Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самые первые признаки беременности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Самые первые признаки беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 13:49    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

*НАТАША* писал(а):
пока читала, решила температуру смерить .... 37,2 - может это и есть мой первый признак?

Это БТ или температура тела?
Я уже писала, что у меня вечерами тоже температура тела подскакивала. А сестра лежала на сохранении и говорила, что у большинства беременных она 37,0 - 37,2. так что вполне возможно, что это твой первый признак.
Опять же, врач мне говорила, что у меня это из-за большой поддержки Дюфастоном.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*НАТАША*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 366
Откуда: Омск п. Южный

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 18:58    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Омичка. писал(а):
Это БТ или температура тела?

Это температура тела, сегодня померила - 37,1 показывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 19:28    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

*НАТАША*
у меня весь первы триместр так держалось, да и когда на сохранении лежала в больнице - у всех беременюшек так было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
*НАТАША*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 366
Откуда: Омск п. Южный

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 20:01    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

superstition
Лека
а когда вы впервые померли температуру и обнаружили ее?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malylka



Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 8
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 18:11    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

девочки, привет. У меня такой вопрос: цикл очень не регулярный, задержки могут быть до трех и более месяцев, часто отсутствует овуляция, пытаемся с мужем забеременеть 3 года, безуспешно. Но... дня три назад, у меня появились частые позывы в туалет(как при цистите), жутко тянет низ живота, иногда с такой силой что хочется в туалет, у меня такое при М. бывает; грудь не то что бы болит, а как будто налилась, стало больше, даже больно без бюстгалтера ходить, бросает то в жар то в холод, раздражительность, при этом- сегодня сделала тест- отрицательный. и БТ-36,6,а сегодня вообще 36,4, но самое интересное, я даже не помню когда у меня последний раз были М., знаю, что в сентябре где-то в начале или в августе в конце. Сам вопрос: подскажите,ЧТО ЭТО? КАК можно определить срок, хотя бы для того. что бы знать, когда можно делать тест. Заранее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_Alex
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 18:50    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Malylka
самый надежный способ сдать кровь на ХГЧ, там сразу видно будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:12    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Malylka мне ваши признаки напоминают либо приближающиеся месячные, либо похоже на воспаление.
С нерегулярным циклом при планировании обычно надо к врачу.
Вы наблюдаетесь где-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 0:12    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Вопрос-пью противозачаточные, но с дуру купила себе таблетки-похудейки турбо"сли"м. Пила дней 5-7 точно не помню, а когда прочитала что эта гадость может повлиять, пить перестала. Ну они конечно прогнали все из моего организма...в это время был секс, не один раз...и так вопрос-прошла неделя-тянет низ живота (иногда правда), подташнивает периодически, апатия, грудь вроде пока не болит но кажется стала более упругая. Короче ваше мнение-это Бе или организм расхлебывает последствия таблеток-похудеек?
Я понимаю что надо узи-но сейчас сделать не могу, ребенка не с кем оставить, а тест-рано.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алоша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 2:58    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

По секрету и только вам oops. oops
Планируем. Активно готовимся и трудимся над этим делом)) Следующее лето хочу с лялькой на руках проводить
tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_Alex
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 9:04    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

КристинаС
а задержки нет еще? узи не поможет в любом случае еще недели 2, если это Бе, её просто не увидят. дождись задержки и сделай тест. низ живота у меня тянуло один день в первый день задержки (думала Ме пойдут, а врач сказала, что имплантация видимо была), тошнить стало недели через две.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 9:39    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Natali_Alex
вообще глупая ситуация......жду))) в ожидании еще 10 дней примерно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marica
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 461

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 9:16    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Когда я планировала - прочитала про все признаки Бе, всё время находила их у себя... Но самыми верными признаками оказались задержка и положительный тест! smile Другие признаки могут напрасно обнадежить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 16:28    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Marica писал(а):
Когда я планировала - прочитала про все признаки Бе, всё время находила их у себя... Но самыми верными признаками оказались задержка и положительный тест! smile Другие признаки могут напрасно обнадежить.

+1000000000. я каждый месяц с "начинающимся токсикозом" hysterical очень ляльку хочется Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODUVAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 1844
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:20    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Девочки, у меня примерно было вот так:
симптомы у меня(по-моему не сильно хорошие) такие:
недели три назад повысилась чувствительность сосков...непрятно так ужас, думала одежду неудачно сняла, наврно, задела..теперь болят...и с пищеварением стало не очень(вернее с очищением кишечника, простите за подробности). я даже пару пакетов чая для похудения выпила, он вроде как слабит-не помогло...хожу думаю что такое..наврно зима...перестройка организма...на тренировках стала уставать раньше обычного, прямо не могу многое делать как раньше, думаю тоже, организм к зиме готовится..некомфортно ему..перестраивается...а неделю назад появились тянущие боли внизу живота, будто месячные вот прям щас начнутся ипару дней прямо поясницу тянуло.... у меня давно таких очучений не было, думала вот они, монстрики...по утрам как будто есть хочется меньше обычного, опять же на зиму и перестройку организма все списываю, вот это то, что я прямо заметила
и оказалось что я беременна oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janakey
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 18:52    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

У меня первым признаком было-обморочное состояние...Я тогда вообще о Б не думала,врачи пророчили долгое лечение и невозможность зачатия естесственным путем.А до этого,когда "старались заБ",псевдопризнаки были каждый месяц)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Самые первые признаки беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 30 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543