Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Milana Style - модная одежда до 72 р.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Milana Style - модная одежда до 72 р.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74087
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 20:43    Re: СП Milana Style - модная одежда до 72 р. Ответить с цитатой

В этой теме жду можно оставить свои отзывы о закупке и товаре sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74087
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 20:55    Re: Re: СП Milana Style - модная одежда до 72 р. Ответить с цитатой

Пока добавлю отзывы со сторонних сайтов.
Цитата:
Очередной мой отзыв smile заказывала жакет 014607 (бежевый) 34430 Артикул: 124-492-014607-005 62 размер, как всегда все подошло идеально Wink качество супер, было пару небольших затяжек, которые легко заправились, на фото жакет с поясом, но его не было в комплекте, в принципе он там и не нужен.


Цитата:
Мой очередной заказ smile заказывала себе и маме кардиганы, обе очень довольны, не передать словами :ymhug: Качество на высоте, нитки нигде не торчат, размер полностью соответствует. У мамы рост 158 см р-р 56, у меня рост 164 р-р 52.

Цитата:
Раньше в этой закупке брала Жилет 006954 (черный) 34312 Артикул: 109-409-006954-091 - размер 46 на ОГ 96 от 82 об 100 - отлично подошел. Прекрасный офисный жилет, не толстый, ажурная вязка - очень мне нравится, ношу с удовольствием. Что мне особенно понравилось в этой закупке, что вещи теплые, но не толстые, в отличии от мной также любимой закупки Фемина ( там все-таки очень толстые и теплые джемперы, лично мне жарко в них). В целом закупка мне понравилась, те вещи, что я заказывала очень хорошего качества.

Цитата:
Получила свой заказ кардиган вязаный(льняной)013125 с1154 арт.161-413-013123-003 и куртка 015168 1480 арт.133-417-015168-091.обе вещи 48 р.на мой 48р.сели хорошо,хотя кардиган когда их приложила вместе,оказался шире примерно на 5см.,но все равно мне нравится и все буду носить.качество отличное

Цитата:
Пишу свой отзыв.Я очень переживала за качество и размерность заказанных мной вещей,но открыв свою посылку я была в восторге.Девочки,закупка просто бомба.Вещи качественные,ниодной ниточки не торчит,идут в размер.Цены радуют.

Цитата:
Получила молочный шерстяной джемпер. Мне нужен был теплый, не толстый и недорогой джемпер с горлышком для одевания под куртку при прогулке с детьми. Мои ожидания полностью оправдались. Да и вообще выглядит неплохо)

Цитата:
у меня синее платье, очень мягкое, толстенькое зимнее платье, рисунок смотрится изумительно, очень стройнит. Брала 54 размер на 108-95-118.


Цитата:
Заказала платье. Оно шикарно, лучше чем на фото! И материал и сшито отлично! Размер подошел идельно! Я очень довольна! Тем более, что фигура не стандартная и размер большой.

Цитата:
Заказывала жакет015703 терракотовый 1644 по распродаже за 600 рублей. Качество очень понравилось.Размер 60 на обьем груди 124 сел идеально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Milana Style - модная одежда до 72 р.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543