Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте хорошего детского гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего детского гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
наталя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 15:35    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

а крем-то гормональный наверно?

рецидивы при любом лечении случаются очень часто, неск. врачей нам сказали, что у часто болеющего ребенка(у нас то кишеч. инфекция, то дисбактериоз-и так 2 года) скорее всего зарастет опять. что ж я все время ее гормонами пичкать буду???

К тому же процедура заняла 5 сек, у нас там была тонкая пленочка, ребенок даже не пискнул, ни крови, ни боли-ничего, потом только мазью помазали пару дней и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 23:27    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

очень хорошо что у вас так всё прошло.я просто наслушалась от многоих как дети орут при рассечении, потом больно писить. испугалась. а кремом помазали несколько раз и всё без боли и страха. да крем гормональный, но надо капельку и снаружи мазать.
а рецедивы чаще встречаются именно при рассечени тк ровные края срастаются быстрее. у меня две знакомых девочки рассечение делали по 3 раза, все заново срасталось. постоянно рассекать то же не вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 19:07    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

мы тоже были у Степаненко...в до 16 ти, 600 руб, и к тебе как к человеку отнеслись, все покажет, расскажет, проконсультирует, нам оч понравилось, через месяц на повторное к ней пойдем, уже 500 руб. повторное стоит.... никаких денег не жалко, если с пользой для малышки!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:43    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

мамуля Настены
тоже хотела с дочерью записаться к Степаненко, но в регистратуре сказали, что она на больничном, а после уходит в декрет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сноха



Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 15:57    Re: Детский гениколог Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте пожалуйста детского гинеколога для ребенка 7 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k@terinuS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 22:56    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

Сноха
я не знаю как в других консультациях, но при 5 род доме уже нет детского именно гинеколога. идешь просто по месту жительства, принимает в очереди по талонам как взрослых теперь. может если в платной клинике поискать - в "до 16" точно есть. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 16:32    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

наталя писал(а):
девочки, мне очень понравилась Татьяна Юрьевна(МамОля про нее пишет выше) в дгб №2 на Тарской,55. Очень внимательный, приятный человек и специалист, все объяснит, на все вопросы отвечает адекватно. Нам как раз делала разделение, у нас синехии. Мы по врачам ходим регулярно, мало кто из них, делая назначение, пишет несколько препаратов, при этом подчеркивает самый недорогой.
Но не в этом конечно главное, мне она еще сказала например принести анализ мочи к ней в кабинет, а не в лабораторию, чтобы быстрее получить результат и начать лечение.

Принимает не по месту жительства платно, было в конце того года 450р, мы например живем в ЛАО, где вообще нет дет. гинеколога. Пойдем опять только к ней. Записаться можно по тел. регистратуры в Д Гисе.

Немного неправильная информация. из любого района принимают бесплатно, т.к. право на это есть у владельцев полисов мед.страхования. Но.....нужно напомнить об этом, чтобы попасть на прием. Не все знают об этом праве и платят за прием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энжэл



Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 7
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 11:10    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

во 2ой поликлинике на левом берегу аж 2 детских гинеколога Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:29    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

Энжэл
Точно, только талон надо брать за 2 недели. И принимают они не параллельно, а по очереди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энжэл



Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 7
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 0:24    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

А что значит по очереди? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 14:22    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

Ну примерно так: одна принимает в пн с 8 до 12, другая во вт. с 14 до 18. Т.е., что один человек работает, что два. Рабочее время не увеличивается от этого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVEKLA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 21:23    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

будьте добры напишите название крема ато мне тоже неочень хочется идти с 5-и месячным ребенком на разделение!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVEKLA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 21:23    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

будьте добры напишите название крема ато мне тоже неочень хочется идти с 5-и месячным ребенком на разделение!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеНика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 299
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 21:05    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

ЯН&А писал(а):
Yuliana писал(а):
Про Романенко из До-16 слышала много негативных отзывов.


Я бы сказала что отзывы немного противоречат друг другу smile Одни её хвалят, как специалиста, а другие ругают. Сколько людей, столько и мнений... Зайдите на сайт До 16-ти и почитайте отзывы.
Я сама к ней собираюсь идти в ближайшее время Wink



Водила свою дочку к ней. Как специалист вроде не плохая, но анализы я замучилась сдавать не нужные(((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана П.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 14:29    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

Дочке прописывали Овестин от синехий.



[/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего детского гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543