Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО школа 32
Мира, 102а
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 32

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 22:39    Re: САО школа 32 Ответить с цитатой

КатяКоля
не слышала про такой oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 22:45    Re: САО школа 32 Ответить с цитатой

О нем мало кто знает,мы вот от хороших знакомых узнали.Они уже третьего ребенка туда отправили smile Возможно мало информации из за того, что они всего несколько лет,как стали младшие классы набирать,до того специалицировались исключительно на старшеклассниках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 0:04    Re: САО школа 32 Ответить с цитатой

В 166 с нашего двора несколько детей ушли, хвалят. Что младшие классы набирают - не знала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 0:40    Re: САО школа 32 Ответить с цитатой

Набирают они не совсем малявочек,а с пятого класса. smile Но все таки шанс для тех кто хочет поменять школу после начальной,и стресса у ребенка будет меньше при переводе, потому что все будут новенькие, как и он.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 19:35    Re: САО школа 32 Ответить с цитатой

А всё-таки хотелось бы пообщаться с теми, кто будет в 32-й школе oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 17:26    Re: САО школа 32 Ответить с цитатой

На дверях школы объявление - 6 февраля в 18:30 в актовом зале будет собрание для родителей будущих первоклассников.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PleTanka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 40
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 20:48    Re: САО школа 32 Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
А всё-таки хотелось бы пообщаться с теми, кто будет в 32-й школе

мы пойдем.
к кому еще не знаем
я тут не училась, учителей не знаю, шесть классов будет по "Школе России", один по Давыдова.
потянем ли Давыдовскую хз....
а среди остальных учителей как выбрать и не знаю....
почитала тут, Вартановича хвалят, а знакомая девочка сегодня сказала "ой, к любому, кроме Вартановича"....почему тоже не зна....надо узнать чем он ей не угодил)))))
А, вот, один класс уже набран к Красновой Л. П.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 0:13    Re: САО школа 32 Ответить с цитатой

PleTanka
Я хоть и училась - так 20 лет уже как закончила - в началке все для меня новые. Мы не мудрили - к кому на курсы ходили к той и пошли. Тоже про дядечку интересно что не так - вроде все хвалят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PleTanka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 40
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 10:02    Re: САО школа 32 Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
Тоже про дядечку интересно что не так - вроде все хвалят.

девочка моя сказала, что у него в классе дисциплины нет.
мнение субъективное имхо Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 11:57    Re: САО школа 32 Ответить с цитатой

PleTanka
согласна, субъективно. Тут я бы спросила, что девочка понимает под словом "дисциплина".
Вы сейчас на курсы ходите в школу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PleTanka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 40
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 13:04    Re: САО школа 32 Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
не, мы не пошли на них.
мы занимались у логопеда, та посоветовала не ходить на курсы, Славе мол они ни к чему, читать, считать умеет. Пишет для своего возраста норм.
В общем не пошли мы oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 14:04    Re: САО школа 32 Ответить с цитатой

PleTanka
Катя не умела читать до курсов. А так на мой вкус они там больше просто погружаются в атмосферу школы, чем учатся чему-то конкретному.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PleTanka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 40
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 15:17    Re: САО школа 32 Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
ну вот и нам сказали, что Славка будет там больше отвлекаться и другим мешать учиться тому, что сам уже умеет.
А в атмосферу, я думаю, он быстро втянется smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z-ЯНА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 37
Откуда: ОМСК-САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 23:04    Re: САО школа 32 Ответить с цитатой

ого

Последний раз редактировалось: Z-ЯНА (Пн Окт 10, 2016 21:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Иванова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 14:50    Re: САО школа 32 Ответить с цитатой

Давно хотела написать о школе, где уже восьмой год учится моя дочь. Главная установка при выборе школы была такой: ребенку должно быть психологически комфортно. Искали школу с продленкой и программой "школы России" (или "дети России"? подзабыла уже). Бабушка заслуженный и уважаемый педагог сказала:"Никаких навороченных программ!". К тому же дочь одновременно начала серьезно заниматься в школе-искусств №3.
Попали мы к педагогу Вставской Елене Витальевне. Очень переживали, что она работала в этой школе первый год. Зря переживали! Четыре года счастья! Я врач, и у меня возможно несколько своеобразные требования к школе. Я считаю, что цель начальной школы научить ребенка быть учеником. Не отбить желания учиться, научить устанавливать контакт с педагогом. Опять таки, психологический комфорт, уважительное отношение педагога. Детские психологи (с кем я общалась по работе) меня поддерживают. В общем педагогом мы были очень довольны + прекрасная продленка. Питание дочери нравилось. А вот бассейн не впечатлил: "он мелкий, теплый и нас заставили в спас. кругах плавать!" А она с трех лет плавала во взрослом и холодном бассейне. Еще у начальной школы отдельный корпус. Прекрасный летний лагерь (его уже нет) и тоже с продленкой. Когда дочь подросла стала в лагерь помощником вожатых ходить.
Очень переживали, когда переходили в пятый класс. Говорили, что средняя школа более слабая. Классным руководителем у нас стала Площенко Екатерина Александровна. И она, тоже, работа в школе первый год! Теперь мы боимся как бы она по каким-либо причинам нас не оставила. Прекрасный человек и педагог! Еще у нас очень хороший преподаватель математики - Людмила Анатольевна. Вообще, дочери нравятся все педагоги! На базе школы работает школа искусств и клуб "Ровесник", которым руководит Вера Викторовна - большой энтузиаст. Вымогательств денег нет! Дочь успешно учится (отличница), до любимой школы искусств потом пешком доходит.
Всему пед. коллективу огромное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 32

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543