Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выбираем коляску!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Выбираем коляску!

      Поделиться:
Автор Сообщение
oksana k.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 84
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 7:16    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

Inglesina
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 10:06    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

Если из известных марок - это инглезина, пег-перего, чикко, макларен (но он дорогой, по цене не подойдет). Цена складывается из марки и «начинки» - нужен ли вам чехол для ног, насколько твердой д.б. спинка, вес, амортизаторы, из чего колеса сделаны, наличие бампера, ткань, размер козырька и т.п. Посмотрите на сайте Детского мира, там неплохое описание моделек.
В Дружном мире на 3м этаже стоит «выставка», моделей 15 точно есть.. на любой вкус, цвет и кошелек.
Мы после годика лето откатались в какой-то польской б/у, доломали ее до победного конца -))) А в 2 года коляска уже и не понадобилась, на велике РЕ гонял.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айс
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 808
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 16:58    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

Nadezda
В мае буду продавать свою прогулочную коляску Геоби, модель Geoby 05C360X.
Точно такая же как здесь
Секретный код :
http://www.avito.ru/volgogradskaya_oblast_volzhskiy/tovary_dlya_detey_i_igrushki/detskaya_kolyaska_156132507
.
По всем вашим запросам подходит - ручка перекидывается, раскладывается на 180 гр, вес около 7-8 кг, есть бампер и чехол на ножки.
Если что, пишите в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 23:48    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

В дружном мире продается коляска-мечта))) hysterical Ручка перекидывается!!!, ортопедическая спинка, опускается в положение лежа, корзина для покупок, очень стильная, а самое главное это ее вес.........внимание ..............3,6 кг!!!!!!!!!!!!!! hurrah Но, цена ее 9200 (или 9600 точно не помню),для нас это было дорого, мы тоже рассчитывали в пределах 5 тыс., Сейчас не знаю, может продали уже, я ее последний раз видела 3 недели назад Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 19:03    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka
Вы про Априку говорите, стоит еще. На мой взгляд очеь хлипкая, не длянаших дорог именно эта модель.

CARRE
Цитата:
чикко, макларен

У Кикко и макларена ручки не перекидываются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezda
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 1800
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 15:10    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

Спасибо девочки. Жду еще ваших советов daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаЛЮБАВА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 469
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 9:28    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

вот полезная статья про выбор колясок. может пригодиться.
http://www.baby.ru/blogs/post/1185800/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 11:09    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

когда мы выбирали прогулку, нам наоборот посоветовали не брать с перекидными ручками, потому как они не надежные и очень быстро ломаются...действительно у меня на примере опыт 2 подруг, которые поломали свои такие ручки с годовалыми детьми, все из-за бордюров наших ну и детки то уж не 5 кг весят...так что лучше обычную ручку с положением "лицом к миру")))до года ребенок уже на маму насмотрелся))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 23:50    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

девочки, та же проблема, что и у автора сообщения. Хочу узнать, что действительно пригодилось в прогулочных колясках. Меня вот на дождевике зациклило, но их почти нигде нет. Важно ли, чтобы коляска стояла после складывания? А то на сайтах при описании модели это указывают, а что это значит? И сколько колес лучше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина_75
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 15:44    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

Загляните в "NATI"-тоже есть выбор прогулок,они сейчас на ост. Дмитриева(где новатор,только на 2 этаже).Мы там закупились. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТАВЛАД
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 233
Откуда: Пригородная

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 11:48    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

Мы купили трость в Детском мире в Торговом центре, новая коллекция Хеппи Беби и цена устроила 5300 и все характеристи,которые я предьявляла к коляске, сложенная стоит на колесах, ручка для переноски, в машину легко входит, три положения спинки, большой капюшен (до бампера), утеплитель для ножек, дождевик, большие колеса (17 см) и одинарные, очень легкая в управлении, ругулируется высота ручек. А главное малышу нравится!!!!! так как модель новая, отзывов не нашла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 16:26    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

Марква писал(а):
девочки, та же проблема, что и у автора сообщения. Хочу узнать, что действительно пригодилось в прогулочных колясках. Меня вот на дождевике зациклило, но их почти нигде нет. Важно ли, чтобы коляска стояла после складывания? А то на сайтах при описании модели это указывают, а что это значит? И сколько колес лучше?


у нас была Jane slalom pro. откатались в прогулке год. за это время дождевиком воспользовалась только 1 раз. и то РЕ был против. хотя и "дышащий" и уютный. по-моему, главное, чтобы капюшон был большой, до бампера и накидка на ножки хорошая, без поддувов по бокам. мы так в дождь и снег катались: накидка на ножки + капюшон до самой накидки и в путь smile .
мне было важно и удобно, что наша прогулка в сложенном состоянии стояла сама (без подпорок и опор) в коридоре (т.к. кладовки нет). компактненько пряталась у входной двери.
еще очень удобно, когда подставка под ножки не из ткани, а из материала, который легко протереть от грязи (т.к. ножками самостоятельно тоже уже гуляли).
мне больше нравятся 3-колесные коляски, но это на любителя. мне кажется, они более маневренные.
важно,чтобы можно было практически горизонтально опустить спинку коляски, т.к. по-началу, регулярно в ней спали во время прогулок.
бампером тоже пару раз по-пользовались и забросили его дома. пристегивались ремнями 5-точечными. но это тоже, вероятно, от РЕ зависит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 17:07    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

из недорогих колясок мне нравится Авиатор.



легкая. и в маленький лифт входит без проблем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18505
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 22:57    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

У нас коляска zippy 2 в 1 уже второго ребенка катаю в ней. В целом довольна! Достаточно высокая, легкая, поворотливая, легко управляется. Передние колеса поворачиваются, это очень удобно, но из-за этого не перекидывается ручка. Правда, можно развернуть само кресло/люльку, но лично для меня это тяжело, поэтому не разворачиваю. Капюшон опускается достаточно низко, очень удобно прятать летом от солнца спящего ребенка. У кресла так вобще практически до ног опускается. высота ручек регулируется, я пользуюсь этим когда в маленький лифт вхожу. Вместительная и крепкая корзина. Есть дождевик и москитная сетка. Минус у коляски - колеса. Мы уже два заменили. правда цена им всего 300р. Так что не большой минус.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e.erbes
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 1726
Откуда: Левый берег, Бульвар Зеленый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 13:34    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

НеллиМ писал(а):
из недорогих колясок мне нравится Авиатор.


легкая. и в маленький лифт входит без проблем smile


+100000000000
наша выручалочка, рекомендую, супер коляска!!! С 6 этажа таскала, когда лифт не работал. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Выбираем коляску!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543