Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО лицей 74
Б.Заречный, 5
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО лицей 74

      Поделиться:
Автор Сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 12:38    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

ЛСС писал(а):
Выбирала между 149 и 74, выбрала 74. Знакомых учителей нет, тут ни кто ничего не насоветовал. Выбрала просто по интуиции

я училась в 74 лицее
сейчас уже наверняка все изменилось, но раньше 149 (бывшая 20-ая школа) вообще не котировалась в районе. все стремились в 139 попасть
возможно и поныне ситуация не изменилась, т.к. два моих племянника учатся именно в 139, а их родители очень ответственно относятся к образованию своих детей oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 15:20    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

ИвСа писал(а):
и что..нравится?

так мой в 2 классе. Что там может нравиться или нет? В основном же один преподаватель ведет, ведут, конечно, иностранный, музыку и т.д. другие учителя. Классная сыну нравится. У нас классная-девочка молоденькая. Начальная школа учится в первую смену
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 23:41    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

ЛСС писал(а):
Мама Яромирчика и Кирюши
и что?
Мой ребенок теперь учится в этом лицее. Закончили 1 класс в лицее 66, переехали. Выбирала между 149 и 74, выбрала 74. Знакомых учителей нет, тут ни кто ничего не насоветовал. Выбрала просто по интуиции

ЛСС когда я цитировала Ваше сообщение, я еще добавляла +1000000000, имелось ввиду, что тоже хотела послушать отзывы, но их не было....., просто почему-то +1000000 не отправилось вместе с Вашей цитатой.
Очень бы хотелось услышать отзывы об этом учебном заведении, тем более, что про 149 сначала начали писать очень хорошо, а в конце некоторые писали, лучше бы пошли в 74. Нам тоже переезжать, и я изучаю отзывы об учебных заведениях этого района
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 7:59    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши
значит соседями будем friends
Я по прописке отношусь к 149, далше видно будет, может и переводиться придется, но врят ли. Всё-таки 149 очень хорош тем, что можно попутно готовиться к поступлению в СибАДИ в последних классах. Я сама не Омская, но училась в СибАДИ. Теперь всё больше понимаю, что мой сын(2 класс) совсем не технарь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 22:02    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

ЛСС
Расскажите как у вас учеба продвигается? В школе тепло? (а то у нас тут в нефтах в некоторых школах занятия с 11 до 14 у нач школы, т.к. холодно в школе)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 22:15    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши
сын говорит, что тепло, ходит в брюках, рубашке и сандалях. Я на собрания хожу, тоже не мерзну.Окна у нас в классе обычные деревянные, мы их пытались утеплять, уплотнять, заклеивать.
А учеба... не знаю... Начальная школа у нас. Уроки делать не желает... А кто желает? В школу ходит с удовольствием. Уверяет, что старшие не пристают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 23:25    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

ЛСС писал(а):
Мама Яромирчика и Кирюши
сын говорит, что тепло, ходит в брюках, рубашке и сандалях. Я на собрания хожу, тоже не мерзну.Окна у нас в классе обычные деревянные, мы их пытались утеплять, уплотнять, заклеивать.
А учеба... не знаю... Начальная школа у нас. Уроки делать не желает... А кто желает? В школу ходит с удовольствием. Уверяет, что старшие не пристают
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 23:27    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши
ой, да ладно oops
вот переедете, может подружимся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kan
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 16:11    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

мы тоже думаем куда переезжать, был вариант в нефтянники поближе к 84 гимназии, так как по ней очень много положительных отзывов, но вот теперь задумались о левом береге. Как там гимназия 139? А то ведь ребенка на 10 лет отдаешь, ошибиться не то что страшно, но боязно cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 19:58    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Kan
мне почему-то не понравилась она. Не могу объяснить почему.
Точно знаю, что у Инны Холодок там сын учится. У нее спросите smile , по-моему ему 9
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 20:43    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Kan
здесь есть отзывы о ней, поищите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 15:03    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

ЛСС писал(а):
Kan
мне почему-то не понравилась она. Не могу объяснить почему.
Точно знаю, что у Инны Холодок там сын учится. У нее спросите smile , по-моему ему 9

Да, верно, мой сын учится в 139, а вот видите, пишу в теме совсем другой школы, т.к. принято окончательное решение о смене школы.
Любая другая школа, по-моему, будет лучше. чем 139 "гимназия"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4230
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 12:46    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Холодок писал(а):
Любая другая школа, по-моему, будет лучше. чем 139 "гимназия"

+100. 1 класс угораздило учиться там, сейчас 2 класс в другой школе совсем ( но из-за смены места жительства, хотя если бы остались жить на левом. однозначно 2 класс был бы не в 139 школе). сейчас у сына 2 класс и то, что было в прошлом году- небо и земля. на учителя не нарадуемся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 13:10    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

я тут вспомнила, что у милочка1981 сын учится в 149 лицее, возрастом как мой, значит во 2 классе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ronny
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 3438
Откуда: Левый берег,Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 0:48    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Холодок
И правильно делаете. Мы хоть и заканчиваем в этом году эту школу,но поняла,что свой статус она давно потеряла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО лицей 74

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543