Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка: Обсуждение темы пристроя

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Пристрой ->

Болтушка: Обсуждение темы пристроя

      Поделиться:
Автор Сообщение
Таня Орехова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 259
Откуда: Омск, Старая московка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 17:02    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ, КАК ПРИЯТНО СТАЛО ТЕПЕРЬ!!!!
Давно я мечтала чтобы пристрой разделили! И вот мечта моя сбылась!
Нужно мне сапоги резиновые на сына посмотреть. Зашла в раздел пристроя обувь, 5 минут потратила и нашла нужный размер!!! Очень приятно в таком виде!!! МОЛОДЦЫ!!!
Честно говоря я давно уже перестала в пристрой заходить, потому что чтобы все страницы просмотреть нужно было потратить несколько часов. А если подходящего размера так и не найдёшь то вообще жалко потраченного времени.
Сейчас снова буду посещать пристрой, 5 минут и всё ясно! А в общий пристрой, где всё вперемешку - даже носа не суну. Хотя и предполагаю, что там есть объявления, которые ещё не успели перенести в отдельную тему "Пристрой обувь". Но на поиски этих объявлений у меня нет времени...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 17:39    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Очень удобно стало,спасибо,девочки! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВикулинаМама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 310
Откуда: ЦАО Завертяева

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:38    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

ShpiOl@ писал(а):
Verol писал(а):
ТаньчиК
я тоже за общую тему Пристроя. Так удобнее - все за один раз посмотрел и все. И в чем смысл делить на детское, взрослое?? Не так уж его и много - Пристроя.

я тоже считаю, что в общей теме удобней.... зашел посмотреть... часто мы не знаем , что хотим купить, а когда все и сразу в одной теме, то оказывается что нам все надо hysterical ОСТАВЬТЕ ЭТО ТЕМКУ Неизменной sun


я тоже за то чтобы оставить все как есть, заходишь и сразу всем выбираешь, а не отдельно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianel`ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1372
Откуда: Омск -> Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 12:24    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

и мне тоже общий пристрой больше нравится!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 2688
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 13:18    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Lianel`ka писал(а):
и мне тоже общий пристрой больше нравится!!!!!!!!!!!


+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Орехова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 259
Откуда: Омск, Старая московка

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 13:11    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Verol писал(а):

... в чем смысл делить на детское, взрослое?? Не так уж его и много - Пристроя.

Простите, но что это значит:"Не так уж его и много - Пристроя."
На данный момент в общей теме пристроя 32 страницы. Сколько времени нужно, чтобы все их пролистать от 1-ой до 32-ой?
Мне нужны сейчас сандали на сына.
В отдельной теме пристроя "Обувь детская и взрослая" всего 5страниц .
Где скажите проще найти сандали? Потратить 5 минут или 5 часов?
Реально на просмотр общей темы тратится несколько часов, потому что постоянно отвлекаешься на всё подряд, что даже и не планировал покупать.
Я не могу тратить столько времени, поэтому давно перестала искать что-то в пристрое. Пока не наткнулась случайно на раздельные темы. Сейчас стала заходить по мере возникновения каких-то нужд.
Возникла необходимость - зашла в конкретный раздел на эту тему и за 5 минут всё просмотрела. Очень удобно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуся!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 277
Откуда: Омск Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 13:43    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Марина Бинерт писал(а):
ShpiOl@ писал(а):
Verol писал(а):
ТаньчиК
я тоже за общую тему Пристроя. Так удобнее - все за один раз посмотрел и все. И в чем смысл делить на детское, взрослое?? Не так уж его и много - Пристроя.

я тоже считаю, что в общей теме удобней.... зашел посмотреть... часто мы не знаем , что хотим купить, а когда все и сразу в одной теме, то оказывается что нам все надо hysterical ОСТАВЬТЕ ЭТО ТЕМКУ Неизменной sun


я тоже за то чтобы оставить все как есть, заходишь и сразу всем выбираешь, а не отдельно

Зачем все страницы постоянно пересматривать? Я один раз все пролистала, а потом смотрела только последние страницы. Раньше постоянно забегала посмотреть что новенькое появилось. Сейчас стало неудобно несколько тем просматривать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianel`ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1372
Откуда: Омск -> Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 16:42    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Натуся!
Совершенно верно!! Я сейчас в отдельные темы даже и не захожу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭленКа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 182
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 21:43    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

А я считаю, что ничего неудобного в этом нет. Там подтем-то всего штук пять.
Что здесь такого трудного просмотреть по одной последней странице в каждой? (Я имею ввиду тех кого интересуют все вещи, выкладываемые в пристрое)
А тем кто не просматривает каждый день новый пристрой на последнией странице а заходит туда по мере необходимости и ищет что-то определённое нововведение конечно понравится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 10:03    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Таня Орехова писал(а):
Verol писал(а):

... в чем смысл делить на детское, взрослое?? Не так уж его и много - Пристроя.

Простите, но что это значит:"Не так уж его и много - Пристроя."
На данный момент в общей теме пристроя 32 страницы. Сколько времени нужно, чтобы все их пролистать от 1-ой до 32-ой?
Мне нужны сейчас сандали на сына.
В отдельной теме пристроя "Обувь детская и взрослая" всего 5страниц .
Где скажите проще найти сандали? Потратить 5 минут или 5 часов?
Реально на просмотр общей темы тратится несколько часов, потому что постоянно отвлекаешься на всё подряд, что даже и не планировал покупать.
Я не могу тратить столько времени, поэтому давно перестала искать что-то в пристрое. Пока не наткнулась случайно на раздельные темы. Сейчас стала заходить по мере возникновения каких-то нужд.
Возникла необходимость - зашла в конкретный раздел на эту тему и за 5 минут всё просмотрела. Очень удобно


Я высказала свое личное мнение. Мне зачем все страницы просматривать, если я их уже видела?? Я смотрю только последние добавленные. Поэтому для меня - не так уж и много пристроя. А если кто-то новенький в Пристрой заходит - то все равно ради интереса все просматривает... ну я бы так сделала, из любопытства даже..
Следовательно, кому- как удобно.. тот так и смотрит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия П
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1494
Откуда: г. Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 10:11    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

а я соглашусь с Таня Орехова
если что-то конкретное ищешь, и времени в обрез, такое разделение очень удобно ( и действительно модераторы молодцы, сильно темы дробить не стали), а если есть время на то, чтобы из интереса просмотреть весь пристрой (вдруг чего еще приглянется), так можно по всем темкам покликать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 23:47    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Не знаю, мне удобнее общий пристрой. Мало что "ходового" задерживается в теме. Например, обувь, недорогие, но качественные товары.
Лично я редко что-то ищу прицельно в теме "Пристрой", обычно зашла, посмотрела, что есть новенького, прикинула, нужно ли мне это. А когда заприметишь вещь, но нет возможности сразу ее посмотреть, то пролистаешь странички. Но это не так часто бывает, чаще - увидела, если нужно, взяла.
Я - за единый Пристрой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮМа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 2990
Откуда: Омск, Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 21:47    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

не буду много расписывать, хотя много мыслей появилось по поводу обсуждаемого...скажу одно - разделенный пристрой (как и, собственно, темы самих сп) намного удобнее - куда надо, туда и идешь, а не сидишь и не ворошишь всё. после разделения по тематическим разделам времени стало уходить меньше на комп. у меня сразу картинка перед глазами - толи идешь и видишь куда идешь, толи с завязанными глазами бродишь (после разделения и до разделения, соответственно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manilla
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 5544
Откуда: СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 15:10    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

мне кажеться было б удобней пристрой поделить на детское, взрослое и прочее. искала детскую обувку в пристрое, не нашла среди взрослой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
otim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 308
Откуда: омск первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 12:03    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Manilla
так скорее всего пока никто не пристраевает нужной Вам обуви, вот и всё, я тоже безрезультатно , пока, ищу нужную модель для сына smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Пристрой ->

Болтушка: Обсуждение темы пристроя

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.
Страница 9 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543