Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ремонт и отделка помещений

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Ремонт и отделка помещений

      Поделиться:
Автор Сообщение
nata2507



Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 12:20    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Девочки, миленькие.. Купила квартиру в июне еще. До сих пор с ремонтом беда - заходили две бригады, денег берут как настоящие, а работают - обнять и плакать( Первые два месяца квартиру делали, по договоренности должны были половину сделать, в результате - только снятые старые покрытия. Расстались. Вторые работали быстро, но такого наделали - как двое из ларца из мультика: плитку расколотили выложенную, пока штробили; розетки криво поставили, все перепутали, хотя оставляла им подробные техзадания со схемами..
Сил моих больше нет, упала морально( Ипотека-переезды, и с июня в состоянии "живу в разгроме".
Если есть контакты - посоветуйте, пожалуйста, человека или бригаду, которые работают качественно и на совесть. Сверхскорости не важны. Пусть в своем ритме, пусть даже по выходным-вечерам, но предсказуемо по времени - без пропаданий и пауз неделями.
Объем хороший: две комнаты - стены отштукатурить и загрунтовать, укладка ламината, установка плинтусов, оклейка обоями, кухня - выровнять стену, зашить часть проема гипсокартоном, оклейка обоями, установка плинтусов. Коридор - стены, штробы, плинтуса, окрашивание потолка гипсокартонового. Плюс по квартире установка розеток, дверных замков с ручками и доделки в ванной/туалете за прежними мастерами (короб не доклеили, лючки не установили).
Инструменты частично есть - правила, уровень, перфоратор, электролобзик, шуруповерт. Даже "леса" есть) Приходи и работай)
Мне важно, чтобы мастер или мастера и посоветовать могли, как лучше, и ответственно подходили к делу.
Буду очень благодарна за контакты smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 22:33    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

nata2507
может так у всех.. сама не могу третий месяц переехать в новую квартиру. называется хотела просто обои поклеить в детской. Мне интересно, а есть случаи у кого то, когда одна бригада и никаких проблем и нареканий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82127
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 15:51    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Девочки кому надо дам контакты просто суперской бригады, берут умеренно, работают в белых халатах shock , не пьют, все качественно в срок. в общем только положительные эмоции, контакты если что в ЛС,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 22:57    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки.Вот всё ж решила отписаться.Меня зовут Маргарита, занимаюсь ремонтом , отзывы обо мне есть выше. Вообще нас двое работниц, но, к сожалению, мы не штробим , не ложим ламинат, линолеум, двери не вставляем, а так выполняем все штукатурно-малярные работы, обои, штукатурка по маякам и визуально и т.д.Телефон 89835651076 Звоните
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Северная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: ОАО, район улицы Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 7:46    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

ой девочки у меня ремонт длится вечность
и ремонт то небольшого помещения. прихожка все навсего 6кв.м
решила сделать пока потолок ровным и красивым
все искала мастера через знакомых.потом наткнулась на телефончик в этой теме и решила рискнуть, сколько уж можно ждать, уже с сентября все ободрола на стенах и на потолке
причем на потолке была наклеена плитка.убрала я ее, а под ней оказалась эмаль. мучалась я мучалась. своими силами решила, не справимся
так вот позвонила я Маргарите, она мне за четыре дня навела на потолке такую красоту.
ну а стены я сама решила уж доделать, (в деньги все упирается. а моя рабочая сила бесплатная), благо Рита мне еще мастер-класс провела по нанесению шпаклевки
вот теперь осталось обои наклеить
спасибо Маргарите
МаргаритаS писал(а):
Телефон 89835651076
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Северная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: ОАО, район улицы Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 7:48    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

МаргаритаS
Рита а я все таки одну стену Бликом замазыла, хотя ты меня отговаривала,результат показывать не буду, ))ну уж как получилось
коплю деньги на ремонт детской, надеюсь в феврале тебе позвоню
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 0:06    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Спасибо всем девочкам за отзывы, благодаря вам у меня прибавилось работы.
Таня, этот Блик наждачится хорошо, так что если что, снаждачишь косяки.Прогруновать перед обоями не забудь.Если что звони smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 13:33    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Сима писал(а):
Девочки кому надо дам контакты просто суперской бригады, берут умеренно, работают в белых халатах shock , не пьют, все качественно в срок. в общем только положительные эмоции, контакты если что в ЛС,

Можно их телефон в ЛС? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 23:35    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
Сима писал(а):
Девочки кому надо дам контакты просто суперской бригады, берут умеренно, работают в белых халатах shock , не пьют, все качественно в срок. в общем только положительные эмоции, контакты если что в ЛС,

Можно их телефон в ЛС? oops

и мне можно контакты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinaanna
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 9:08    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Хочу поделиться телефончиком мастера отделочника - универсала, делает все качественно, поэтому не очень быстро , цены умеренные.
И что не маловажно - не пьет.
Секретный код :
89139793139
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Говядина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 90
Откуда: Омск (турист)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 11:52    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Татьяна Северная
Можно контакты в ЛС oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 58
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 15:22    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Девочки, СПАСИБО, всемкто делится информацией, отзывами... sun Мы стали "счастливыми" обладателями квартиры в ипотеку hysterical , и если сначала планировалось лишь поменять обои-освежить... то под обоями как оказалось стены в плачевном удручающем состоянии- дом 59-го года постройки superstition пришлось обращаться за помощью... Мастеров нашла здесь на форуме , благодаря Вашим отзывам. Спасибо, девочки всем кто откликнулся! В итоге со стенами и потолком у нас "разобрались" Маргарита и Ольга (выше указан телефон в теме) hurrah hurrah hurrah Я в восторге, конечно до окончания ремонта еще далеко, но вид у квартиры уже кардинально поменялся, веселее стало... муж даже шутит-" Может так и оставим, без обоев?" Настолько светло и чистенько все. А то поначалу у меня прямо паника была cry Могу даже фото показать ДО и ПОСЛЕ. только не умею пока выкладывать. Вообщем, рекомендую! как спецов своего дела, очень организованные,ответственные работники. Цены приемлемые и подход к клиенту прфессиональный(у нас параллельно возникали Допожелания и они все были учтены, более того получили квалифицированную консультацию по ряду ремонтных smile вопросов) Маргарита и Ольга это Вам- daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 1314
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 1:13    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

МаргаритаS писал(а):
Здравствуйте, девочки.Вот всё ж решила отписаться.Меня зовут Маргарита, занимаюсь ремонтом , отзывы обо мне есть выше. Вообще нас двое работниц, но, к сожалению, мы не штробим , не ложим ламинат, линолеум, двери не вставляем, а так выполняем все штукатурно-малярные работы, обои, штукатурка по маякам и визуально и т.д.Телефон 89835651076 Звоните

Девочки, очень рекомендую этого мастера!!!
Очень работоспособна - 8-9-часов без перерывов (разве что покушать), даже чай не пьет. Работает профессионально - быстро и качественно даже в сложных местах. У нас вообще не было лома плитки и те 10% - целая коробка, были сданы обратно в магазин (экономия однако! smile ).
Рита, спасибо! Надеюсь летом еще позовем Вас потолок выравнивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весенняя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 479
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 0:42    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте пожалуйста грамотного слесаря-сантехника. При ремонте в ванной комнате потребуется создать новую разводку труб горячего и холодного водоснабжения daisy

Последний раз редактировалось: Весенняя (Ср Янв 09, 2013 20:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 663
Откуда: Омск, ОАО, з-д Баранова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 15:21    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Весенняя
Вам ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Ремонт и отделка помещений

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 16 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543