Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка: Обсуждение темы пристроя

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Пристрой ->

Болтушка: Обсуждение темы пристроя

      Поделиться:
Автор Сообщение
godd
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1198
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 9:21    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Может кто-то подскажет как можно поднять объявление о пристрое. Выставляла давно, не могу найти в общей таблице, крутить не перекрутить дня не хватит. Вот и получается, что пристрой есть и вроде его нет. Если я не могу найти, то другие УЗ и подавно. Кто знает как поднять объявление, помогите , пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9445
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 12:51    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

godd
Если вы выставляли через свою сверку, очень просто. Заходите в "мои заказы", находите надпись
Секретный код :
Текущие сверки |   Архивные сверки |   Разброс |   
Текущий пристрой

сверху над таблицей, видите "текущей пристрой", заходите, смотрите ваш пристрой, из какой темы пристрой надо поднять, переходите по ссылке, далее ваша сверка данной темы, там будет "удалить" "установленный пристрой", и обновляете, т.е снова выставляете, нажимая на кнопку "пристрой"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 11:57    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Виктория888 писал(а):
у меня просьба-предложение к модераторам или программистам, не знаю, кому лучше адресовать: как бы сделать так, чтобы пристрой после определенного срока, например, дней 40-45, удалялся бы из тем? много пристроя старого, уже не актуального; смотришь, выбираешь, пишешь в ЛС, а пристрой уже продан. жаль потерянного времени. сейчас я в отпуске, могу время потратить на просмотр и ожидание, а, когда работаешь, времени очень мало...

Абсолютно согласна! friends
Еще бы УЗ отслеживали свой пристрой. Смотришь, у половины даже фото нет, а потом обижаются, что не могут пристроить. Вот и сидишь, или пишешь каждому о просьбе фото выслать или по названию ищешь модель в инете. Иногда вообще не понятно что пристраивают, ни в названии, ни в описании не указано, да еще и фото нет... Или пишут: очень красивое, шикарное платье ... а фото нет... нужно поверить на слово?
Все-таки в этом плане в обычной теме было поудобней.
Еще писали на счет вещей б/у в пристрое... тоже встречала. И еще бывает, что выставляют в пристрой через другой товар, например через пристрой канцелярии, выставляют в раздел женской одежды вещь и фото этой вещи ниже и описание (надеюсь понятно написала). Может на такие случаи сделать типа кнопочки "пожаловаться" oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна **КареглаЗая*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 53
Откуда: Универсам Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 16:07    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

пристраиваю платье, но оно не соответствует фото, как добавить свое фото подскажите пожалуйста daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
godd
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1198
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 9:30    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Килька
большое спасибо, получилось. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olika55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1311
Откуда: проспект Космический

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 17:53    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

svetlanka-220677 писал(а):
Виктория888 писал(а):
у меня просьба-предложение к модераторам или программистам, не знаю, кому лучше адресовать: как бы сделать так, чтобы пристрой после определенного срока, например, дней 40-45, удалялся бы из тем? много пристроя старого, уже не актуального; смотришь, выбираешь, пишешь в ЛС, а пристрой уже продан. жаль потерянного времени. сейчас я в отпуске, могу время потратить на просмотр и ожидание, а, когда работаешь, времени очень мало...

Абсолютно согласна! friends
Еще бы УЗ отслеживали свой пристрой. Смотришь, у половины даже фото нет, а потом обижаются, что не могут пристроить. Вот и сидишь, или пишешь каждому о просьбе фото выслать или по названию ищешь модель в инете. Иногда вообще не понятно что пристраивают, ни в названии, ни в описании не указано, да еще и фото нет... Или пишут: очень красивое, шикарное платье ... а фото нет... нужно поверить на слово?
Все-таки в этом плане в обычной теме было поудобней.
Еще писали на счет вещей б/у в пристрое... тоже встречала. И еще бывает, что выставляют в пристрой через другой товар, например через пристрой канцелярии, выставляют в раздел женской одежды вещь и фото этой вещи ниже и описание (надеюсь понятно написала). Может на такие случаи сделать типа кнопочки "пожаловаться" oops


+100000!!!
зашла сюда, чтобы написать всё тоже самое, а тут уже и так всё написано. Я тоже бы хотела попросить сделать так, чтобы пристрой через какое-то время удалялся... 30-60 дней максимум. Удивляет бесконечное количество пустых сообщений с уже удалёнными фотками, а так же уже пристроенные вещи, которые по непонятной причине хозяевами не удаляются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 20:46    Re: Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Добрый вечер,всем.
Кто вообще придумал пристрой в такой таблице оформлять???Это какой-то кошмар и смотреть и пристраивать.Раньше были страницы-всё было удобно,удаляли сами ,то что пристроилось,смотреть можно было не все ,а с определенной страницы.. А теперь,если даже нужно что-то пристроить,не пойдешь сюда...потому-что каша какая-то.
Извините за сумбур,но накипело.Раньше удобно было- заглядывала,смотрела новинки и сама быстро пристраивала, а теперь-очень неудобно стало. Думаю,я не одна такого мнения-из "старичков" сайта.
Может прислушаетесь,администрация?? friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 21:00    Re: Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

И.Юлия писал(а):
Добрый вечер,всем.
Кто вообще придумал пристрой в такой таблице оформлять???Это какой-то кошмар и смотреть и пристраивать.Раньше были страницы-всё было удобно,удаляли сами ,то что пристроилось,смотреть можно было не все ,а с определенной страницы.. А теперь,если даже нужно что-то пристроить,не пойдешь сюда...потому-что каша какая-то.
Извините за сумбур,но накипело.Раньше удобно было- заглядывала,смотрела новинки и сама быстро пристраивала, а теперь-очень неудобно стало. Думаю,я не одна такого мнения-из "старичков" сайта.
Может прислушаетесь,администрация?? friends
да об этом уже пишется пишется и толку мало. Совсем не захожу в этот пристрои. И свое не пристраивается. Пристраиваю только зарубежку
Бардак а не пристрой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feliz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 1701
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 1:16    Re: Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

У меня с одной из вещей в таблице произошел глюк. Таблица пристроя ставит цену меньше, чем на самом деле было мной уплачено. Причем откуда берется именно такая сумма, я не понимаю.



Как это исправить? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 5511
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 1:03    Re: Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Наталья П. писал(а):
да об этом уже пишется пишется и толку мало. Совсем не захожу в этот пристрои. И свое не пристраивается. Пристраиваю только зарубежку
Бардак а не пристрой


+100

Администрация вообще сюда не заходит. Наверно ей все равно, что в пристрое бардак, так как нам неоднократно это демонстрируется их молчанием.

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=191788 Почему я из этой темы не могу выставить пристрой автоматически?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40482
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 2:38    Re: Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

девочки, постараюсь ответить на все ваши вопросы в ближайшие пару дней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Malinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 5511
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 12:01    Re: Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Афина

И снова тишина, когда ожидать ответы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valerkina_dochka



Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 20:35    Re: Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Здравствуйте, не подскажете есть ли у кого в СП пилка шоль ,что бы до нового года успела прийти или в пристрое есть у кого нибудь? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 13:14    Re: Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Malinka писал(а):
Наталья П. писал(а):
да об этом уже пишется пишется и толку мало. Совсем не захожу в этот пристрои. И свое не пристраивается. Пристраиваю только зарубежку
Бардак а не пристрой


+100

Администрация вообще сюда не заходит. Наверно ей все равно, что в пристрое бардак, так как нам неоднократно это демонстрируется их молчанием.

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=191788 Почему я из этой темы не могу выставить пристрой автоматически?


На последний вопрос я могу ответить
формируется автоматически объявление из темы, где есть статус "раздача"
тут такого статуса нет - я специально посмотрела первый пост

только вручную в теме "пристрой без таблиц и удаленных тем"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 13:15    Re: Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Вчера почистила 2 раздела, оставила объявления до 12.10

сегодня-завтра пройду по остальным
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Пристрой ->

Болтушка: Обсуждение темы пристроя

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.
Страница 81 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543