Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

антицеллюлитный массаж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

антицеллюлитный массаж

      Поделиться:
Автор Сообщение
MOSHKA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 203
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 10:21    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Я вот тоже хочу себя в порядок привести и массаж антицеллюл сделать. Есле его хорошо делают то эффект потрясающий!!! Здесь на форуме девочка делала такой массаж, объявление в услугах было, а теперь нетю... Мож кто делал и телефончик остался??? Помогите девочки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleine hexe
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5603

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 18:42    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

и я ищу ту темку и не могу найти. может кто знает ещё хорошего массажиста?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOSHKA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 203
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 11:31    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

kleine hexe
Это девочка ездила на дом, что очень удобно с маленьким ребенком! Если найдете хорошего киньте телефончик плиз)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 13:57    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

и мне надо телефончик массажиста oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8152
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 14:11    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Я пять лет назад ходила на антицеллюлитный массаж. Достаточно болезненно и с огромными синяками. Но курс прошла полный. Дополнительно были обертывания, крем. Сказать что 100% помогло не могу, но в-общем, очень даже хорошо!
Но сейчас и не скажешь, что я что-то подобное делала. hysterical Этом надо заниматься регулярно, ну и конечно, не поправляться, как это сделала я. oops Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 14:55    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

А кто-нибудь делал инъекционный липолиз против целлюлита?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morsik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 11:38    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Я делала курс липолиза, очень хорошо его делать в сочетании с аппаратным массажем, результат намного лучше, чем просто массаж делать. И заметно улучшилось состояние кожи и проявления целлюлита.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 9:04    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Morsik
Я тоже недавно сделала, эффект мне понравился. Но я делала без массажа. А вы где делали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 8:55    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Morsik
А какой аппратный массаж вы делали, сколько стоит. И лучше ли он, чем ручной?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 884
Откуда: Сочи- Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 20:31    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте я массажистка с 10 летним стажем и хочу сразу сказать а может и огорчить что за 10 сеансов массажа целюлит не пройдет вы кормили его годами и хотите за короткое время от него избавится , Важно все в комплексе массаж и занятия спортом а баночный массаж показан не всем если есть варикоз лучше от банок отказаться и делать ручной массаж а аппаратный еще хуже. У хорошего массажиста синяков у клиентов не остается и массаж безболезненный то что больно организм не преемлет. А для массажа антицелюлитного лучше всего использовать масло эффект больше и достигается быстрее я делаю свою смесь но и в аптеке есть очень не плохое масло фирмы гелена-фарм антицеллюлитное на него похудание бедер минимум -1,5-2 см за курс. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шкода
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 789
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 15:40    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Светуська
отлично! а сколько за сеанс берете нтицеллюлитный и спина сколько7 В личку если можно, ответьте oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Наськи
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, Герцена

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 11:58    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

kleine hexe
Привет! А медовый как делаете, массаж или обертывание, расскажите пожалуйста. smile
Баночки мне противопоказаны, варикоз, да еще и тромб есть, хоть обертываться начну...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rolga
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 339
Откуда: Левый берег, 12 микр-н

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 9:05    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Светуська
И мне тоже в ЛС стоимость антицеллюлитного массажа с выездом на дом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Росомаха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 728
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 12:49    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

и мне smile и сколиозный тоже. если делаете smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Наталья Сергеевна*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 2400
Откуда: нефтяники, ост. магазин Весна

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 20:42    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

и меня интересует сколько стоит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

антицеллюлитный массаж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543