в школу, тоже не относимся к этой гимназии, хотя живем в 3х минутах хотьбы. И уже сейчас очень тревожно, т.к. в школу по микроучастку категорически не хочу отдавать дочь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Alya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 244
Откуда: Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 21:44    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Lulushka
На собрании сказали, что обычно классы формируют уже к концу мая, вроде как разрешено принимать заявления от неприписанных, когда примут всех с микроучастка. Когда писали заявление на рассмотрение на прием, секретарь сказала, чтобы подождали до июня, а директор в июле уходит в отпуск. В школе уже появился приказ на зачисление первых 4 человек. Я для себя решила подождать до июня, а там посмотрим, вроде как своя школа никуда не уйдет, но мы туда не хотим. Одно сказали точно, что те, кто не по микроучастку и не ходил на курсы в школу не попадут. Вот и надеемся.


Последний раз редактировалось: Nata_Alya (Сб Мар 16, 2013 18:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 2940
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 21:58    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Nata_Alya
спасибо за ответ daisy . Удачи Вам!!!! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 17:13    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Nata_Alya писал(а):
Одно сказали точно, что те, кто по микроучастку и не ходил на курсы в школу не попадут. Вот и надеемся.

no вы НЕ ПРАВЫ!!!!А если ребенок не нуждается в курсах? Курсы не обязательные же (закон на зачисление по микроучастку есть. а то что ребенок обязан ходить на ПЛАТНЫЕ курсы НЕТ). Вам подарили не сбыточную надежду! кто по микроучастку и так теперь знает, что попадёт! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Alya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 244
Откуда: Лукашевича

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 18:52    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Оли
Вы правы, это я неправильно написала. Кто по микроучастку, тот и так попадет. на возможные свободные места будут выбирать детей с курсов. А надежда маленькая, при условии, что будут набирать 3 класса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 17:00    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Nata_Alya
Поверьте, денежное вливание значительное, тоже может повлиять на решение в вашу пользу. а что делать, приходиться и на такое идти-всё на пользу гимназии, всё на пользу ребёнку. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Alya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 244
Откуда: Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 18:36    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Оли
К денежной помощи школе мы морально готовы, конечно в разумных пределах. Осталось узнать каковы эти пределы. Надеюсь, они не будут сильно завышены. Почитав тему с начала, кажется, в этой школе не сильно родителей "трясут". Всё для ребенка. А Вы, я так поняла уже почти год отучились? Как впечатления у Вас, у ребенка. Ко мне можно на "ты".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фламинго
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 798

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 18:35    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Вот и мы в трансе от количества набираемых классов. Честно говоря, на подготовишку отдавали с прицелом на дальнейшее обучение в данной гимназии (мы индивидуально занимаемся с преподавателем подготовкой). А теперь в полной неопределенности до лета сиди. Лучше бы эти деньги + еще целенаправленно отдали единоразово на пожертвование при личной беседе с директором. А так очень жаль личного времени потраченного: 4 р/нед туда-сюда как совраска. Отказались от спортивных секций, а чего ради cry

Секретный код :
К денежной помощи школе мы морально готовы, конечно в разумных пределах. Осталось узнать каковы эти пределы. Надеюсь, они не будут сильно завышены.

Скоро еще тяжелая артиллерия на джипах подтянется с коттеджей. С ними будет тяжеловато тягаться. Пределы и возможности у всех разные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО гимназия 26

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 8 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543