Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хит-Shop

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Хит-Shop

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
50%
 50%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106869
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 9:59    Re: Хит-Shop Ответить с цитатой

Здесь можно оставить отзывы по прошедшим СП sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natachka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 617
Откуда: Бархатовой

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 19:47    Re: Re: Хит-Shop Ответить с цитатой

Здравствуйте! Очень горько и обидно, что получила три нейроскакалки для мальчишек. одна из которых розовая. другая красная, а третья желтая. При этом желтая еще и грязная, со ржавыми разводами. Две нейроскакалки предназначались в подарок, третью заказывала через меня коллега. И куда мне сейчас девать этот желто-ржавый ужас - ума не приложу. 150 руб на ветер и перед коллегой стыдно.

Прикрепленные файлы
bc48cdb8-e198-43de-a53a-82b0089d3eed.jpg 667ddba5-ae82-4891-bde9-f7e1d58726ab.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106869
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 19:50    Re: Re: Хит-Shop Ответить с цитатой

Natachka
Интересно а как бы я догадалась что вам нужны скакалки для мальчишек, если вы при заказе это не указали? shock
по поводу грязи - ее не было при получении. Вы в центре зафиксировали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natachka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 617
Откуда: Бархатовой

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 20:44    Re: Re: Хит-Shop Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Natachka
Интересно а как бы я догадалась что вам нужны скакалки для мальчишек, если вы при заказе это не указали? shock
по поводу грязи - ее не было при получении. Вы в центре зафиксировали?



По поводу того, что все скакалки девчачьи особых претензий нет, т.к. не помню, указывала или нет в комментари цвета. По ржавчине на желтой скакалке в ЦР не фиксировала, т.к. сейчас нахожусь в отпуске (поэтому и хотела изменить центр выдачи) и попросила забрать заказ коллегу. Но оно и так понятно, что это не грязь, а брак, т.к. ржавчина не смывается(((.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natachka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 617
Откуда: Бархатовой

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 20:44    Re: Re: Хит-Shop Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Natachka
Интересно а как бы я догадалась что вам нужны скакалки для мальчишек, если вы при заказе это не указали? shock
по поводу грязи - ее не было при получении. Вы в центре зафиксировали?



По поводу того, что все скакалки девчачьи особых претензий нет, т.к. не помню, указывала или нет в комментари цвета. По ржавчине на желтой скакалке в ЦР не фиксировала, т.к. сейчас нахожусь в отпуске (поэтому и хотела изменить центр выдачи) и попросила забрать заказ коллегу. Но оно и так понятно, что это не грязь, а брак, т.к. ржавчина не смывается(((.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natachka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 617
Откуда: Бархатовой

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 20:46    Re: Re: Хит-Shop Ответить с цитатой

Прошу прощения за дублирование при отправке сообщения, т.к. некорректно отправляется с планшета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natachka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 617
Откуда: Бархатовой

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 21:04    Re: Re: Хит-Shop Ответить с цитатой

Да и что бы изменила фиксация брака в ЦР? Только бы дополнила еще траты и на проезд(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106869
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 21:29    Re: Re: Хит-Shop Ответить с цитатой

Natachka
почему? при получении сразу зафиксировать. может по дороге домой замарали? Ведь при мне не было никаких помарок. Для этого и нужно фиксировать в центре свои претензии, как получили заказ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natachka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 617
Откуда: Бархатовой

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 22:02    Re: Re: Хит-Shop Ответить с цитатой

Ольга, заказ пришел в большом строительном мешке. Две скакалки (розовая и красная) были упакованы в индивидуальные целлофановые пакеты, а желтая без целлофановой упаковки. Мешок завязан желтым скотчем, т.е. все было упаковано нормально. Не хотите признать того, что положили бракованную скакалку - не надо. В самом начале покупок на ОМ всегда проверяла количество и качество заказа, но уже давно этого не делаю, т.к. до сих пор не было прецедентов. Спасибо, что напомнили о том, что не нужно быть доверчивой и впоследствии не получать обвинений в адрес УЗ. Знаю только одно: моя совесть чиста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natachka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 617
Откуда: Бархатовой

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 22:10    Re: Re: Хит-Shop Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Natachka
Интересно а как бы я догадалась что вам нужны скакалки для мальчишек, если вы при заказе это не указали? shock
по поводу грязи - ее не было при получении. Вы в центре зафиксировали?


Кстати, вспомнила, что сначала заказала две скакалки без указания цвета, а потом по просьбе коллеги еще одну и в комментарии прописала "синюю или зеленую". Про мальчиков, конечно, не писала)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106869
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 23:02    Re: Re: Хит-Shop Ответить с цитатой

Natachka
Зачем вы говорите неправду? Посмотрите в своей сверке - вы не оставляли никаких= комментариев по цвету к заказу.
Про брак:замаравшееся - не брак, оно не мешает эксплуатировать изделие. В любом случае даже если бы я увидела при разборе - явно бы протерла, не стала класть. Не видно было, потому я спросила - фиксировали ли в центре? Ведь могли и после замарать случайно дети.
Да, лучше все проверять на раздаче, чтобы не было подобных прецедентов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natachka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 617
Откуда: Бархатовой

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2020 0:10    Re: Re: Хит-Shop Ответить с цитатой

В сверке сейчас комментарий не отображается и проверить у меня не получится. На 100%, конечно, утверждать не буду, что писала цвет.
Какие дети и когда могли замарать, если я ее из мешка в таком виде достала??? Не увидеть ржавую несмываемую (!) полосу на ярко желтом, а также то, что желтая скакалка без упаковки? Извините...
Ольга, бессмысленно продолжать этот диалог, т.к. Вы обвиняете меня в том, чего нет. И хотя мне дарить испорченную скакалку, на мой взгляд, верх неприличия, пусть останется всё как есть. Ну а мне наукой на будущее будет эта неприятная история.
Если обидела - простите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondy07



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2020 15:20    Re: Re: Хит-Shop Ответить с цитатой

Ольга добрый день, заказывала нейроскакалку. в акте сверки указала про любой цвет кроме розового. вы мне именно розовый и положили. Как можно заменить на любой другой цвет? Так как предназначалось на подарок для мальчика?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106869
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2020 15:24    Re: Re: Хит-Shop Ответить с цитатой

Blondy07
Здравствуйте.
Я вас вижу в закупке Хит-Shop-8. Вы заказали скакалку и в комментариях к заказу от вас нет никаких пожеланий...Поэтому положили любой цвет.
При разборе ВСЕГДА учитываем пожелания участников, т.к. поставщик присылает скакалки в ассортименте.
По обмену можете написать в вашей теме, где участвовали, может кто захочет поменяться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondy07



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2020 15:29    Re: Re: Хит-Shop Ответить с цитатой

21.05.20 время 12.01 нейроскакалка любой цвет кроме ровового ,переброс не делайте , скопировала из сверки ,странно ,что вы не увидели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Хит-Shop

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543