Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

сп ВООMJОY
для уборки дома
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

сп ВООMJОY

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17794

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 11:55    Re: сп ВООMJОY Ответить с цитатой

Приветствую всех хозяюшек.
Здесь оставляем честные отзывы о продукции компании.
И делимся секретами применения ее в уборке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 13:22    Re: Re: сп ВООMJОY Ответить с цитатой

Буду первой smile
Забрала свой заказ:
строка 18 в таблице - JY8837 Плоская швабра из микрофибры. Конечно, сразу протестировала, так не терпелось))). Мне очень понравилась швабра, легкая, маневренная, ни одного уголка не пропустила. Насадка из микрофибры отлично собирает даже самые мелкие частички пыли-грязи, дома пушистый кот, так что швабре хватит работы Wink
Крепится насадка к швабре легко. В комплекте приятный сюрприз -приспособление для очистки насадки, такой как бы гребешок пластмассовый, им легко микрофибру очищать от налипшего мусора, кошачьих волос.
У швабры телескопическая ручка, можно подстроить длину под себя.
Пластик выглядит надежно.
Уверенно рекомендую этот товар.

И еще брала в подарок мужу JY8870 Поляризатор с насадками C4 (строка 38). Обязательно напишу отзыв, как только оценит)

Надеюсь на то, что закупка повторится. Хочу купить метелку для пыли, читала в нтернете много хвалебных отзывов на нее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sssvetysia
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 4872
Откуда: Омск. ОАО. Рабочие

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 21:57    Re: Re: сп ВООMJОY Ответить с цитатой

Я заказывала JY8818 Spray-mop 3в1, хотела чтобы каждый день быстро можно было мусор убрать и помыть где нужно, на кухне после готовки, в ванной или детской. Сегодня попробовали с сыном, вроде ничего, работает)))) понятно что это не обычный пылесос и все не уберет, но процентов 80 убирает, а потом водичкой побрызкал и протер! я довольна, надеюсь она надеждная и быстро не сломается. Скребок в комплекте очень классный!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17794

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 0:42    Re: Re: сп ВООMJОY Ответить с цитатой

TSТатьяна
sssvetysia
спасибо вам большое за отзывы, вы для меня пример smile daisy

брала окномойку, с поролоном и водосгоном.
это мой первый опыт мойки окон шваброй)
все руками. ими и привычнее, и чище oops
так вот, я пока не приноровилась, где-то удобно и быстро, а местами прям раздражает, легче бы все руками, но я стала бояться высоты, поэтому продолжаю поиски всяких штучек для жизнеоблегчения хозяйки.
девочки, кто брал окномойку с тряпкой - отзовитесь, как она...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 0:27    Re: Re: сп ВООMJОY Ответить с цитатой

Давно хотела оставить отзыв, только руки дошли. oops
Но зато швабру я уже пару недель тестирую и могу точно сказать: ОНА КЛАССНАЯ! Швабру брала с тем прицелом, чтобы она была не очень дорогая, и тряпку можно было поставить любую. Она своих денег стоит: лёгкая, маневренная, удобная. За это время поняла, зачем на основу швабры снизу приделали вспененный прямоугольник. Благодаря ему швабра скользит, как на подушке, и проникновение в пол со структурой максимальное. Моя старая иногда скребла по полу противно.
Хорошая телескопическая ручка, подстраивается под любой рост. На конце ручке есть оплётка, похожая на плотный поролон, приятно держать.
Время на уборку пола сократилось раза в два, не меньше. Если раньше я ползала со старой шваброй и мыла пол кусочками, и надо было часто споласкивать тряпку, то сейчас я за один прием вымываю треть квартиры. Но, что ещё не менее важно, качество уборки серьезно улучшилось. У меня в квартире есть и плитка, и ламинат, и линолеум. На всех поверхностях отличный результат. С недавних пор ещё и кошачья шерсть появилась. Не знаю, из чего тряпку делает, но она очень хорошо убирает шерсть, мелкую пыль, соринки, крошки и пр. Тряпку не обязательно снимать со швабры, чтобы очистить. В комплекте есть скребок для очистки и выгонки воды с тряпки.
Упаковка швабры


Комплектность коробки со шваброй (в пакетике заамену-тряпку покупала отдельно)

Промывка: моется отлично, цвет не поменяла, грязь не остаётся, после нескольких уже применений, как новая)


Покупала ещё окономойку, но пока ничего не могу сказать, как она работает. Как протестирую, дополню отзыв. Но фото оставляю, как она выглядит и по комплектности (ручка, две насадки (поролоновая и тканевая))


Хочу показать ещё щётку угловую для сложных мест. Пока окна можешь, никак не пробраться до пыли в мелких щелях или в щелях двери. Опробовала ее на дверях, тоже отлично получилось. Ковыряла их и зубочисткой, и зубной щеткой, не получается нормально очистить. А эта щётка и жёстче и щетина длиннее. Ею получилось.

Дверь до и после:


Организатору большое спасибо за такую нужную сп. Если решите повторить, позовите, пожалуйста. Мне ещё кое-что надо точно прикупить. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17794

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 12:50    Re: Re: сп ВООMJОY Ответить с цитатой

сп-2 открыта.
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=11767890#11767890
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17794

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 13:16    Re: Re: сп ВООMJОY Ответить с цитатой

Мамулька писал(а):

Спасибо огромное за такую классную помощницу))))) швабра огонь!!! Такая удобная и моневренная, тряпочка очень аккуратно и без разводов убирает ламинат)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17794

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 16:45    Re: Re: сп ВООMJОY Ответить с цитатой

сп-3 открыта!
https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=11852297#11852297
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17794

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 15:54    Re: Re: сп ВООMJОY Ответить с цитатой

сп 4
https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=11962491#11962491

Уважаемые участники!
Компания объявила о повышении цен с 1/05.
До 30/04 мы можем сделать выкуп по старым ценам (в таблице).
Поэтому сп должна быть быстрая. Наберем за выходные - сп состоится.
Следите за ходом сп, выбирайте без промедления
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 604
Откуда: ОАО,Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 9:02    Re: Re: сп ВООMJОY Ответить с цитатой

Получили заказ :
1.JY8326 Швабра с вертикальным отжимом и распылителем это очень отличный помощник в уборке.Дочь провела в доме несколько генеральных уборок и осталась очень довольна.Хорошо моет пол, собирает всю грязь и пух от кота.В Резевуар заливали и чистую воду ,и с добавлением моющих средств.Все отлично работает.Ведро и тряпку для пола отправили на дачу. 2.JY8854 Метёлка для пыли Премиум -хорошо собирает пыль в труднодоступных местах .Очень удобная телескопическая ручка!Насадку стирали, выглядит к новая. 3.JY8870 Поляризатор с насадками C4
коментарий Двухсторонняя конструкция, одна сторона моет вторая сгоняет воду. Помыла зеркала и окна в доме.Все чисто. Спасибо вам орг Анатольевна за работу! daisy daisy daisy sun sun sun Закупка очень мне понравилась. hurrah Облегчила уборку и экономит время , которое нам так не хватает. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17794

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 13:43    Re: Re: сп ВООMJОY Ответить с цитатой

astam
спасибо большое за развернутый отзыв daisy

я тоже взяла себе швабру 8326. и довольна ею. полощу в ведре, это кайф sun когда не нужно выжимать руками . моя мечта. сама тряпочка хороша- собирает, отжимать норм, приспособилась быстро. для меня единственный минус - невозможность регулировать высоту, для роста ниже среднего ,думаю, неудобно. Я бы и себе укоротила немного.
и еще - я пока не воспользовалась распылителем, так что , подумайте, если он вам не сильно и нужен - можно существенно сэкономить - JY8050 эта та же самая швабра, только без распылителя, стоит гораздо дешевле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена А.
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 6681

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 10:14    Re: Re: сп ВООMJОY Ответить с цитатой

Спасибо огромное ОРГу за возможность пользоваться "JY8326 Швабра с вертикальным отжимом и распылителем" - это сказка! Надеюсь на ее вечную службу! А распылитель просто необходим, чтобы по-быстрому протереть пол.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17794

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2020 13:37    Re: Re: сп ВООMJОY Ответить с цитатой

Анатольевна писал(а):
советую обратить внимание ...




здесь это новинка.
у меня была ну очень похожая по вн.виду, она была салфеточка-выручалочка для глянцевых панелей гарнитура.
Никаких мыл, хим.ср-в, доп. протираний от влаги! - намочил и протер! всё! пользовалась с год, наверное.
я очень по ней скучаю))
альтернативы пока не нашла, надеюсь, что эта салфетка именно такая.
- это мой пост из сп-5.

Девочки, это она!!! я не ошиблась dance
очень рекомендую к приобретению!
В комплекте 3 шт., разных цветов, т.е. можно каждой определить свое назначение. В этот раз я плюсом опробовала её для протирания оконных стекол и зеркал - супер! она справляется быстрее всем известной "резиновой" и ею удобнее протирать поверхность. Пробуйте, делитесь, какое применение ей нашли.
***
распылитель в швабре и правда оказался удобной штукой))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17794

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 12:36    Re: Re: сп ВООMJОY Ответить с цитатой

BOOMJOY-6
https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=391561
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17794

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 13:24    Re: Re: сп ВООMJОY Ответить с цитатой

BOOMJOY-6// помощники в уборке. НОВИНКИ эконом-сегмента!!! = ЖМИТЕ для перехода в новую сп



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

сп ВООMJОY

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543