Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Абдоминопластика.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Абдоминопластика.

      Поделиться:
Автор Сообщение
katya02
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 98
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 18:25    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

galag22 писал(а):
. Напишите кто делал у него тело. Или у других спецов в Омске - отзывы, результаты. Спасибо.


Попробуйте спросить на таких форумах посвящённых полностью пластическим операциям, там точно фамилия узнается девочками и они вам подскажут)


Последний раз редактировалось: katya02 (Чт Янв 12, 2017 0:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galag22



Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 22:34    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

katya02 писал(а):
galag22 писал(а):
. Напишите кто делал у него тело. Или у других спецов в Омске - отзывы, результаты. Спасибо.


Попробуйте спросить на форумах посвящённых полностью пластическим операциям, там точно фамилия узнается девочками и они вам подскажут)


Несильна в интернет общении, может подскажете такие форумы, ссылочки подкините. Заранее благодарна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya02
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 98
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 0:28    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

galag22 писал(а):
katya02 писал(а):
galag22 писал(а):
. Напишите кто делал у него тело. Или у других спецов в Омске - отзывы, результаты. Спасибо.


Попробуйте спросить на форумах посвящённых полностью пластическим операциям, там точно фамилия узнается девочками и они вам подскажут)


Несильна в интернет общении, может подскажете такие форумы, ссылочки подкините. Заранее благодарна.


Ответила в ЛС)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена67
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 24
Откуда: Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 17:51    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

nadulecek у Зубарева именно по абдомино не была, была по другому вопросу. Вот мне и стало интересно, кто нибудь оперировался у него? Тут смотрю все делают операции у кого то, но фото никто не выкладывает. Как можно писать отзывы и хвастаться результатом, если фото даже не выставляетени ДО ни После операции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red KROSS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 2:28    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Оксана П. писал(а):
Kris_55
У обычного хирурга... Сказал, что зашил на совесть. Но получился длинный шов. Он конечно тоненький, но с горизонтальным конечно разница огромная! Сколько Вам операция обошлась?


Шлифовать можно рубец, не думали о шлифовке кожи?? Не знала, что абдомино делают с вертикальным швом. Сколько пересмотрела результатов, всегда горизонтальный внизу животика. После мини-абдоминопластики шов совсем небольшой получается, особенно если хирург опытный делает. Впечаляют работы тумакова, когда и грудь, и живот оперируют.
После родов особенно актуальны подобные операции, когда и кожа живота портится и грудь не в лучшей своей форме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана П.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 14:18    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Red KROSS
У меня не абдоминопластика была, а сшивание диастаза. Поэтому и шов большой получился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 15:02    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Red KROSS писал(а):
Оксана П. писал(а):
Kris_55
У обычного хирурга... Сказал, что зашил на совесть. Но получился длинный шов. Он конечно тоненький, но с горизонтальным конечно разница огромная! Сколько Вам операция обошлась?


Шлифовать можно рубец, не думали о шлифовке кожи?? Не знала, что абдомино делают с вертикальным швом. Сколько пересмотрела результатов, всегда горизонтальный внизу животика. После мини-абдоминопластики шов совсем небольшой получается, особенно если хирург опытный делает. Впечаляют работы тумакова, когда и грудь, и живот оперируют.
После родов особенно актуальны подобные операции, когда и кожа живота портится и грудь не в лучшей своей форме.


Ну после такой операции, наверное фигура кардинально меняется. Но с растяжками ведь ничего не сделать все равно?
Тумаков по подтяжке очень хорош. Если пластика груди длится около часа, то вместе с пластикой живота в 2 часа операция проходит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefania



Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 21:29    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Оксана П., а диастаз не убирается при классической абдоминопластике?
У меня тоже есть и фартук еще висит, делать пластику живота буду обязательно читать начинаю информацию сейчас.
Red KROSS, интересует цена на операцию у тумакова, просто думаю, что в москве в любом случае будет дороже или ошибаюсь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 23:49    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

[quote="Kris_55"]
Kris_55 писал(а):
А можно фото посмотреть? Тоже планирую операцию сделать в ближайшее время. Ходила в Доктор пластик, к Неелову на консультацию, попросила фото, сказал покажет в след. раз... странно... вот думаю у кого делать....

Девочки, пока ждала ответ в теме, сделала пластику животика у Неёлова Д.А. в Доктор Пластик. Всё прошло супер, от наркоза отошла быстро, зашили диастаз, убрали грыжу пупка и лишнюю кожу)) Я счастлива))) Те, кто боится операции не бойтесь, это не так страшно) sun[/quote
Подскажите пожалуйста сколько стоила операция? Можно в лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара Ярмак



Зарегистрирован: 16.03.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 15:25    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Как первые дни после операции? Сами поднимались или помогали вам? Сколько вышла операция?

stefania, дороже, но и врачи опытнее. Wink Я посмотрела на сайте, пишут что от 360 тыс абдоминопластика у Тумакова если делать.
Но учитывайте, что можно совместить абдоминопластику с липосакцией. Немножко скорректировать бока.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 11:16    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Варвара, не представляю, как можно самостоятельно со швом после пластики живота вставать с кровати. Очень тяжело даже после пластики груди это проделать.
Главное, чтобы шов вышел аккуратный.
Многие делают выбор в пользу утягивающего белья, купальников, по мне так складки на животике из кожи все равно смотрятся не очень, как не утягивай.

Девочки, если не нужно переносить пупочное кольцо, то шов после пластики живота будет небольшой. Лучше проконсультироваться у хирурга и потом думать, чем просто безосновательно переживать, что будет большой шов. Тумаков ГИ, например, делает швы очень аккуратные. Все равно лучше так, чем складки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tunusherafa



Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 14:45    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Red KROSS писал(а):
Шлифовать можно рубец, не думали о шлифовке кожи?? Не знала, что абдомино делают с вертикальным швом. Сколько пересмотрела результатов, всегда горизонтальный внизу животика. После мини-абдоминопластики шов совсем небольшой получается, особенно если хирург опытный делает. Впечаляют работы тумакова, когда и грудь, и живот оперируют.
После родов особенно актуальны подобные операции, когда и кожа живота портится и грудь не в лучшей своей форме.


Впечатляют работы Тумакова по цене? Wink Абдоминопластика ведь не самая сложная операция, просто требуют от хирурга хорошего опыта и силы, чтобы грамотно провести операцию.
Перечитала много статей, как именно проводятся операции. Да сейчас на ютубе очень много можно найти информации о пластической хирургии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amaranta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 23:09    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Почему по цене? ведь в Фрау клиник средние цены по Москве, если не оперироваться у Блохина, я смотрела как-то прайс на сайте клиники. Еще акции бывают, понятно, что пластическая операция не может стоить 3 копейки образно говоря. На счет сложности не знаю, но думаю не простая точно. У меня живот нависает над швом после кс, да и шов некрасивый, но в первую очередь носом хочу заняться, а до живота не знаю или дело дойдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red KROSS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 17:20    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

tunusherafa писал(а):
Впечатляют работы Тумакова по цене? Wink Абдоминопластика ведь не самая сложная операция, просто требуют от хирурга хорошего опыта и силы, чтобы грамотно провести операцию.
Перечитала много статей, как именно проводятся операции. Да сейчас на ютубе очень много можно найти информации о пластической хирургии.

smile И по цене, если сравнивать с врачами в Омске. Но в первую очередь по результату.
Особенно, когда Тумаков проводит пластику живота и мастопексию, эффект, словно фигура даже красивее становится, чем до родов.
Не у всех животик остается плоским после родов, можно обратиться за помощью к врачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malyt
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 594
Откуда: Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 2:32    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Всем привет bye daisy ! Как и многих мамочек диастаз после родов не обошел меня стороной ranting . Упражнения не дают нужного эффекта, решили с мужем, что надо зашивать это дело. Т.к. черевато пупочной грыжей в любой момент, ну и красоты не прибавляет. Не спеша подыскиваю клинику, а точнее конкретного врача с руками из плеч, который бы сделал это хорошо. Пока не решила будет ли это просто сшитие мышц или полная абдомино или мини абдомино. У кого какой опыт по этому вопросу, ну и вообще соображения, поделитесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Абдоминопластика.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543