Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самые первые признаки беременности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Самые первые признаки беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марта
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 319
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 14:11    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

поищем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 988
Откуда: Омск, Советский район,Сибниисхоз, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 23:14    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

подскажите , выделения какого цвета еще могут быть? и может ли быть цистит на ранних сроках? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 19:17    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

у меня дико кружилось голова еще до задержки, болела грудь как перд ме, и много сплю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 21:18    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Люля писал(а):
подскажите , выделения какого цвета еще могут быть? и может ли быть цистит на ранних сроках? oops


Цистит точно знаю может, у меня был. Я еще не знала, что беременна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрупкий цветочек



Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 11:17    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

из всех сипмотов у меня только один признак явный - это задержка месячных уже как 2 неделя пошла... вначале задержки делала два раза подряд тесты - оба раза были отрицательные... затем после паузы снова сделала тесты два раза - оба положительные... бывает ж такое??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 20:40    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Лека

А были какие-нибудь выделения в период задержки, в самые первые дни? Может необычные какие-нибудь, или розовые, или еще какие-нибудь? Заметила что-нибудь такое?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 21:08    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Приянка Чопра
я очень надеюсь, что ты не просто так интересуешься, а? Wink superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 21:28    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Приянка Чопра писал(а):
Лека

А были какие-нибудь выделения в период задержки, в самые первые дни? Может необычные какие-нибудь, или розовые, или еще какие-нибудь? Заметила что-нибудь такое?


были...но они не хорошие были, кк оказалось позже это отслойка "опорожнаялась" цвет такой... кофе с молоком... ну или светлая тоналка smile дурацкое сравнение. А во время овуляции бели были обильные.
А еще прям в момента зачатия грудь болела (и сейчас очень болит) вернее не сама грудь, а соски, я особо не придала значение по тому каку меня перед ме всегда так болели, но теперь боли стали сильнее и ориол вырос сильно oops
А вот тошнота только дня 3 как появилась, по урам минут 30, потом перестает, устаю быстро, много сплю, голова кружится... ну и капризнячаю чуточку)))

какая у тебя линеечка красивая...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Марта
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 319
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 21:35    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Спасибо за подробный ответ! sun daisy
будем наблюдать за собой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 21:51    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Танюха-ха
Очень надеюсь!

Лека
Спасибо за ответ!Очень подробно! Так приятно общаться с двойной беременяшкой, прям чувствую, что ты - МАМА! daisy
А когда появились эти выделения, день цикла не помнишь? Извини, что достаю с вопросами oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cashess
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 456
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 13:49    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Планировали с мужем беременность два года, не получалось, а тут вдруг задержка, но пока задержка всего 7 дней. Тесты как-то неоднозначны еле видна вторая полоска. Что уже пора идти в ЖК или еще подождать??? Очень хочется узнать, будет ли у нас малыш hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 14:33    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

cashess, рады за тебя, если даже слабая полоска, то наверняка!!!! hurrah, можно анализ ХГЧ, для верности сделать, а какие у тебя есть признаки беременности еще?? Это твоя первая Б. И еще один вопрос у нас тоже с мужем уже 2 года не получается, у меня СПЯК, а у вас какая проблема, почему 2года не получалось? Как лечились?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 14:43    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Приянка Чопра писал(а):
Танюха-ха
Очень надеюсь!

Лека
Спасибо за ответ!Очень подробно! Так приятно общаться с двойной беременяшкой, прям чувствую, что ты - МАМА! daisy
А когда появились эти выделения, день цикла не помнишь? Извини, что достаю с вопросами oops


Спасибо)))
Ой, не заметила втоего вопроса, так что отвечаю с опозданием, выделения появились как раз в день когда я пошла на УЗИ, причем ооочень слабые, и светлые, я даже не напугалась, только когда "из меня" узистка вынула насадку для узи, и я краем глаза заметила что презерватив на ней весь в мазне Sad Так что мазня у меня появилась когда я уже знала о беременности и пошла проверять ее "месторасположение", а было это на 4ой неделе беременности, то бишь через 2 недели после задержки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 14:45    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

cashess писал(а):
Девочки, всем привет! Планировали с мужем беременность два года, не получалось, а тут вдруг задержка, но пока задержка всего 7 дней. Тесты как-то неоднозначны еле видна вторая полоска. Что уже пора идти в ЖК или еще подождать??? Очень хочется узнать, будет ли у нас малыш hurrah hurrah hurrah


ну у меня тоже первая полоска была видна только под определенным углом и если прищурится))) Сходи на узи на 10 день задерки, там уже разглядят вашу бусинку)) Да и заглянуть на желтое тело, на всякий случай.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
cashess
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 456
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 15:17    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Анна m писал(а):
cashess, рады за тебя, если даже слабая полоска, то наверняка!!!! hurrah, можно анализ ХГЧ, для верности сделать, а какие у тебя есть признаки беременности еще?? Это твоя первая Б. И еще один вопрос у нас тоже с мужем уже 2 года не получается, у меня СПЯК, а у вас какая проблема, почему 2года не получалось? Как лечились?

Анна, мы только планировали Б. 2 года, я все оттягивала с походом в больничку, потом наконец сходила, оказалось там нужно сдать кровь перед первым приемом, а на работе как раз проф. осмотр, я думала - результатов дождусь и пойдем обследоваться основательно с мужем, а тут задержка, так что причины почему не получалось раньше не знаю. Б. первая, поэтому не знаю даже нормально или нет, что признаков нет абсолютно никаких.

Лека, спасибки за совет!!

о, нет девочки, есть один признак беременности - плаксивость какая-то, чуть что - сразу глаза на мокром месте, раньше такого за собой не замечала. А не подскажете по общему анализу крови врач может увидеть Б. или нужен какой-то специальный анализ. А то завтра пойду забирать, может сразу у терапевта и спросить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Самые первые признаки беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 26 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543