Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самые первые признаки беременности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Самые первые признаки беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 15:41    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Татианка
Я все-таки помучаюсь 5 денечков еще, потом снова делать буду. Живот тянет периодически. Надеюсь на чудо.... Но вот хоть убей, не помню первые признаки с сыном! shock Что я но тот момент чувствовала.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 15:55    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

А вообще тесты редко ошибаются, если есть две полосы то в любом случае надо либо узи, либо в консультацию топать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 15:57    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Соловьенок
Я уверена что это малыш)) Я уже тоже так хочу малыша, аж невмоготу)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 16:07    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Татианка
Та же беда! friends Уже прям совсем никакого терпения! Wink
Но тест.... Все равно я сомневаюсь... Блин в аптеку надо! Еще упаковку тестов приобрести! lol_ha
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 16:16    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

))) Точно, блин, щас наверно тоже сорвусь в аптеку)) Мужу что нибудь говорила? я молчу как могила))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 16:21    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Татианка
Я говорила. Он вместе со мной переживает. Каждый день спрашивает как и чего.... Тоже надеялся что как и с Мишкой с первой попытки получится, но.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 16:24    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Ну я думаю тут рано отчаиваться) Соловьенок
Все будет отлично, наши малышики нас ждут, они лучше нас знают когда появится))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 16:28    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

«Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»

Вот очень позитивный рассказик)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 16:31    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Татианка
Недавно читала его. Прослезилась даже!
Очень ждем тебя, малышик наш!!!!!!!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 17:18    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Татианка
У тебя сейчас какие ощущения? Изменилось что-нить? Когда тест делать будешь?
У меня живот тянул постоянно. Сейчас полегче стало. На рассол от огурцов недавно накинулась. Почти залпом выпила почти литр oops Вечерами недомогание. Но это все и к самовнушению тоже можно отнести... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 18:07    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

у меня тоже живот тянет и вкусы изменились ем бананы, которые всю жизнь терпеть не могла и слюна бежит. но вот как раз сейчас вернулась из аптеки)) купила тесты пока отриц cry , но у меня еще даже задержки нет)) будем надеяться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 18:25    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Татианка
Не расстраивайся!!!! Ждем задержку! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 18:37    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Соловьенок
конечно) ве будет у нас отлично)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аширбайка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 19:16    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

LДевочки я сняла спираль около трёх недель назад,сегодня сделала тест две полоски,одна чуть заметная.Низ тянет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 19:23    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Аширбайка писал(а):
LДевочки я сняла спираль около трёх недель назад,сегодня сделала тест две полоски,одна чуть заметная.Низ тянет.

ПОВЕЗЛО!!! мы пол года не могли забеременнеть smile классно! молодец!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Самые первые признаки беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 36 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543