Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Медицинский полис
Где можно оформить медицинский полис для новорожденного??

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Медицинский полис

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ева_Евангелина



Зарегистрирован: 08.12.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 15:17    Re: Медицинский полис Ответить с цитатой

Где можно оформить медицинский полис для новорожденного?? sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarovsserezha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.06.2020
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2020 20:21    Re: Re: Медицинский полис Ответить с цитатой

В рамках базовой программы обязательного медицинского страхования оказываются первичная медико-санитарная помощь, включая профилактическую помощь, скорая медицинская помощь (за исключением специализированной (санитарно-авиационной) скорой медицинской помощи).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 7:13    Re: Re: Медицинский полис Ответить с цитатой

Оформляла в конце 2019 в альфа-страховании. На сайте оставила заявку, страховой агент связалась по телефону, я ей по вотсапу документы, она мне в течение получаса - временный полис.
Спустя какое-то время привезли домой вначале эту времянку, потом постоянный,пластиковую карту. И в виде подарков - прививочный сертификат и боди размера 62. ))) я ещё спрашивала после этого, можно ли взрослому к ним перейти: хочу боди 56-го размера)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 19:34    Re: Медицинский полис Ответить с цитатой

Где угодно. Разницы нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Медицинский полис

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543