Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №2

      Поделиться:

Оцените роддом в целом по 5 бальной шкале
5 - все отлично
32%
 32%  [ 90 ]
4 - все хорошо, но есть мелкие недочеты
42%
 42%  [ 118 ]
3 - есть и плюсы и минусы, сложно оценить
15%
 15%  [ 44 ]
2 - скорее плохо, но есть и положительные моменты
6%
 6%  [ 17 ]
1 - все ужасно
3%
 3%  [ 11 ]
Всего голосов : 280

Автор Сообщение
ЗАГАДКА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 29
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 11:13    Re: Отзывы о роддоме №2 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, мне нужно подписать обменку во 2 роддоме, знаю, что подписывают ее по средам, а со скольки до скольки и у кого не знаю? Кто знает напишите пожалуйста, завтра хочупоехать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 11:31    Re: Отзывы о роддоме №2 Ответить с цитатой

67-33-51 всегда можно позвонить непосредственно в роддом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:46    Re: Отзывы о роддоме №2 Ответить с цитатой

Правильно nadulecek написала-позвоните туда, может,уже и не по средам...Меняется же иногда расписание. А подписывает начмед.

Натали писал(а):
Так что девочки постарайтесь быть в какой-то степени пофигистами и не накручивать себя по пустякам.

Правильный совет...Еще бы уметь ему следовать,когда в таком эмоционально нестабильном состоянии,сразу после родов,когда на слезы пробивает от любого пустяка, и еще ничего не умеешь с лялькой делать,и боишься, а медсестры иногда весьма пофигистически себя ведут, спросишь-глаза закатит,процедит сквозь зубы "Госсссподиииии..." и нехотя покажет,как сделать правильно. А то и не покажет... Sad У меня на всё реакция была-слезы smile Сейчас улыбаюсь, а там не до смеха было,когда лялька начала ночью задыхаться(ну,мне так показалось),а медсестра на посту этак равнодушно-ну,нос почистите...Или покормите...Что вы себе напридумывали...Ладно,сейчас приду...И пришла. Через полчаса! С сигаретным перегаром shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 15:27    Re: Отзывы о роддоме №2 Ответить с цитатой

Девочки, где-то читала что он в апреле на помывку закрывается - правда или нет? А то мне тоды надо заглядываться на другой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛисАлиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2101
Откуда: Омск, пр-т Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 18:38    Re: Отзывы о роддоме №2 Ответить с цитатой

ЗАГАДКА
По средам с 11 до 14 подписывает нач.мед обменки. Заходить надо в главный вход-в справочном спросишь куда дальше. Очередей нет, ну, пару недель назад не было, по крайней мере smile


Последний раз редактировалось: ЛисАлиса (Вт Ноя 02, 2010 18:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛисАлиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2101
Откуда: Омск, пр-т Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 18:39    Re: Отзывы о роддоме №2 Ответить с цитатой

oddity
Сейчас никто не скажет когда он закроется, точно только ,что в этом году помывок больше не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗАГАДКА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 29
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 21:57    Re: Отзывы о роддоме №2 Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, кто нибудь рожал во 2 роддоме с эпидуральной анестезией? Сколько это стоит, с кем нужно об этом договариваться и как у вас все прошло? Стоит ли ее ставить? Заранее спасибо. Жду ответа, скоро уже рожать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 0:33    Re: Отзывы о роддоме №2 Ответить с цитатой

Вторую доченьку рожала во 2-ом РД!!! Все прошло отлично! Было назначено плановое КС, но моя малышка решила родиться раньше, ночью начались схватки , а утром меня отвезли в операционную!
Делали эпидуральную анестезию - СУПЕРРРРР!!!!! Огромное спасибо мужчине анестезиологу! Золотые руки! А саму операцию делала заведующая - тоже большая умница! Дай им бог здоровья! Это так прекрасно - сразу увидеть свою малышку! hurrah
Первое КС у меня было 5 лет назад в 1 РД (в старом). мягко сказать - впечатления ужасные от всего....Четверо суток в реанимации...жуть.
Но зато у меня теперь две прелестные дочурки! И кстати, вот как интересно - обе родились с одинаковым весом - 3700!!! Только младшенькая на 1 см "выше" -55 см! Старшая родилась 54см!
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 0:43    Re: Отзывы о роддоме №2 Ответить с цитатой

ЗАГАДКА писал(а):
Скажите пожалуйста, кто нибудь рожал во 2 роддоме с эпидуральной анестезией? Сколько это стоит, с кем нужно об этом договариваться и как у вас все прошло? Стоит ли ее ставить? Заранее спасибо. Жду ответа, скоро уже рожать...

Я рожала в июне! Все это бесплатно! И ЕСЛИ БУДУТ ТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ - ЭТО НЕЗАКОННО! ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ! Поговорите об анестезии со своим врачом, они ориентируются на состояние здоровья, на анализы.... Первый раз у меня был общий наркоз - очень боялась второй раз делать спинальную анестезию, но как рада, что сумела настроиться и перебороть себя! боли абсолютно не чувствовала, персонал умнички - доброжелательные, разговаривали со мной! А когда доченька появилась на свет - так я вообще , кажется, забыла , что нахожусь на операционном столе! Это так прекрасно- её при мне взвесили, измери рост, обтерли и положили ко мне на грудь!!!! я её поцеловала....
Сейчас пишу- и слезы от счастья наворачиваются! Днвочки - не бойтесь! всем рекомендую - только эпидуральную анестезию!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗАГАДКА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 29
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 11:46    Re: Отзывы о роддоме №2 Ответить с цитатой

АнюткаМ писал(а):
ЗАГАДКА писал(а):
Скажите пожалуйста, кто нибудь рожал во 2 роддоме с эпидуральной анестезией? Сколько это стоит, с кем нужно об этом договариваться и как у вас все прошло? Стоит ли ее ставить? Заранее спасибо. Жду ответа, скоро уже рожать...

Я рожала в июне! Все это бесплатно! И ЕСЛИ БУДУТ ТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ - ЭТО НЕЗАКОННО! ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ! Поговорите об анестезии со своим врачом, они ориентируются на состояние здоровья, на анализы.... Первый раз у меня был общий наркоз - очень боялась второй раз делать спинальную анестезию, но как рада, что сумела настроиться и перебороть себя! боли абсолютно не чувствовала, персонал умнички - доброжелательные, разговаривали со мной! А когда доченька появилась на свет - так я вообще , кажется, забыла , что нахожусь на операционном столе! Это так прекрасно- её при мне взвесили, измери рост, обтерли и положили ко мне на грудь!!!! я её поцеловала....
Сейчас пишу- и слезы от счастья наворачиваются! Днвочки - не бойтесь! всем рекомендую - только эпидуральную анестезию!!! smile



Очень рада за вас, что все хорошо! Счастья вам и крепкого здоровья!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗАГАДКА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 29
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 11:51    Re: Отзывы о роддоме №2 Ответить с цитатой

Девочки, я имела ввиду естественные роды с эпидуральной анестезией? Кто нибудь рожал так во 2 роддоме??? Расскажите пожалуйста очень жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 12:42    Re: Отзывы о роддоме №2 Ответить с цитатой

ЗАГАДКА
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=1158
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 16:13    Re: Отзывы о роддоме №2 Ответить с цитатой

Лежала во втором роддоме на сохранении на 4 этаже (гинекологическое отделение). Очень понравились врачи (меня наблюдала Оболонина Марина Александровна), заведующая отделением тоже очень понравилась.
Младший персонал понравился меньше.
Бытовые условия роддома оставляют желать лучшего. нас было шесть человек в малюсенькой палате. туалет один на весь этаж, естесственно не закрывается. Душ работает два раза в день, но в нем обычно курит медицинский персонал, и в нем почти как на улице.

Еще нас водили на экскурсю в родзал (2 этаж). Там шесть родильных блоков. в одном блоке стоит супер кровать - изгибается по разному. понравилось, что блок расчитан на одного человека. в блоке есть мячи, шведская стенка, все для ребенка (столик с подогревом, весы т.д.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 12:43    Re: Отзывы о роддоме №2 Ответить с цитатой

Рожала в сентябре 2010, в общем все понравилось, за исключением некоторых недочетов - не понравилась акушерка в родзале, ужасно грубая, по видимому считала что рожают все каждый день и все знают, грубо сказала "ну подтуживайся" и ушла...а я знаю что делать и как? Спасибо молоденькой девочке Ане - очень много времени провела около меня и очень сильно помогла sun

В послеродовом "убивала" одна смена shock - хамки и грубиянки, ощущение что их подбирали друг к другу... в их смену мне делали первую чистку..сделали абы-как, видимо для галочки, на следующий день врач уже сама мне делала ее повторно. Молодцы что внимательно наблюдали после родов, пришлось правда пролежать 8 дней, но это было нужно. После выписки ходила в РД для контроля что все нормально. За эти 8 дней наревелась после УЗИ, да чисток, но спасибо медсестрам - поддержали, успокоили.

Еще один минус - мы с соседкой обе пролежали 8 дней, лежали далеко не по своему желанию, но в последние несколько дней нам просто приходилось выпрашивать пеленки для детей...это при том что все время что мы лежали мы в большинстве случаев пользовались своими, а местными только для вытирания после обмывания детей, да для подкладывания на весы или для переодевания (когда есть вероятность что ребенок покакает). Но нам просто отказывались их давать, со словами что лежите давно и должно быть все свое......но тогда бы уже разрешали стирать и гладить, т.к. домой не напередаешься...

Но в любом случае за вторым ребеночком пойду во 2 РД sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 9:35    Re: Отзывы о роддоме №2 Ответить с цитатой

ЧертенокN13 писал(а):
ЗАГАДКА

По средам с 11 до 14 подписывает нач.мед обменки. Заходить надо в главный вход-в справочном спросишь куда дальше. Очередей нет, ну, пару недель назад не было, по крайней мере

ходила в эту среду к начмеду...это что-то с чем-то.... во первых жуткая очередь (человек 20 точно) во вторых я не понимаю как можно за 2 часа принять всего 6 человек??? но это ладно, больше всего убила тетенька на входе, которая беременных по тройкам запускает в "следующую очередь" - ну видит время сколько, видит что беременные сидят все уже измученные и что новые девочки подходят - ну скажи ты новым что не успеют на прием, чтобы не занимали очередь, нет же! она созерцала до последних минут как все мучаются (в том числе изза отсутствия туалета) и только после того как я уже к ней подошла и спросила успею ли я пройти (передо мной оставался 1 человек) она возмущенно ответила: конечно не успеете! че не понятно! время без 10 час а врачу обедать надо, идите мол все отсюда. а после меня сидело еще девчонок 10-12 как минимум. ну это нормально???!!! я извиняюсь за монолог, но накипело. Первое впечатление по крайней мере испорчено капитально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 79 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543