Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Авамис


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Авамис

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама двух лисят
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1129
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 16:19    Re: Авамис Ответить с цитатой

Были в ноябре у иммунолога,виписала нам Авамис,РЕ 2,8!Мы брызгали 1 месяц,как нам сказала врач,РЕ не болел,перестали брызгать и пошли в сад,сразу подхватил соплит!Кто знает,сколько по времени можно брызгарь Авамисом и через какой период времени?! help Хотя в инструкции написано,что детям до 6 лет не рекомендуется!Я еще у ЛОРа посоветовалась,она тоже сказала что можно!Вообщем он нам понравился,но вот как им пользоваться по времени-незнаю!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra621
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 196
Откуда: Ясная поляна, Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 13:29    Re: Авамис Ответить с цитатой

мне самой аллерголог выписала авамис, пользоваться надо было 2 месяца как врач сказала, но на 6 неделе пользования у меня начались проблемы - кровотечение из носа, в течение нескольких дней после того как перестала им пользоваться. а так мне препарат понравился (аллергический зуд носа и лица прошел на время лечения) , хотя эффект кратковременный ( только когда пользуешься), кстати в инструкции написано что может быть носовое кровотечение. может я просто попала в эту группу людей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aкулинa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 15:59    Re: Авамис Ответить с цитатой

Мы тоже пользовались авамисом по рекомендации врача. Очень нам помог. Сняли насморк длительный и избежали операции - удаление аденоидов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капусточка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Ленинский, Рождественского

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 8:58    Re: Авамис Ответить с цитатой

и мы пользуемся.., нам 3,5 пользуемся уже второй месяц... детям можно его применять с 2 лет, только дозировку четко соблюдать по 1 дозе в кажд ноздрю 1 р/день....
у меня, иногда, сомнения были брызнула я или нет... но лечше недобрызнуть....
После недели применения храп исчез, дышать стал лучше-хоть по ночам спит... одновременно проинимали эриус, или когда накладно-зиртек или зодак детский
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Авамис

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543