Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка: Обсуждение темы пристроя

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Пристрой ->

Болтушка: Обсуждение темы пристроя

      Поделиться:
Автор Сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 21:45    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Может так?просто переходите по ссылкам и смотрите,что Вам надо.
Если сейчас мы пересматриваем 40 страниц,то открыть ссылку в новой вкладке тоже можно?
ПРИСТРОЙ-детская одежда
ПРИСТРОЙ-обувь для детей
ПРИСТРОЙ-книга и игрушки
ПРИСТРОЙ-верхняя одежда для взрослых
ПРИСТРОЙ-нижнее белье,колготки для взрослых
ПРИСТРОЙ- одежда для взрослых
ПРИСТРОЙ- обувь для взрослых
ПРИСТРОЙ- кожгалантерея и аксессуары
ПРИСТРОЙ- красота и здоровье
ПРИСТРОЙ- прочие товары
ПРИСТРОЙ- содействие в покупке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдельвейс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 3970
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 22:15    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

ТаньчиК
ТаньчиК писал(а):
ПРИСТРОЙ-детская одежда

ПРИСТРОЙ-обувь для детей

ПРИСТРОЙ-книга и игрушки

ПРИСТРОЙ-верхняя одежда для взрослых

ПРИСТРОЙ-нижнее белье,колготки для взрослых

ПРИСТРОЙ- одежда для взрослых

ПРИСТРОЙ- обувь для взрослых

ПРИСТРОЙ- кожгалантерея и аксессуары

ПРИСТРОЙ- красота и здоровье

ПРИСТРОЙ- прочие товары

ПРИСТРОЙ- содействие в покупке


Все эти подразделы будут в разделе (теме) Пристрой? Если так, то может сократить число подразделов хотя бы до 5 штук. К примеру, пристрой Содействие в покупке, в нём же тоже детские, взрослые вещи и прочее, какой смысл его отдельным подразделом делать.


Последний раз редактировалось: Эдельвейс (Сб Апр 23, 2011 23:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Владиславовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 959
Откуда: Нефтяники ДК "Химик"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 22:28    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

ТаньчиК
Я сейчас все просмотрела, мне удобно, когда именно так, по разделам.
И время на все это уходит столько же, ск. на просмотр 40-ка стр. в общей теме.
Я обычно в общей теме смотрю пристой последние две стр. А теперь, что надо туда и идешь.
А в общей теме у девочек так все и зависает на первых стр., потому что никому не охота все листать.

Я за разделение. Очень удобно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 22:31    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Ольга и Гоша писал(а):
Девочки чем же удобен общий раздел пристроя??
раздельный лучше, нужна обувь зашли посмотрели, а так листать 40 стр время только тратить

плюс мильон
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 0:22    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Я за раздельные темы, новшество очень понравилось, намного удобней, кто не знает что хочет-и по разделам может пролистать, а кто ищет что-то конкретное-потратит намного меньше времени в поисках желаемого daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Динь-Динь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1681
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 0:53    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Я тоже за разбиение по разделам.
Но мое предложение - сделать это в одной теме, по принципу "одного окна"
Афина
Наташ, технически это возможно организовать тему по принципу каталога? Чтобы каждый пользователь мог сам настраивать вариант просмотра. Например:
Секретный код :
Детское
Взрослое
Обувь и аксессуары
Прочее
Всё

Невозможно создать вариант подходящий абсолютно всем, так что может лучше дать людям возможность самим определять, что конкретно им нужно... Главное, чтобы в одном месте, а то гулять туда-сюда не хочется...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8076
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 9:28    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Мне кажется, что удобнее смотреть в одной теме ПРИСТРОЙ, но с подразделами Детское. Взрослое. Обувь. Прочее. Сильно много подразделов нет мысла делать. Туда и заходить будут реже и соответственно вещь продаваться будет дольше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva_77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 3397
Откуда: Омск-Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 10:03    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Сашалёна писал(а):
Мне кажется, что удобнее смотреть в одной теме ПРИСТРОЙ, но с подразделами Детское. Взрослое. Обувь. Прочее. Сильно много подразделов нет мысла делать. Туда и заходить будут реже и соответственно вещь продаваться будет дольше.

+100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля73
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2721
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 11:31    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Постоянные участники СП постоянно заглядывают в пристрой - исключительно поэтому просматривают последние страницы (зная, что на предыдущих ничего не заинтересовало).
Новички смотрят все подряд, поскольку на первых этапах "пристрой" - это единственное, куда сунуться "не страшно" Wink .
Будет разделение, так же "нарастятся" странички в отдельных темах, и, в итоге, просматриваться будут только последние. Получится, что если кто-то мог бы купить, к примеру, носочки детям "по случаю", потому что их просто увидел, их не купит. А продавец детских носочков тщетно будет сидеть в ожидании "покупателя-педанта" - который пришел в темку именно за носочками.
В конце концов: прийти в магазин за носками и уйти оттуда с носками - это принцип мужчин. Женщина тоже придет "за носками", но уйдет с тремя сумками покупок. Я НИ РАЗУ не заходила в пристрой за конкретной вещью. Но я НЕ РАЗ покупала что-от в пристрое. Может, для нас, настоящих девочек, оставим его по принципу блошиного рынка? oops

абсолютно согласна smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 11:32    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

ТаньчиК писал(а):
Может так?просто переходите по ссылкам и смотрите,что Вам надо.
Если сейчас мы пересматриваем 40 страниц,то открыть ссылку в новой вкладке тоже можно?
ПРИСТРОЙ-детская одежда
ПРИСТРОЙ-обувь для детей
ПРИСТРОЙ-книга и игрушки
ПРИСТРОЙ-верхняя одежда для взрослых
ПРИСТРОЙ-нижнее белье,колготки для взрослых
ПРИСТРОЙ- одежда для взрослых
ПРИСТРОЙ- обувь для взрослых
ПРИСТРОЙ- кожгалантерея и аксессуары
ПРИСТРОЙ- красота и здоровье
ПРИСТРОЙ- прочие товары
ПРИСТРОЙ- содействие в покупке


По мне так легче не стало - в начале каждой темы надо пролистать правила на жва экрана, потом уже где-то будет по две и более страниц, т.е. надо открыть и листать дальше. Если раньше я тему открывала с последней страницы, тот тут я всегда попадаю на первую, вижу то что уже видела и потом еще раз листаю до "свеженького".

А самое интересное что люди уже сами начали путаться - сейчас в теме детской обуви что-то делает пристрой по детским шапочкам - кому нужны шапки сроду его там не найдут и пристрой у человека завис - туда же заходят обувь искать.

Если уж делить то "детское", "взрослое", "прочее".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mir@cle
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2102
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 14:59    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Девочки, в новой теме пристроя по детской одежде, нет функции "правка". Сейчас хотела написать, что вещь забронировали и столкнулась с этой проблемой. Как быть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 15:32    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Mir@cle
Пока в ЛС пишите поправлю sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 17:19    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

ТаньчиК
Чё т я не поняла slow Вам написать в ЛС чтоб вы исправили мой пост с пристроем??? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадеждаN
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 513
Откуда: г. Омск, 21-я Амурская

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 19:58    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Все таки в одной теме удобнее, потому что на просмотр разных тем уходит очень много времени,даже если по активным ссылкам Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mir@cle
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2102
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 20:12    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Юля73 писал(а):
Ца-Ца писал(а):
Постоянные участники СП постоянно заглядывают в пристрой - исключительно поэтому просматривают последние страницы (зная, что на предыдущих ничего не заинтересовало).
Новички смотрят все подряд, поскольку на первых этапах "пристрой" - это единственное, куда сунуться "не страшно" Wink .
Будет разделение, так же "нарастятся" странички в отдельных темах, и, в итоге, просматриваться будут только последние. Получится, что если кто-то мог бы купить, к примеру, носочки детям "по случаю", потому что их просто увидел, их не купит. А продавец детских носочков тщетно будет сидеть в ожидании "покупателя-педанта" - который пришел в темку именно за носочками.
В конце концов: прийти в магазин за носками и уйти оттуда с носками - это принцип мужчин. Женщина тоже придет "за носками", но уйдет с тремя сумками покупок. Я НИ РАЗУ не заходила в пристрой за конкретной вещью. Но я НЕ РАЗ покупала что-от в пристрое. Может, для нас, настоящих девочек, оставим его по принципу блошиного рынка? oops

абсолютно согласна smile

Тоже согласна с Ца-Ца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Пристрой ->

Болтушка: Обсуждение темы пристроя

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.
Страница 5 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543