Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самые первые признаки беременности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Самые первые признаки беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
LediS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 22:12    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Анна m писал(а):
и доктор меня объявила беременной

Поздравляю!!! sun daisy Здоровья вам и бусинке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macha
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 8:37    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Всем привет! не смогла пройти мимо темки.. Последние Ме 12-го февраля, а числа так с 23-го начало так тошнить, просто ужас и без соленого огурца или рыбки дня не представляю. Грудь, низ живота болит как перед МЕ, а истерю как при ПМС. Думала числа так до 12-го марта не буду делать тест, но сегодня не выдержала-сделала...Эх блин, а я уже во сне коляски покупала, а тест отрицательный, даже намека нет на вторую полоску.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 970
Откуда: Омск, ул. Маяковского

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 9:25    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

macha
На таком раннем сроке тест может и не показать. У меня по крайней мере не показывал. Дождись задержки Wink

У меня первыми признаками были: истерика, по поводу и без дней за 5-7 до задержки - тут и муж меня заподозрил и даже директор ))) А еще след. 3 дня после предполагаемого зачатия у меня "жгло" низ живота, в области матки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 9:48    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

macha
не расстраивайся раньше времени, но и не надумывай себе признаки. Если совсем уже не терпится, сдай кровь на хгч. Она всё точно покажет тебе через 2 часа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macha
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 9:54    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

но тогда у меня оооочень рано была овуляция...Не, ну вообще я вроде как и "не планировала" меня гинеколог пристрелит сразу, мне до конца апреля она не разрешила даже думать о беременности. Но я с декабря пью тихонечко фолиевую и витамины, вчера на всякий случай прикупила курантил и утрожестан...Короче ей с честными глазами говорила, да, да, не буду, но сама три месяца себя готовила и мужа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 10:10    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

macha писал(а):
но тогда у меня оооочень рано была овуляция...Не, ну вообще я вроде как и "не планировала" меня гинеколог пристрелит сразу, мне до конца апреля она не разрешила даже думать о беременности. Но я с декабря пью тихонечко фолиевую и витамины, вчера на всякий случай прикупила курантил и утрожестан...Короче ей с честными глазами говорила, да, да, не буду, но сама три месяца себя готовила и мужа.
если даже вы уверены что очень рано была овуляция, тест все равно может не показать, а хгч покажет 100%. п.с. Вы меня конечно извините, но врач ведь не просто так назначает сроки когда нельзя, а исходя из состояния вашего здоровья. Теперь пойдете с четными глазами сдавать в случае чего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 11:29    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

macha
ты не переживай, сделай тест попозже или кровь сдай...а потом иди сразу к врачу, если ограничения какие-то были. моей подружке говорили тоже немного подождать, а у них сразу получилось-так врач не ругала, а очень обрадовалась, даже удивилась smile удачи вам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 988
Откуда: Омск, Советский район,Сибниисхоз, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 0:45    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

подскажите,а аллергия может быть на ранних сроках,из-за гормонов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 10:59    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

macha
Как у тебя дела?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люляшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1230
Откуда: Нефтяники. Кристалл-Политех.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 13:21    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

macha
Маша, похоже я в вашу команду. У меня Ме были 17 февраля. Тоже сейчас нет-нет подташнивает, подкруживает. 8 марта наелась маринованных огурцов, 9 марта селедки... Тест еще не делала, очень боюсь увидеть не "мой" результат... Три месяца назад ощущала те же признаки или сама их себе внушала так, что очучения были фантомными, но полосатого теста так и не увидела. Очень надеюсь, что сейчас не ошибаюсь. В нете отыскала календарь овуляции и благоприятных для зачатия дней, вроде по этому календарю как раз на день овуляции выпал ПА.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вафелька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3361
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 18:42    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Люляшка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ааааааааааапппппчччччхииииииии на вас friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люляшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1230
Откуда: Нефтяники. Кристалл-Политех.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 19:00    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Вафелька
Огромные спасибочки за нужный чих! А вам гемоглобина хорошего!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macha
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 19:19    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

всем привет! ХГЧГ не сдавала, тесты пробовала все, даже самые чувствительные-и они отрицательные, а в итоге Ме задержались всего на 3 дня. Ровно 12-го утро начала с привычного кофе, а не с соленого помидора, тошнить перестало, вечером вчера заметила, что грудь стала привычного размера и сегодня утром начались. Видимо я желаемое за действительное выдала. Жаль, ооооченььь. Но будем пробовать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oriva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 21:47    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

macha
Я тоже так несколько раз обманывалась. Конечно, очень жаль и очень обидно. Но не надо падать духом, а верить в две полоски)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macha
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 11:32    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

у меня уже явный психоз по данной теме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Самые первые признаки беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 47 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543