Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самые первые признаки беременности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Самые первые признаки беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 9:49    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Sa-Shik-Shik
поздравляю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natatochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 35
Откуда: Г.Омск Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 20:18    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

А у меня такая проблемка...последние месячные были 27 марта, делала 2 раза тест-отрицательные..есть тошнота по утрам,очень сильно чувствительна грудь(точнее соски,хотя перед МЕ такого никогда не было),стали частые позывы к мочеспусканию..болит поясница...к врачу пока не иду,нет полюса..просто беременность ждём почти 1,5года,в ноябре была задержка,пошла к врачу,сдела узи,ничего нет cry вечером пошли МЕ...вот так Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 21:22    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Natatochka
27 марта это очень давно и если бы что то было то тест показал. Признаки мы сами можем себе надумать когда сильно чего-то хотим. А у вас цикл постоянный? Я бы вам посоветовала обратится к врачу, возможно у вас какие-то проблемы со здоровьем возникли, а вы затягиваете и усугубляете. Так что мой вам совет ноги в руки и бегом к врачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка_25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 302
Откуда: Омск, Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 6:52    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Natatochka писал(а):
делала 2 раза тест-отрицательные

Сдайте кровь на ХГЧ...или лучше узи, если Б есть то на узи уже видно будет, а тест может и не показывать (девочки на форуме писали что у них тест до 10-12 недель ничего не показывал). Удачи ВАМ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natatochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 35
Откуда: Г.Омск Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 0:13    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
А у вас цикл постоянный?



Всегда был постоянный цикл....спасибо всем за советы! МЕ пришли..
cry надо брать ноги в руки и к врачу...хотя как обычно направят на гинекологическое узи..проверялась как то,так для себя,сделала узи,сказали что, всё хорошо,никаких препятствий беременеть нет. в итоге через несколько недель в больницу попала...с кровотечением..вот теперь не знаю кому верить.и только одно у них лечение"попейте гормональные таблеточки"ну будем надеяться на лучшее!!! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dochka Dasha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 674
Откуда: Омск,первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 13:40    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

НИКОГДА НЕНАДО НА 100% ВЕРИТЬ И СЛУШАТЬ ВРАЧЕЙ,на своем примере могу сказать.Мне тоже сказали не смогу забеременить изза поликистоза и эндометриоза и спаи были.Таблетки не пила,только травку брала у бабушки, через пол года забеременила.Даже врач удивилась как у меня так получилось и конечно молилась,правда каюсь не часто молилась.Нужно слушать свой организм что он тебе подсказывает,он лучше знает что ему нужно и что не нужно.Слушайте врачей процентов на 50% остальное свой организм.Если правда болезнь в запущенном виде или очень тяжелом состоянии лучше немного подлечиться лекарствами те что врач прописал,и травками помогать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natatochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 35
Откуда: Г.Омск Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 15:56    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Спасибо большое!!
smile Elena2313
А какие вы травки можете посоветовать? oops так для профилактики...у меня киста два раза была,в прошлом году 3раза в больнице лежала,1 и 2 раз воспаления яичников,а в июле кровотечение было...гормональные пила...а вот из травки крапиву попила немного,в этом году цикл нарушился...вот так.. cry а последнее время бебика планируем,но пока не получается...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dochka Dasha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 674
Откуда: Омск,первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 19:13    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

знаешь я незнаю название мне просто знахарка бабушка давала я их пила 3 месяца.Если хочешь позвони мне я расскажу где и как,и если надумаешь съездишь.Я незнаю кто мне помог бог или травки,но кроме ее трав я ничего не пила никакие таблетки не пила.В общем я расскажу а ты решай.Телефон в личку кинула.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natatochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 35
Откуда: Г.Омск Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 1:43    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

СпасибоElena2313большое!!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 11:18    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, может ли врач на УЗИ сказать сколько дней назад была овуляция?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 13:08    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Elena2313
+100000

Девочки, если Вам суждено стать мамами, то никакой врач Вам не помеха. Просто прекратите думать все время об этом и занимайтесь сексом в удовольствие... а лучше море, море и ещё раз море, кому финансы позволяют... а ребеночек всегда придет туда, где его ждут рано или поздно, просто значит ваше время ещё не пришло daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dochka Dasha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 674
Откуда: Омск,первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 10:42    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Budushaya_mama
я с вами согласна только на 50%.Одно дело если девушка здорова и не может забеременеть,а совсем другое когда болеет и изза этого не может забеременеть. По моему это просто испытание,если девушка понастоящему хочет ребенка и готова то она его пройдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 12:54    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Девочки тема называется ПРИЗНАКИ беременности, а для разговоров и обсуждений у нас есть планирующая болталка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1593
Откуда: Омск, Декабристов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 13:13    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Роднуля, куда пропала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 20:00    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

InnaS
Отвечу в болталке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Самые первые признаки беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 20 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543