Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Абдоминопластика.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Абдоминопластика.

      Поделиться:
Автор Сообщение
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 22:33    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

nadulecek
Ага, у Зубарева своя клиника, вчера только их сайт глядела, напротив первого роддома,а еще он в гармонии работает, у нас здесь на левом.

Цитата:
зачем врачей звездочками делаете?
привычка после сп все зашифровывать oops smile

У меня грыж и диастаза нет, он сказал, что мышечный корсет хороший, а вот кожа растянута очень даже, возможно из-за последней бе она в таком состоянии еще и кс было. Предложил абд-ку вместе с липосакцией, обещал очень хороший результат. Пупок переносить не надо, но будет небольшой вертикальный шовчик.
Совмещать грудь и аб-ку не рекомендовал, потому что длительный наркоз не есть хорошо, и спросил, что на данный этап важнее для меня самой, я сказала, что аб, на том и порешили))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 21:23    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Маришка К
есть врачи не любящие совмещать операции.
тут врачи говорят, что современный наркоз вовсе не страшен))) я за две операции сразу oops одна реабилитация)))
хорошо, что только в коже проблемы, значит и правда будешь легко отходить (вот тут еще раз не понимаю тогда зачем разводить операции)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 10:27    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

nadulecek
Цитата:
(вот тут еще раз не понимаю тогда зачем разводить операции)
Наверное это на самом деле
Цитата:
есть врачи не любящие совмещать операции.

Он мне сказал, что оп длится около 4 часов, может в моем случае и поменьше, но все равно совмещать сказал не надо. Надь, а над тобой сколько часов колдовал врач.
И еще, я все-таки записалась на прием к Зубареву, завтра пойду, но поглядела его список квалификаций я не нашла у него учебы по общей хирургии, абд-ки, он классный челюстно-лицевой врач и спец по грудям, но ниже я так поняла, не его профиль. Он в гармонии работал с Гайдаленком, который вместе с ним перешел в его клинику, вот тот спец широкого спектра. В общем завтра схожу, послушаю, что он скажет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 14:01    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Маришка К
Зубарев точно абдоминку делает, по ОМску сразу скажу ее делают меньше.

моя ОП длилась часа 4, при сшивании мышц и переносе пупка (я поэтому и удивляюсь, что уровень операции с кожей не такой все же... ну реаба сама по себе - у меня болели именно сшитые мышцы)...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 14:03    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

nadulecek
Цитата:
Зубарев точно абдоминку делает
Это хорошо, послушаю его, если он будет убедительнее, пойду к нему)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 14:13    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Маришка К
знакомая у Неелова делала (я наверное повторяюсь)))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 14:17    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
Маришка К
знакомая у Неелова делала (я наверное повторяюсь)))).
Да, я помню, ты писала, меня останавливает ценник евромеда. Ты не подскажешь, сколько твоя подруга отдавала за операцию?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 14:43    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Маришка К
это ж было год назад... не соврать бы- тысяч 50-60 мне кажется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 15:53    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

nadulecek
Цитата:
тысяч 50-60 мне кажется
Интересно, это у нее наверное аб первой степени, без переноса пупка? мне насчитали 36 сама операция, 10835 наркоз, 2700 палата за сутки. Если делать липасакцию, 15 две зоны.
И еще вопросик, после оп тебе одевали специальное комперссионное белье или ты обощлась простым послеоперационным бандажом? Мне врач сказал про второй вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 19:59    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Маришка К
не, перенос пупка был ну и поняла когда с врачом уже договаривалось выторговала скидку)

у меня был простой послеоп.бандаж
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 11:06    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Сходила вчера на прием. Клиника не маленькая, 3 этажа, уютно и красиво внутри.
Познакомилась я с врачом (зубаревым), такой интересный мужчина, уверенный, знающий свое дело. Спросил меня причину визита к нему, я так и так, живот+грудь. Сказал раздеться, глянул на живот и говорит, ну здесь липосакция не поможет, только абдоминопластика, я согласилась smile , потом долго смотрел-мерил грудь, записывал в спец табличку. На мой вопрос о совмещении 2 операций, сказал, что их в один раз и надо делать, зачем 2 раза ложиться под нож.
Посмотрела я его фотогалерею, снимки меня впечатлили, особенно, что он делает с никакой грудью shock , это ж просто фей с волшебной палочкой. На реабилитацию дает 3 дня у них в больнице, шов на животе один, горизонтальный.
Выторговала у него скидку на оп, но все равно ценник ого-го, сижу думаю....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 12:21    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Маришка К
ну идею с двумя оп я поддерживаю. один наркоз один выход из него)
ценник это последнее. должно быть некое единение с врачом. одна волна. доверие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 12:29    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

nadulecek
Цитата:
должно быть некое единение с врачом. одна волна. доверие.
ты знаешь, я к нему прониклась доверием, и он ведь реально все говорил, по делу. Скорее всего пойду к Зубареву, если не брать в расчет ценник, то плюсиков для себя после его консультации я поставила больше, чем после консультации с Семитуркиным.
И еще меня подкупает его больший опыт в пластике и практика в Москве.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 12:31    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Маришка К
я поэтому всегда за консультации с врачами, сравнение мнений, и своих отношений.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 12:34    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
Маришка К
я поэтому всегда за консультации с врачами, сравнение мнений, и своих отношений.
Точно yes и спасибо тебе за подсказки и соучастие daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Абдоминопластика.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543