Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Занятия мама-малыш в бассейне

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Занятия мама-малыш в бассейне

      Поделиться:
Автор Сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6848
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 12:57    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

девочки, а объективно- кто-нибудь знает человека лично, который быф что-нибудь в бассейне подхватил????
а не знаю таких no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Владиславовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 959
Откуда: Нефтяники ДК "Химик"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 22:44    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

Я вот тоже не знаю, кто и что подхватывал в бассейне, а грибок, если только босяком ходить. И я не уверена, что те, кто идет со справкой взяли их у врача в поликлинике (особенно взрослые).
А подхватить все что угодно можно хоть где. У меня старшего сына заразили лишаем в восстановительном центре на Блюхера, когда он туда на массаж ходил Sad Так что о чем можно вообще тут говорить.
Как говориться: "Волков бояться - в лес не ходить!"
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 1:22    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

Я считаю, что если бы было так легко подхватить, то спортсмены подхватывали бы это регулярно. А ничего, здоровые все ходят.
Я в детстве ходила в бассейн 3 года, сейчас с сыновьями хожу уже 5 лет, все нормально.
Вода хлорируется очень сильно, мне кажется, что там все живое погибает.
Для особо боязливых босиком по деревяшкам поменьше ходить и в бане под попу тряпочку подстилать, несмотря на то, что в купальнике.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6848
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 9:20    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

наверно, пойдем, как потеплеет smile а то у меня старший плавать не умеет, на море научить так и не смогли... попытаюсь в бассейне...
а потом с младшим - ему, наверно, проще будет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Владиславовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 959
Откуда: Нефтяники ДК "Химик"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 0:29    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

Виктория888
Такого возраста как ваш старший, есть группы без родителей, они по вечерам. Их там реально учат плавать, хоть это и группы здоровья.
А в группе мать и дитя вы его особо плавать не научите, надо чтобы он занимался отдельно в группе с тренером.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6848
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 8:30    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

Юлия Владиславовна
подумаю... мы еще в карате ходим. а с сентября-октября начнутся подготовительные в школе... как сюда еще плавание вписать - буду думать. я-то надеялась на субботу-воскресенье с мамой roll roll
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Владиславовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 959
Откуда: Нефтяники ДК "Химик"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 23:19    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

Виктория888
Вечерние занятия у детей начинаются с сентября и они в 18.00 и в 19.00(если не путаю, или в 17.00 и в 18.00).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6848
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 8:10    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

Юлия Владиславовна
спасибо! daisy
мы вчера в 84 школе были, там занятия в подготовительном начинаются с 6 сентября 3 раза в неделю с 16.30 до 18.30, а карате наше тоже 2 раза в неделю с 19 часов и 1 раз хореография Sad
буду как-нибудь выкраивать, чтобы Ре плавать научить. хорошо бы в 19 часов, да не в наши дни mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:54    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

Подскажите, куда лучше с сыном походить в "Коралл" или "Рассвет"? Нам 3,5 года. В Коралл звонила - там по субботам есть занятие (нам удобно, т.к. мы в садике и на работе по будням). Хотела узнать про Рассвет - там есть по выходным занятия и кто был - где лучше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 11:38    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

Девочки, подскажите - справки в бассеины принимают только из муниципальных клиник?
Нам просто удобней сдать все анализы и взять справку в до16.

И скажите еще какие анализы ребенку сдавать надо - соскоб и кал на яйцеглист?
Маме я поняла гинеколога и терапевта - можно тоже не муниципального?

В будни просто нет времени по врачам ходить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 13:28    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

Ann25 писал(а):
Девочки, подскажите - справки в бассеины принимают только из муниципальных клиник?

нет, можно хоть откуда. А что там должно быть лучше узнать в бассейне. Мы приносили просто справку от частного врача о том ,что можно заниматься. Без анализов. Даже не из "До 16". Может в До 16 есть какие-то требования, чтобы такую справку выдать, не исключено.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 23:13    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

Собрала почти все справки. Осталось гинеколога (на четверг записалась) Но у меня в воскресенье доча засопливила - температуры нет (ТТТ) и других симптомов тоже superstition superstition superstition Но вот с насморком как-то не очень получается бороться, нос сегодня вообще заложен. Подскажите чего с этим сделать - я уже настроена была в эти выходные в бассейн пойти cry
Если из-за соплей не получится пойти - справки сколько действительны? Справка от педиатра у нас просто еще 31 августа выдана (надеялась в прошедшую субботу попасть, но там по своим женским причинам не получилось) Sad

Вот так всегда, захечешь что-то хорошее начать и что-то обязательно начинает мешать ranting

Может у кого есть свои эффективные способы борьбы с насморком? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 2057
Откуда: Рождественского, Ж/Д

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 17:12    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

Вопрос на засыпку - а что одевать ребенку в бассейн? Мы еще не ходим ждем 6 месяцев, подскажите кто в таком возрасте ходил
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Владиславовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 959
Откуда: Нефтяники ДК "Химик"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 21:26    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

Маринок
особенного ничего не надо, можно простые плавочки. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 7:35    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

я покупала специальные памперсы для бассейна.. они продаются...
потому, как если ребенок вдруг покакает... штраф будет гораздо больше, чем они стоят...
ходила в бассейн с 8 мес..
в этих памперсах практически все с маленькими (до 1.5 лет) детьми были
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Занятия мама-малыш в бассейне

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543