Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Абдоминопластика.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Абдоминопластика.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Red KROSS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 22:28    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

stireta, расскажите, как ваша консультация у Егоровой прошла? Какую абдомино вам хирург предложила делать? И на какие даты примерно операцию думаете делать?
Гуличка, сложно понять, когда нет такой проблемы. Вот вам и кажется, что это глупости.
А если бы у вас имелся животик, а точнее свисающая непонятно как кожа, вам было бы проще втянуться в эту тему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 2:16    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Мышка, тоже поражают такие рекомендации, ведь люди на самом деле думают, что можно это как-то исправить пресс накачать, обручь покрутить или что там еще, а не жрать на ночь, ага ага, а как правило советчики сидят заплывши жиром и ус себе не дуют, простите, кого задело. А с диастазом же пресс нельзя качать, у моей соседки недавно кесарево было, тоже планирует абдомино делать.
stireta, а какую Вам цену на пластику озвучили в фрау клиник?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 23:23    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Цитата:
А с диастазом же пресс нельзя качать
в зависимости от степени расхождения. бывает можно, бывает нужно в поясе, спец упражнения, бывает нельзя категорически.
Fanki
абдомино желательно не ранее, чем через год делать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задорная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 411
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 20:16    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Ой, девочки.... Уже второй раз захожу в эту темку, пытаясь тоже решиться на подобную операцию. Раньше наивно думала, что можно косметическими процедурами/массажами/диетами решить проблему живота после КС. После первых двух ещё справлялась с проблемой, а в последний раз всё как-то печально. Помимо ужасного вертикального келлоидного рубца прибавились ещё и неровности (бугорки с обеих сторон от рубца, причём, один сверху, другой снизу). Видимо, внутри что-то неровно сшили. Короче, я в печали. cry Операций сильно не боюсь. Главное - настроиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 11:27    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Задорная писал(а):
(бугорки с обеих сторон от рубца, причём, один сверху, другой снизу).


Вот что то подобное у меня было, ага.

Исправили...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задорная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 411
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 19:54    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Мышка, как ваш новый рубец?
Я переживаю за эстетический вид после операции, так как у меня после всех трёх КС рубец "расплывался", свищи были. После первого бандаж не носила - никто не подсказал. А вот во 2 и 3 очень долго носила послеоперационные отличные бандажи, но результат тот же. Интересно, как моя кожа отреагирует на косметический шов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 9:30    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Задорная
лучше с врачом проконсультироваться, я думаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 22:48    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Читала, что когда диастаз, то можно провести эндоскопическую абдоминопластику. Она безопаснее, чем классическая абдоминопластика. Но далеко не всем показан такой вид операции.
Может проводили кому-то эндоскопическюу абдомино? Как шрам выглядит?

Смотрела животики как делает Егорова. На фото после, как будто другой человек и шов тооонкий. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 1:20    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Natali1234
на все есть свои показания. редко встречаю на самом деле такое, чаще полная абдомино или мини.

шрамы и швы это во многом совместная "работа" доктора и пациента
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raketa



Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 0:50    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Natali1234 писал(а):
Читала, что когда диастаз, то можно провести эндоскопическую абдоминопластику. Она безопаснее, чем классическая абдоминопластика. Но далеко не всем показан такой вид операции.
Может проводили кому-то эндоскопическюу абдомино? Как шрам выглядит?

Смотрела животики как делает Егорова. На фото после, как будто другой человек и шов тооонкий. shock

Я когда носы просматривала тоже видела животы до и после абдомино, когда темой не интересовалась никогда бы раньше не подумала, что при помощи пластики можно живот в порядок привести, некоторые были ну очень внушающих размеров. А растяжки если есть на животе их можно шлифовать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 23:34    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Девочки можно я похвастаюсь, моему счастью нет предела hurrah hurrah hurrah сделала абдоминопластику 9.11.15, операция прошла ооочень хорошо я довольна результатам, врач просто мне животик сделал, как я и хотела, делала в кл. яковлева у Шевченко, благодарности ему моей нет предела, убрал мой самый главный комплекс после 2 кс, который жить мне мешал(. через месяц я уехала в тайланд, чувствовала себя просто прекрасно, шовчик милый, тоненький получился. Прошло уже 3 месяца ,я начала тренировки в тренажерке, пресс качаю как и раньше. Я счастлива просто), что скоро появятся кубики у меня) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задорная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 411
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 20:13    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

маруся2010, поздравляю от души! Во сколько,если не секрет, обошёлся вам новый животик?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 21:44    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Задорная
не больше 45 тыс точно, если честно уже и не помню oops в эту стоимость вошло все: анализы, наркоз, операция, липосакция, и суточное пребывание в палате
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stireta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 0:08    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Вы молодец, что решились и липо Вам делали? Или у Вас только липо и было, а не абдоминопластика. Работы по липосакции видела Тумакова, там девочки делали ноги правда, но очень красиво получилось, говорят, что самая сложная зона для липо - это над коленками, мало кто может красиво сделать. Тут еще спрошу, кто оперировался в Москве, Вы сами жилье искали или клиника все организовывала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 16:20    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

маруся2010 писал(а):
Девочки можно я похвастаюсь, моему счастью нет предела hurrah hurrah hurrah сделала абдоминопластику 9.11.15, операция прошла ооочень хорошо я довольна результатам, врач просто мне животик сделал, как я и хотела, делала в кл. яковлева у Шевченко, благодарности ему моей нет предела, убрал мой самый главный комплекс после 2 кс, который жить мне мешал(. через месяц я уехала в тайланд, чувствовала себя просто прекрасно, шовчик милый, тоненький получился. Прошло уже 3 месяца ,я начала тренировки в тренажерке, пресс качаю как и раньше. Я счастлива просто), что скоро появятся кубики у меня) sun

Классно. Поздравляю! Подумываю над так операцией. А можно фото до и после? oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Абдоминопластика.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543