Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ)

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ)

      Поделиться:

Пожалуйста, оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
64%
 64%  [ 20 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
19%
 19%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24734
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 21:52    Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Добрый день!
Это тема, в которой можно и нужно оставлять пожелания отзывы о продукции ДИКОРОСПРОМ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бонифаций
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 1034
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 21:44    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Сегодня получила свой заказ из СП1, всё хорошее. Клубника очень крупная, ягодки одна к одной, действительно очень ароматная. Грибы белые крупные. Пока не пробовали, надеюсь что будет вкусное. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarusiaOmsk



Зарегистрирован: 25.12.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 18:11    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Белые грибы все червивые, очень расстроена
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ручка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 22:08    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Заказывали грибы, клубнику, фасоль. Все очень хорошего качества, чистое. Про аромат грибов и клубники нужно сказать отдельно. Это что то бесподобное. В магазине такого точно нет. Буду заказывать постоянно. И червяка ни одного не обнаружила из 5 !!! кг грибов. Очень довольна закупкой. Спасибо организатору .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama +
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 4091
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 12:07    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Я тоже имела неосторожность заказать 3 кг белых грибов.(Не только для себя)Они все до одного червивые,есть даже с большими червяками. shock Выбросила все,так что вернуть не смогу.Что-то даже не подумала,что можно вернуть... Sad Больше грибы не заказываю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3087
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 20:19    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Грибы крупные, но червивые(((


А вот стручковая фасоль очень хорошая. Зелёная, яркая, не грубая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Надежда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 981
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 23:50    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Здравствуйте,Анастасия,очень даль,что не будет грибов,грибы действительно классные!Люди странные,за 100 руб.хотят отборные белые грибы,и другим не дают покупать,я уверена,меня многие поддержат,девочки,давайте попросим Анастасию!Я брала грибы и бруснику,очень классные!Рекомендую,если учесть,что в этом году неурожай и грибов и брусники,так эта СП просто клад!Спасибо огромное за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2427
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 6:19    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Надежде . friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya960
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 18:11    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Девочки,клюква не понравилась! Очень грязная, такое впечатление, что отходы, смётки какие-то... , у неё даже запах посторонний присутствует и вся мягкая после того, как помыла. Такое впечатление, что ей 100 лет в обед). Муж ругался, когда решил чаю попить, сказал, лучше на базаре купить. Спасибо, что грибы показали, буду отказываться. Извините , про клюкву не хотела писать, а когда прочитала про грибы с червями... даже по 100 рублей... с червями? shock . Решила тоже поделится впечатлением от закупки.
Напишите, кто клубнику пробовал? Это скорее всего импортная "пластмассовая" заморожена.
К оргу претензий конечно нет.
Как-то странно... У одних грибы все червивые, у других все хорошие, из одной парии... oops Может и мне клюква из другого мешка досталась, но у неё реально послевкусие прелого мешка присутствует. Извините меня за такой отзыв... уж лучше на 100 рублей дороже, но с пользой для своего здоровья что-то купить.
Моё мнение - от такой закупки надо отказываться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Кот
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 14
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 15:50    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Морковка целая, красивая, но перемороженная. Прям колом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Федорова Надежда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 981
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 18:41    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Не знаю,как кому,а я могу сказать только положительное,ягоды классные,клюкву сьели,очень хорошая,ели и свежую,и кисель варили,очень вкусно,грибы тоже нормальные,кому не игр мчится,нам больше достанется,ягоды на рынке в 3 раза дороже за 1 кг,но это не потому,что я пишу только хорошее,а по факту,ну может чуть лучше,но без запахов,у меня сложилось впечатление,что некоторые вообще некоторые не видели мороженных ягод,после разморозки ВСЕ ягоды не целые,текут,но в этих ягодах меньше воды,так как шоковая заморзка,я часто реку с ягодами,так вот,эти прекрасно пекутся,мало воды,всем рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЯНатали_Я
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 13:46    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Тоже вставлю свои пять копеек. Из того, что покупала. Клюква - безобразная, ужасно пахнущая. Я думала, что только запах. Нет, вкус тоже отвратительный!
С брусникой и черникой все в порядке.
К организации закупки нет претензий, но надо работать с поставщиком!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 17:19    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Добрый вечер, получили и опробовали:
Черника механическая очистка - отличная, чистая, вкус хороший.
Шпинат - как обычно в шайбочках, вкус стандартный, хороший. Нареканий ни к работе Орга, ни к данным продуктам не имею daisy
Планирую периодически принимать участие, жаль в морозилке нет места, жду заморозков hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иринушка82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.12.2017
Сообщения: 356
Откуда: Чикаго

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 18:12    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Хотела сварить грибной суп.но.... грибы все червивые.по правилам решила отварите грибы и тут начало всплывать чудо-чудное.бееееее.естественно выбросила.хорошо муж не видел иначе высказал бы мне столько приятного oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринушка82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.12.2017
Сообщения: 356
Откуда: Чикаго

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 18:15    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Федорова Надежда писал(а):
Здравствуйте,Анастасия,очень даль,что не будет грибов,грибы действительно классные!Люди странные,за 100 руб.хотят отборные белые грибы,и другим не дают покупать,я уверена,меня многие поддержат,девочки,давайте попросим Анастасию!Я брала грибы и бруснику,очень классные!Рекомендую,если учесть,что в этом году неурожай и грибов и брусники,так эта СП просто клад!Спасибо огромное за закупку!

У меня полтора килограмма грибов есть могу отдать если вам нравятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543