Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пятница-святой день мужика?

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Наши папы ->

Пятница-святой день мужика?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oreshek
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 73
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 10:01    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Собственно вопрос в названии! А вы как думаете?
Я лично очень часто собираюсь вечером по пятницам со своими давними друганами, нас челов 10 собирается, и пофиг где, гаражи или гламурные вечеринки. Бывают внеплановые, часто семейные. Но я интересуюсь, как относятся к этому, к примеру жены? Моя, слава богу врубастая умничка, и я её за это ещё больше люблю! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 10:52    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Oreshek
Тогда суббота - святой день женщины))) Днем по всяким салонам и парикмахерским, а вечерком с подругами disco . А папа с ребеночком. Так будет честно. А то часто получается,что у мужика есть свой день,а у жены нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 11:09    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Oreshek писал(а):
Но я интересуюсь, как относятся к этому, к примеру жены?

я хорошо отношусь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 11:34    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

И я не против, если потом выходные этого самого мужика будут посвящены семье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 11:49    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Расскажу как у нас smile
Святого дня ну мужа, ни жены - в нашей семье нет. Муж у меня ооочень много работает и по сути выходных у него нет. Вне рабочее время мы проводим всей семьей, часто к нам присоединяются наши семейные друзья с детками. Еще у нас есть - святой день ПАПЫ, это когда папа и доча вдвоем ходят на всякие мероприятия - театр, выставки,зоопарки и т.д. Чаще с ними еще наш друг тоже с дочей. У мужа часто встречи с узким кругом коллег происходит за городом, поэтому он всегда берет нас с дочей. Он решает свои дела,а мы с дочей отдыхаем. Бывает к нам приходят в гости. Если же встреча с моими подругами,то чаще мы ходим вдвоем, либо приходят в гости к нам. Не то чтоб кто-то из нас был против святого дня мужика или жены,но просто из-за напряженного графика работы мужа внерабочее время мы стараемся провести вместе. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 15:56    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

у моего мужа есть ЕГО вечара - дни когда он ходит на футбол. пятница - это день когда он приходит пораньше и мы гуяем с детьми. а по сути в своем дне глубоко нуждается жена, не имеющая выходных и проходных.
запретов нет(если желает встретиться с друзьями - пожалуйста), но чаще предпочтет все же отдых внутри семьи...

Цитата:
Бывают внеплановые, часто семейные.

если вылазки семейные - то отлично)))) еще больше ЗА - всем хорошо.


вспомнила рекламу, которую гоняют по радио- пятничный отрыв, субботний загул...(как-то так)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 16:46    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
вспомнила рекламу, которую гоняют по радио- пятничный отрыв, субботний загул..

И ты уже воскресный папа.. hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 18:39    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

а у нас пятница, это день похода в гости, к одной замечательной семье\мама и 2 сыночка - 8 и 5 лет\ вот там и мой муж оторваться может и я smile
А еще у нас есть дни, они бывают когда раз, когда несколько раз в месяц, когда мы встречаемся с любимой ОмскМамой hurrah и вот там - то и начинаеться самое интересное oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 21:02    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

А я свою иногда и одну погулять отпускаю и забираю потом обратно. А иногда и с ними сижу.

Кстати к тому что я часто с ними время проводил стало то что в их Универе на самом главном стенде мое фото в их составе висит наверно до сих пор, хотя как студент я туда так и не попал, хотя хотел получить образование Программиста или Администратора. Но так и не стал поступать. Вобщем как мне кажется я влился в их состав группы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oreshek
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 73
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 21:06    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Хочу заметить, что я вовсе не имею ввиду предпочтение встреч с друзьями семье!!! Это разное. Я осмелюсь сказать, что вышеизложенные варианты в основной массе мне почему-то напоминают то, что у меня было в начальной фазе брака, лет до семи, а потом многое начинаешь переосмысливать, меняются взгляды, отношение к людям, друзьям...да и вооще ко многому! И это совсем другая история, по своему новая, интересная! Вооще жизнь штука интереснейшая, а семейная в тыщщщщу раз больше, а с детками, так вооще в сто мильён до неба раз!
Кстати, пятница считается в России днём пьянки, и вовсе не потому что я так утверждаю. Я даже по интернет рассылкам вынужден делать такой вывод! oops А вы, если объективно, согласны с этим?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 21:16    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Ну вообще всех под одну гребенку нельзя, но несколько раз замечал по пятницам уже с утра людей с пивком. Поэтому как бы да, подразумевается что пятница ассоциируется с питницей. Потому как в пятницу выпил в субботу здоровье поправил, а в воскресенье уже типа пассивный выходной.

Хотя я человек не пьющий вообще, поэтому пятница у меня это просто день перед выходными.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syberian
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 174
Откуда: Омск, амур

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 9:36    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Oreshek писал(а):
пятница считается в России днём пьянки, и вовсе не потому что я так утверждаю. Я даже по интернет рассылкам вынужден делать такой вывод! oops А вы, если объективно, согласны с этим?


Это штамп, насаждаемый теми, кому выгодно тупое пьющее быдлонаселение. Равно как и все "традиции пития".
А чо, заквасил пролетарий, "стресс снял", рожу кому-нить начистил (жене, например) - и жизнь в разграбленной стране уже не кажется такой постылой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 9:05    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

У нас в семье нет дня мужика, если у мужа выходной (сменно работает) то он обязательно найдет себе колым какой-нибудь, редко когда он днем дома, но если это случается то мы обязательно вместе.Т е никаких гаражей и гламурных вечеринок с мужиками, если мы хотим отдохнуть, то только везде вместе-нас назыают сладкя парочка.Пару раз отправляла его с друзьями отдохнуть, а он приходит часов в 8 вечера, на вопрос почему так рано, ответ один-мне без тебя скучно и свет не мил....любовь...Так, что мой суженый время проведенное со мной ни на что не променяет sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 10:34    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

абсолютно нормально и даже за! иногда надо общаться с друзьями,см хоккей,ходить в баню. если все время в одной квартире с ума можно сойти.так что я за развлечения.каждый имеет право на свою личную жизнь.подкаблучников сидящих всегда у юбки жены не люблю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 20:33    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Ну от семьи же зависит. Вот анек вспомнил.

Отец с утра просыпается. С бадунища. Зовет сына.
- Сынок ?
- Да папа.
- А что вчера было?
- Ну ты пришел домой пьяный. Мама стала на тебя шуметь и дал ей в глаз.
- Ой е, а что дальше то было?
- Потом ты разбил ее любимую вазу, и тебя вырвало на маму.
Отец хватается за голову, смотрит на стул, А там костюмчик, рубашка глаженная. Рядом расольчик, минералочка Он в непонятках.
- Сын, а че дальше то было?
- А потом пап, мама положила тебя на кровать и стала раздевать. А ты ее оттолкнул, обозвал и добавил " у меня жена есть, отвали".

Так что кто-то, в пятницу вечером спешит домой, а кто то в бар.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Наши папы ->

Пятница-святой день мужика?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543