Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детский кардиолог

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детский кардиолог

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 19:17    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

Марина83 писал(а):
Lapik-t87
Ну значит мы в хороших руках)))
У меня сейчас столько вопросов, часто болеем, из-за этого проблемы и начались с сердцем, хотели удалить аденоиды

мы удалили....
у нас история один в один, только к иммунологу не ходили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 19:49    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

Марлочка писал(а):
Omichka
rctif84
Может, уже не актуально. Мы на Бульварной наблюдаемся у Солодкевич. Нас наша педиатор именно к ней отправила. По нашей проблеме все толково и грамотно объясняет. На наших кардиохирургов не уповает - плохого ничего не говорила, естественно, но по ее рекомендации прошли консультацию Томских специалистов с благополучных разрешением нашей проблемы. Но к ней очередь всегда большая.

А как в кардиодиспансер попасть? У сына проблема есть с сердцем, педиатр ничего не давала в пк, даже в гнц я просила у неё направление - не дала. Записались в до16 к с*олодкевич, но если есть возможность в диспансере наблюдаться мы бы лучше туда пошли конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина8705
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 665
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 22:33    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

Я уже писала про Ермакову, мне она понравилась. Она одна обратила внимание на нарушение ритма у дочки и связала это с с основным заболеванием. На приёме проверила пульс сидя, стоя и после нагрузки, так вообще никто не измерял. Посмотрела анализы и холтер и сразу дала направление в стационар. В марте были в Москве, там ежегодно наблюдаемся с другими проблемами, попали к отличному кардиологу,она сказала то же самое что и Ермакова. В кардиологии на Орджоникидзе дочь отлежала почти месяц, никаких толковых рекомендаций,больше туда не буду брать направление, смысла нет. Эхо там кстати сделали нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 23:25    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

Я с дочкой была у Е*рмаковой, мне она тоже понравилась. Хотела с сыном тоже к ней но в до16 ее больше нет. В других клиниках тожее не нашла. Вы случайно не в курсе где она сейчас?
Я думала в кардио встать на учёт, чтоб обследования там проходить, записи карте велись. А так мало ли какое дополнительное лечение понадобится и не примут без офоциальной постановки на учёт. Думаете нет смысла педиатра трясти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина8705
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 665
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 23:57    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

Ярочка писал(а):
Вы случайно не в курсе где она сейчас?

Нет, надо узнать, может кто из знакомых врачей знает.
Ярочка писал(а):
Я думала в кардио встать на учёт, чтоб обследования там проходить, записи карте велись. А так мало ли какое дополнительное лечение понадобится и не примут без офоциальной постановки на учёт. Думаете нет смысла педиатра трясти?

Если для динамики и для галочки то почему бы и нет.Если нужно разобраться что к чему, то думаю лучше в областную или в другой регион. Узи там делают безобразно, на моё возмущение что врач пишет по всем органам-без изменений(а они есть и уже с 2008 года ), врач мне ответила-я не вижу ничего. По кардиограмме каждый год в Москве пишут один и тот же диагноз,сейчас даже есть ухудшения, наши ничего не видят. Написали-дисплазия и всё, никакого лечения. Тахикардию корректировать не хотят, хотя надо.Назначили валерианку, сказали что это всд))) А на самом деле это осложнение от астмы и нужно было корректировать лечение по астме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 0:38    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

Да для галочки не хотелось бы, я рассчитывала что там лучшие спецы собрались.С эхо да, беда. Мне в пк тоже сказали что норма, но там и аппараты допртопные, ничего не видят. Хорошие в диагностическом и в евромеде, нас туда и отправляла кардиолог. В Питере будем через месяц, ещё попробуем там попасть на приём.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9794
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 23:11    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

Ярочка
Ермакова уехала из Омска
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 11:46    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

Да, я вчера спросила когда ЭКГ делали в до16. Она совсем недавно уехала получается, я ее ещё зимой видела в до16 на красном пути.
А с* олодкевич как? Или можете посоветовать хорошего?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9794
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 11:57    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

Ольга Константиновна уехала в апреле,сходите к Дем'доуми,про Сол'одкевич я ничего не знаю no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 13:18    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

Ярочка писал(а):
А с* олодкевич как?

Солодкевич-хороший специалист,я с ней и по работе пересекалась,когда сама в кардио работала, и потом с дочкой на приём к ней ходила,когда потребовалась консультация детского кардиолога sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
disel807
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 12:06    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

Девочки милые подскажите пожалуйста кто лежал на Орджоникидзе в кардиологическом отделении? Как врачи, отношение? По телефону мне вчера нахамили сказали уродов награждали теперь лечите!!!! Как так можно?? Дочки 9 мес. На бульварной 7 сделали Эхо поставили порок сердца и дали направление на госпитализацию. Что делать? Я в панике!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 14:15    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

disel807 писал(а):
сказали уродов награждали теперь лечите!!

прям так и сказали???

мы там каждые 4-6 мес делаем ЭХО ниразу таких слов не слышали, врач - кардиолог нормальная ответственная, те, кто ЭХО делает внимательные, к ребенку всегда подход найти пытаются, тк у нас ребенок и плакал и после операции вообще врачей боялся. Странно, что они такое позволили себе.

Не расстраивайтесь, там есть адекватные врачи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
disel807
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 23:25    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

Так и сказали!!! Только не лично мне, а между собой а я услышала. Это после того как я попросила рассказать по телефону какие документы и анализы нужно собирать. А они мне приезжайте и все. Проблемно ездить с 9 мес ребёнком в другой конец города. Оставить особо не с кем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 15:31    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

Девочки, к Солодкевич кто-нить еще ходил?
У нас после затяжной ангины по результатам ЭКГ - брадикардия. Хочу хорошего врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина8705
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 665
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 22:59    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

Мы были в августе. Мне она понравилась. Все хорошо объяснила, немногословна правда)) Но все по существу. Многое из того что она мне говорила я уже слышала от кардиолога из Москвы, дочка наблюдается в НИИ педиатрии, но мы ездим туда раз в год и нужен хороший доктор на месте. Сейчас проходим обследование по ее назначению, чтобы назначить лечение. Еще у дочки основное заболевание редкое и она сказала что подготовится к нашему следующему приходу, почитает литературу и какие препараты обычно назначают в нашем случае.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детский кардиолог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543