Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Абдоминопластика.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Абдоминопластика.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 17:17    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Natali_1 писал(а):
banda ruk здравствуйте, расскажите пожалуйста, вы сделали операцию или нет? Я тоже планирую в ближайшем времени абдоминопластику, очень интересует ваш результат.


А вы уже сделали? Расскажите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_1



Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 19:51    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Мышка
Да, долго не тянула. Уже прошло 6 месяцев после операции и я очень довольна результатом)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 16
Откуда: Омск, Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 21:04    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Natali_1 писал(а):
Да, долго не тянула. Уже прошло 6 месяцев после операции и я очень довольна результатом)))


Расскажите, пжл, где вы сделали то, о чем мы все мечтаем и планируем??????? Место, фамилию врача и цену??? А самое главное, довольны ли вы результатом???? Быть может, поделитесь фото до и после???????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stireta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 23:21    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Natali_1, а можно попросить Вас фото скинуть в личку хотя бы, а то нашла фотографии хирурга из Москвы (Егорова), ее пациентка скидывала фото шва, понравилась работа, хотелось бы посмотреть еще на результаты после абдомино кто у местных хирургов оперировался, ну и цены естественно тоже интересуют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 0:02    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

stireta
вам надо идти по местным врачам и смотреть их портфолио
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 15:59    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Читала читала вас, в итоге сделала себе операцию =) ну не абдоминопластику прям уж, а шов от КС покрасивше и чуток липосацию.

У Семитуркина делала. В принципе, всем довольна, доктор очень чуткий и нисколечко не страшно было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stireta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 0:38    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

nadulecek, да я так для начала и планирую сделать, а Вы может кого-нибудь порекомендуете. Какие вопросы принято задавать на консультации или не забивать себе голову лишней информацией, а просто идти на консультацию и все? Как считаете?
Мышка, а шов как покрасивше делали, лазером? А расскажите как по ощущениям, какой эффект от липо, что убрали, у Вас складочка была на животе или как правильно этот жирок называется.
Я ради интереса написала в фрау клиник сказали, что программа есть для иногородних, но все же сначала у нас на консультации похожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 13:52    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

stireta писал(а):
Мышка, а шов как покрасивше делали, лазером? А расскажите как по ощущениям, какой эффект от липо, что убрали, у Вас складочка была на животе или как правильно этот жирок называется.


Не, какой там лазер, такие вещи лазером не убрать. Я сначала походила по салонам красоты, меня отправили на операцию =)

У меня шов был вертикальный, от пупка вниз. Внизу складочка и поперек живота из-за шва складочка - выглядело, как попа. Я себя не фотографировала, но вот что то в этом духе: http://nebolet.com/medimg//content//kak-posle-kesareva-sechenija-ubrat-zhivot-2.jpg

Как на левой фото =)

Ну вот, доктор шов отрезал, сделал новый - косметический.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 17:01    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

stireta
основные вопросы: какой наркоз, как он реагирует на принимаемые препараты (контрацепция в том числе), кто проводит операцию (численный состав), есть ли реанимация. далее по шву - что отрежут, какой будет шов, на какой высоте, что будут делать с мышцами, сшивают ли косые (говорят так можно талию поуже заметь))), новый ли пупок, форма...
в Омске никого не могу порекомендовать, в Новосибе знаю расклад
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stireta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 21:49    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Мышка, о представляю, а как заживает? Чем-то мазать надо или сказали не трогать?
nadulecek, была пока что у одного хирурга, в августе поеду к М.В. еще делаю список к кому записаться хочу к нескольким хирургам попасть. О талия поуже - это идея, а то у меня туловище "как столб" а еще выдающийся живот, можно сказать моя "гордость". А расскажите про Новосибирск, к кому там стоит попасть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 11:20    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

stireta
сказали мазать, но я особо не мазала.
Заживает норм, конечно, это не то, что после КС. Через пять дней на работу пошла, правда, в бандаже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 12:12    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

stireta
ну вот мне на начальном этапе говрили ничем не мазать, ибо шов может "поплыть"
в новосибе - Егоров ВА (Авторская клиника), Рогажинскас, Новоселов...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуличка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 13:04    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Мне кажется, это крайний случай, лучше до такого себя не доводить. Операцию перенести нужно, потом что бы все это зажило. А денег каких это удовольствие стоит, мама дорогая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 10:01    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

О господи, еще одна "умная" нашлась.

"Лучше себя не доводить", вот я дура то: забеременела двойней, прокесарилась - вот довела то себя! Надо было не доводить!

Идите, девушка, мимо, пока вас не коснулось. Тут люди серьезные проблемы обсуждают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 12:32    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Мышка
как правило кто не в теме, тот и не поймет
кому повезло с кожей и мышцами (у вот по одному было, но дело швах) не поймет никогда.
Гуличка
а есть еще ситуации, когда без оперативного вмешательства жить опасно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Абдоминопластика.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543