Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО гимназия 26
Лесной проезд, 5
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО гимназия 26

      Поделиться:
Автор Сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 10:44    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Мы учимся у Светлой.И кроме слов благодарности больше нечего сказать.Прекрасный педагог.А младшему выбирали по отзыву и сказать,что я довольна не могу.

Последний раз редактировалось: lenhik (Вт Июн 07, 2016 18:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 10:49    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

МираБэлла да на курсы берут всех желающих в любую школу. Мы тоже хотели пойти в том сентябре в 26 на курсы, но взвесив все, не стали, т к не тот уровень уже, что раньше.
Мы живём на Ост Комкова, но прочитав все отзывы ипообщавшись с мамами в округе, мы пошли в 137 лицей в 12 мкр, с надеждой, что там более уделяется грамотномк обучению, т к неохоьа после 5го класса куда-то переводить
Понятно, что надо идти на учителя, но КПК показывает практика хваленый учитель может не ко всем деткам относиться одинаково. Тут как повезёт.
Вернуться к началу
AntoNika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 145
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 21:08    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Нарушение правил форума п.1.16
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 15:50    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Нарушение правил форума п.1.16
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 16:58    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

AntoNika
Оли

1.16. Запрещено размещать сообщения о купле-продаже товаров и предоставлении услуг за исключением раздела «Омская покупка и доска объявлений». Все сообщения, подпадающие под это определение, выложенные на форуме, будут удаляться, автор будет предупрежден о некорректности своих действий. В зависимости от текста сообщения, автору будет вынесено предупреждение или модератор ограничится советом воспользоваться нужным разделом.

Модератор ограничивается советом.

С уважением.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 17:28    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Helicopter
Прошу прощения, что я предложила продать полный комплект формы на девочку Sad oops Размещю на другом форуме на ОмскМаме или попрошу обращаться в личку
Извините.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
львица1978



Зарегистрирован: 25.04.2015
Сообщения: 3
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 11:41    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Удивляюсь некоторым людям, которые выбирают учителя, как на базаре! То слишком молодая, значит уйдет в декрет, у этой маленькие дети , будет часто брать больничный, эта уже пожилая. а мы хотим помоложе. Наслушаются отзывов, рвутся к определенному учителю, потом жалеют !!!!! Конечно. то, что подходит одному ребенку, не значит . что подойдет другому! Если ребенок слабый. то даже самый лучший учитель не сделает его сильным. у него нет волшебной палочки, чтоб махнуть, и у ребенка появились способности, отличная память и т.д. Если дома с ребенком никто не занимается, а надежда только на учителя, то и результат будет не всегда такой, которого ожидаешь. Ведь один уже на уроке все понял, другому нужно дома еще несколько раз объяснить и повторить. Конечно, отзывы нужно учитывать , но думать больше о своем ребенке со своими особенностями, а будет ли хорошо ему ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 14:59    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

львица1978, делаю Вам предупреждение. Эта тема для отзывов о конкретном образовательном учреждении. Философские рассуждения на тему "как выбрать учителя и школу" можно оставлять здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=2721

С уважением, модератор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28635
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 8:13    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Девочки, мамы первоклассников, никто не узнавал у секретаря - готовы списки или еще рано?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 9:50    Re: Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Девочки у кого дети учатся во 2 классе напишите отзывы об учителях.Заранее благодарю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tati76
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 516
Откуда: Омск. Дианова.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 15:37    Re: Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

девочки. кому нужны жилетки и пиджак начальной школы пишите в лс для 26 гимназии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 17:09    Re: Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

а у меня в идеальном состоянии жилетка, сарафан. Прям не знаю и что делать, весят себе, весят. Все для начальной школы oops
Мне можно в личку. Отдам "даром" daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 8:09    Re: Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Готова обсудить встречу ребенка с 26 гимназии, возможна доставка только в пределах левого берега, все вопросы в лс
_________________
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alein
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 75
Откуда: Омск КАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 23:59    Re: Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Я училась в 26 с 5класса. своего ребенка очень не хотела туда отдавать, но т.к. она к нам ближайшая пошли на курсы. уже с них он возненавидел школу. не помню фамилию учителя, но мне она вообще не понравилась. ребенок пошел на курсы читать не умел, нам сразу сказали учите, нанимайте репетитора но ребенок должен уметь читать. эти курсы по 2ч и ребенок приходил и говорил ненавижу школу. потом я ушла в декрет и решила уехать на это время в деревню. после 4кл планируем возращаться. опять вопрос в какую школу?... ну вот не хочется мне в 26. по моим впечатлениям после учебы-просто престижное название Гимназия.
Если ребенок соображает сам то можно нормально учиться. Я без троек закончила,когда в универ пришла осознала что англ даже на 2 не знаю... в школу ходила когда хотела. домашку не делала. к доске вызывали листок из решебника вкладывала в тетрадь. и шла отвечать.но с др стороны если в голове пусто и решебник не поможет...

подскажите как там с внеурочкой? с 5кл. что есть? я выйду на работу и мне надо будет занять ребенка по максимуму
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verona_omsk



Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 15:39    Re: Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Учимся во 2-м классе. Впечатление удручающее!!! У нас на класс три учителя, каждый ведет часть предметов. Учителей не хватает. Многие по декретам разбежались. Претензий к нашим учителям нет, но к директрисе, которая полшколы набрала не по прописке, куча вопросов.
Второй год идет набор 1-х классов : в 2018-2019 опять набор 5 классов!!! Куда столько? Часть учителей из началки в декрете. Новые учителя не хотят к нам идти! Все прекрасно знают, что из себя Синичникова представляет. В итоге бардак со сменами, опять вторая смена становится актуальной, текучка учителей, переполненность классов. Хочется задать вопрос: Тамара Геннадьевна может хватит в школу, рассчитанную на 900 учеников добивать до 1500??? Или финансовая составляющая для вас намного важнее???? Почему вы решаете проблемы учеников, приходящих не по прописке за счет ущемления прав и интересов детей, которые в силу закона имеют право на нормальный учебный процесс в этой школе?
Выбрали бы другую школу, но рядом с домом только эта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО гимназия 26

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543