Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО гимназия 26
Лесной проезд, 5
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО гимназия 26

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:49    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Nata_Alya писал(а):
tati76
Мы ходили на курсы перед школой, знаю Шевчук Ларису Викторовну. Нам очень понравилась (доче, у неё занимались), до сих пор вспоминает и очень рада когда встречаются.
Знаю, что еще будет набирать класс Шипицина Ольга Алексеевна, но о ней ничего сказать не могу.Могу только сказать, что Вам выбирать учителя не дадут, к кому попадете.

Да нет. На заявлении обязательно напишите Фамилию Имя Отчество желаемого учителя. Это поможет вам попасть к ней 99%. (проверянно на себе). Шипицина Ольга Алексеевна хороший препадаватель. имеет много наград-учитель года и т.п. Но это и мешает(конкурсы и участие в течении года). Хотя учитель востребованный, грамотны, дети её любят. В гимназии считается пристижно учиться именно у неё. Я знаю её не по наслышкте, мы целый год ходили к ней на подготовительные. Но учимся сейчас у другого преподавателя и очень давольны на все 100%!!!. Решать. конечно же родителям. Мы написали к кому хотим попасть (проконтралировали) и попали. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tati76
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 516
Откуда: Омск. Дианова.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 17:37    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Оли писал(а):
Nata_Alya писал(а):
tati76
Мы ходили на курсы перед школой, знаю Шевчук Ларису Викторовну. Нам очень понравилась (доче, у неё занимались), до сих пор вспоминает и очень рада когда встречаются.
Знаю, что еще будет набирать класс Шипицина Ольга Алексеевна, но о ней ничего сказать не могу.Могу только сказать, что Вам выбирать учителя не дадут, к кому попадете.

Да нет. На заявлении обязательно напишите Фамилию Имя Отчество желаемого учителя. Это поможет вам попасть к ней 99%. (проверянно на себе). Шипицина Ольга Алексеевна хороший препадаватель. имеет много наград-учитель года и т.п. Но это и мешает(конкурсы и участие в течении года). Хотя учитель востребованный, грамотны, дети её любят. В гимназии считается пристижно учиться именно у неё. Я знаю её не по наслышкте, мы целый год ходили к ней на подготовительные. Но учимся сейчас у другого преподавателя и очень давольны на все 100%!!!. Решать. конечно же родителям. Мы написали к кому хотим попасть (проконтралировали) и попали. hurrah


Девочки, может еще кто подскажет. Кто в этом году выпускает 4 классы? Директор сказала что будут набирать 5 первых классов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Тани
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 1215
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 9:17    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Шитик Ирина Геннадьевна в этом году выпускает 4 класс, будет ли набирать первоклашек, сказать не могу.
Учитель хорошая, спокойная, добрая(правда дети пользуются ее добротой - иногда не очень ответственно относятся к заданиям/поручениям учителя).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена R
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1432

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 14:06    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Мамочки, у кого дети ходят в эту школу, подскажите пожалуйста, как у Вас с качеством обучения, питания, нагрузками, хотим переходить из другой школы, мы уже в третьем классе, придем к Вам в 4-ый. Может кто к себе в класс позовет, сынок у нас интеллектуал oops , хотели бы попасть в спокойный класс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Тани
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 1215
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 8:43    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Елена R
Из какой школы вы переводитесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntoNika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 145
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 14:59    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Ребенкова Ирина Геннадьевна 4-5
Шевчук Лариса Викторовна 4-3
Шипицина Ольга Алексеевна 4-1
Горзунова Наталья Анатольевна4-2
Патрикеева Людмила Ивановна 4-4

вот так сейчас заканчивает начальная школа - думаю те же педагоги будут набирать первоклашек. Мне психолог сказала что вообще вся параллель будет "золотая" - поэтому нужно будет сходить на собрание родителей будущих первоклашек и познакомиться лично. Девочки - может кто-нить из пос Солнечный будет Ре возить в первый класс - напишите в личку - давайте объединимся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Тани
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 1215
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 15:12    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

AntoNika
4-5 - ШИТИК Ирина Геннадьевна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 15:54    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

а я слышала на новый год учебный 4 класса первых планируют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Тани
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 1215
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 16:00    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Возможно так и будет, насколько мне известно, Ирина Геннадьевна совмещает два класса - в первую и вторую смену.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntoNika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 145
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 16:05    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Мама_Тани
может она фамилию сменила - я думаю мы про педагога одного и того же говорим - я информацию взяла с нового сайта гимназии- там имено эта фамилия и фото педагога Wink и похоже классов будет всетаки пять (мне психолог сказала) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntoNika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 145
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 11:18    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

3 марта в 18-00 в актовом зале - собрание родителей будущих первоклассников!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marjan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 2642
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 22:20    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

девочки, на собрание кто ходил, поделитесь информацией oops мы только недавно эту школу стали рассматривать, поэтому пропустили...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 2940
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 7:03    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

marjan
набирают 4 класса -100 человек. Сначала только по микроучастку, всех остальных, если останутся места, только с 1 августа.
Программа - Школа 2100, 2 обязательных факультатива (риторика и информатика) + ещё несколько по желанию. Продленки нет, занятия с 8-30. В школе своя форма, шьют централизованно.
Спрашивайте, что ещё интересует
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marjan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 2642
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 12:15    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Lulushka
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Мари*ша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 1292
Откуда: Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 10:38    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Девочки, какова вероятность попасть в эту гимназию не по прописке? Ходили на подготовку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО гимназия 26

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 11 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543