Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ремонт и отделка помещений

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Ремонт и отделка помещений

      Поделиться:
Автор Сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 13:16    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Елена, и вам спасибо за отзыв smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ян@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 15:22    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

МаргаритаS
А можно и нам тогда ваши расценки и список выполняемых работ в лс?! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ян@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 15:24    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Может кто подскажет, каким образом можно самостоятельно сделать перепланировку в 9ти этажке (ленинградка), в 3х комнатной квартире. Интересует объединение зала с кухней в студию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 21:14    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Ян@
смотрите личку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11283
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 23:47    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Ян@
Видела я такую перепланировку: между залом и кухней прорубается проём, шириной, наверное, 1,2-1,6 м. Закрывается проем между кухней и коридорчиком. А имеющаяся кладовка и коридорчик объединяются и устраивается гардеробная. Проем между залом и большим коридором увеличивается максимально, убираются распашные двери, таким образом площадь зала как бы увеличивается, мне понравилось ощущение пространства, когда нет стены и дверей, на стену бывшего коридора, напротив окна были повешаны большие зеркала, очень красиво получилось. Справа от входа в зал стена была убрана не до пола, а на уровне 1,1-1,2 м ее оставили, там стоит телефон и разная мелочевка: тарелка с фруктами, вазочки и др.
Можно по-другому: заложить проем между большим коридором и маленьким, сломать стенку между кухней и кладовкой, тогда увеличивается площадь кухни на 2-3 кв.м.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolibry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 724
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 22:29    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

МаргаритаS
Здравствуйте, напишите, пожалуйста в лс расценки и перечень работ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 0:09    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

kolibry
ответила вам в лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgasofido
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 357
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 18:25    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

МаргаритаS
Добрый день. Отправила вам уже 2 сообщения в личку, но они не отображаются как отправленные. Если можно мне тоже дайте ваши контакты для связи. Заранее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Обручева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 18:43    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

доброго времени суток вам! хочу предложить вам свои услуги по ремонту квартир и др. помещений ,стаж работы в строительстве более15 лет,в фирмах не работаю,т.к. им больший процент отдаёшь за предоставление объекта.работаю сама по рекомендациям ,поэтому качество для меня это главное в работе-от этого зависит многое-если люди довольны работой они обязательно порекомендуют меня знакомым! звоните расмотрю любые варианты от разовых работ до ремонта под ключ!(есть электрик.,плиточник ,гипсокатртонщик,сантехник) 89131481225 наталья цены договорные!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 22:22    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

olgasofido писал(а):
МаргаритаS
Добрый день. Отправила вам уже 2 сообщения в личку, но они не отображаются как отправленные. Если можно мне тоже дайте ваши контакты для связи. Заранее спасибо.

Одно пришло , второго нет, смотрите личку
Мой телефон 8983пятьсот65десять76
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natyk77
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 50
Откуда: Нефтяники. Стрельникова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 13:04    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Ян@ писал(а):
МаргаритаS
А можно и нам тогда ваши расценки и список выполняемых работ в лс?! smile


И мне пожалуйста напишите расценки в лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 15:54    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

"natyk77"
Ответила вам в л.с.

Девочки, можете писать мне сразу в личку, чтоб тему не засорять, я проверяю её каждый день
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 23:59    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Благодаря сообщениям в этой теме воспользовалась услугами Маргариты и Оли. Надо было в одной из комнат поклеить обои. Очень остались довольны работой. Все было сделано быстро, очень аккуратно, хотя работа была не из легких (у нас стены с нишами, колоннами и высокие потолки).

МаргаритаS
Рита, Оля! Спасибо огромное за Вашу работу. Комнатой не налюбуемся.
Вы настоящие профи!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пяточок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 772

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 23:07    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо Маргарите и Оле за наши стены на кухне!!! Вы просто профессионалы!
Стены радуют глаз весь день, хожу, смотрю и не могу поверить, что такая красота возможна в моей квартире! Девушки делали стены с нуля можно сказать. Чистили от краски и извести до плиты, ровняли, клеили потолочные плинтуса и обои! А какая у них работоспособность!! За 4 дня без перерыва все сделать! Спасибо!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 1:35    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

TSТатьяна, Пяточок
девочки, спасибо за добрые слова
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Ремонт и отделка помещений

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 31 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543