Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пятница-святой день мужика?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Наши папы ->

Пятница-святой день мужика?

      Поделиться:
Автор Сообщение
dvar



Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 7:59    Re: Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Oreshek писал(а):
Собственно вопрос в названии! А вы как думаете?
Я лично очень часто собираюсь вечером по пятницам со своими давними друганами, нас челов 10 собирается, и пофиг где, гаражи или гламурные вечеринки. Бывают внеплановые, часто семейные. Но я интересуюсь, как относятся к этому, к примеру жены? Моя, слава богу врубастая умничка, и я её за это ещё больше люблю! yes

У меня в одной знакомой семье, отец семейства каждую пятницу бухал. Каждую субботу он лежал и кряхтел, прося стакан воды, а каждое воскресенье отходил к рабочей недели. Я знал эту семью полтора года и этот день сура происходил у них еженедельно. По мне так это самый бездарный способ прожигать свою жизнь. Я уверен, что посвяти вы этот день на благо своих детей или внуков, то пользы было бы в разы больше. Скажем, устройся вы на халтуру на этот один день в неделю, на рублей 500, то за год вышло бы 26 000, за 10 лет можно было бы собрать сумму, которую бы хватило на получение хорошего образования.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepanov.aleksey
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 17:39    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Demon_2907
клевый анектод))
У нас в семье все полюбовно...если мне надо с друзьями - просто ставлю в известность, делаю это не часто)) если ей надо с подругами, пожалуйста, всегда с детьми подстрахую...но чаще, вместе гуляем friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 17:09    Re: Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

dvar писал(а):
Oreshek писал(а):
Собственно вопрос в названии! А вы как думаете?
Я лично очень часто собираюсь вечером по пятницам со своими давними друганами, нас челов 10 собирается, и пофиг где, гаражи или гламурные вечеринки. Бывают внеплановые, часто семейные. Но я интересуюсь, как относятся к этому, к примеру жены? Моя, слава богу врубастая умничка, и я её за это ещё больше люблю! yes

У меня в одной знакомой семье, отец семейства каждую пятницу бухал. Каждую субботу он лежал и кряхтел, прося стакан воды, а каждое воскресенье отходил к рабочей недели. Я знал эту семью полтора года и этот день сура происходил у них еженедельно. По мне так это самый бездарный способ прожигать свою жизнь. Я уверен, что посвяти вы этот день на благо своих детей или внуков, то пользы было бы в разы больше. Скажем, устройся вы на халтуру на этот один день в неделю, на рублей 500, то за год вышло бы 26 000, за 10 лет можно было бы собрать сумму, которую бы хватило на получение хорошего образования.


У меня такой дядька. Сколько его помню, столько и проводил так свои выходные. Дети только и видели такого своего папу. Плюс к этому потом и печень стала побаливать и сердечко пошаливать и еще и простатит присоединился. Вот теперь сидит весь больной и только успевает свои болячки лечить. То афалу принимает, то по урологам бегает, то кардиограмму сдает. Ходячий букет болезней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitriy
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 14:21    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

А у меня что пятница, что понедельник- хорошо иметь свободный график работы. Работа есть, значит выходные-будни, а если нет, то и будни-выходные smile Жена конечно не особо довольна- с планированием проблемы Wink Поэтому у нас все спонтанно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvOlga
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 72
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 23:00    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Пятница и субота это дни в которые можно выпить. У нас на работе с этим строго. Это незначит, что нужно напиться. Все зависит от обстаятельств , можно и месяц и два непить, а потом два дня праздновать хорошую погоду или день взятия Бастилии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с.е.в.а
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 28
Откуда: п. Береговой

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 10:10    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Крайне редко (2-3 раза в год) с женой на каком-нибудь празднике. Как-то не нуждаюсь "по пятницам".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
battle_hedgehog
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 10:48    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

для меня пятница - обычный рабочий день в стандартном графике. в этом плане у меня суббота становится "пятницей" - ибо короткий рабочий день, приходишь домой пораньше и есть время посидеть за компьютером в свое удовольствие. с пивом, в виртуальной компании соклановцев. а встречи с друзьями происходят независимо от дня недели и очень редко - слишком много дел у всех. но уж если встречаемся - жена обычно не против. опять же потому что это происходит очень редко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 19:10    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alleksandrr
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 17:26    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

В пятницу стараюсь выйти и расслабиться. При чем желательно с женой. Компания у нас такая, все с женами. Бильярд, боулинг, всей компанией можем отдохнуть. А если нужно самому то в выходной)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 23:03    Re: Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

MysiPusi писал(а):
dvar писал(а):
Oreshek писал(а):
Собственно вопрос в названии! А вы как думаете?
Я лично очень часто собираюсь вечером по пятницам со своими давними друганами, нас челов 10 собирается, и пофиг где, гаражи или гламурные вечеринки. Бывают внеплановые, часто семейные. Но я интересуюсь, как относятся к этому, к примеру жены? Моя, слава богу врубастая умничка, и я её за это ещё больше люблю! yes

У меня в одной знакомой семье, отец семейства каждую пятницу бухал. Каждую субботу он лежал и кряхтел, прося стакан воды, а каждое воскресенье отходил к рабочей недели. Я знал эту семью полтора года и этот день сура происходил у них еженедельно. По мне так это самый бездарный способ прожигать свою жизнь. Я уверен, что посвяти вы этот день на благо своих детей или внуков, то пользы было бы в разы больше. Скажем, устройся вы на халтуру на этот один день в неделю, на рублей 500, то за год вышло бы 26 000, за 10 лет можно было бы собрать сумму, которую бы хватило на получение хорошего образования.


У меня такой дядька. Сколько его помню, столько и проводил так свои выходные. Дети только и видели такого своего папу. Плюс к этому потом и печень стала побаливать и сердечко пошаливать и еще и простатит присоединился. Вот теперь сидит весь больной и только успевает свои болячки лечить. То афалу принимает, то по урологам бегает, то кардиограмму сдает. Ходячий букет болезней.

У меня муж такой. Был, раньше. Год назад завязал - по его собственному выражению "чтоб мужиком себя ощущать, бухать не обязательно, зато обязательно в постели быть мужиком". Импотенция его навестила, стоять перестал. Он сильно расстраивался, прошел все возможные обследования у всех возможных врачей, принимал импазу три месяца - наладил все обратно, но с тех пор - символические сто грамм водки (или эквивалент в вине или пиве), и не более.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gematur



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 15:38    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

собираемся с мужиками по пятницам,но не каждую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntoNika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 145
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 17:32    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

У меня раньше муж каждую пятницу - стандартно с друзьями. Хотя в субботу огурцом к 12-ти с любого похмелья шел играть в футбол! hysterical я сначала дергалась, нервничала - потому как одна с детьми - НО! прошло 10 лет, и все перевернулось на 180 градусов - дети подросли, муж раздружил с теми приятелями (хотя они, кажися, так и бухают с до сих пор по пятницам) я вышла из декрета. И теперь я чаще хожу с детьми или одна в гости к подружкам (на девичники) sun а он..... Чисто символически бутылочку пивка в пятницу yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva85



Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 13:16    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Alleksandrr писал(а):
В пятницу стараюсь выйти и расслабиться. При чем желательно с женой. Компания у нас такая, все с женами. Бильярд, боулинг, всей компанией можем отдохнуть. А если нужно самому то в выходной)

А так и надо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vova80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 10:44    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Я обычно один отдыхаю. Жена примерно раз полтора два месяца уезжает к маме. Я дома один дня три, поэтому беру пива сколько мне нужно и один могу тишине посидеть, потом музыку послушать. Очень расслабляет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленара
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 21:02    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Мы со своим тоже только вместе отдыхаем, редко он сам куда то хочет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Наши папы ->

Пятница-святой день мужика?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543