Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ChokoDay- Шоколадная паста,конфитюр от 1 кг

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

ChokoDay- Шоколадная паста,конфитюр от 1 кг

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
37%
 37%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 15:28    Re: ChokoDay- Шоколадная паста,конфитюр от 1 кг Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga75
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2015
Сообщения: 108
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 17:05    Re: Re: ChokoDay- Шоколадная паста,конфитюр от 1 кг Ответить с цитатой

Добрый день!
Забрала свои вкусняшки, продегустировала по ложечке - все понравилось, спасибо.
Нутелла темная - классическая шоколадная паста;
Рафаэлло - на мой вкус легкий крем с ореховыми лепестками, с чаем очень вкусно;
Белая паста со вкусом Баунти- брала для любителей кокосов, на мой вкус кокосовая стружка крупновата, но вкус приятный;
Конфитюр апельсиновый- в ложку кусочки фрукта не попали) но для выпечки будет отлично, нет приторности, по консистенции густой.

В общем, вкусняшки понравились, через пару месяцев надо попробовать что-нибудь еще sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUCI
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1858
Откуда: советский район

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 18:10    Re: Re: ChokoDay- Шоколадная паста,конфитюр от 1 кг Ответить с цитатой

Добрый день!
Брала Нутелла темная,дочери очень понравилась.Кто-нибудь брал Нутелла горькая,как она?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фантастика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 648
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 21:13    Re: Re: ChokoDay- Шоколадная паста,конфитюр от 1 кг Ответить с цитатой

Брала пасту Киндер и карамель с арахисом
Киндер на мой вкус очень сладкая, но детям понравилась, едят с ней бутерброды
Карамель очень вкусная! Сладости в меру, арахис дробленый и его много. В новом выкупе заказала ее (думаю даже еще одну банку закажу, улетает на раз)

Наташа, спасибо за СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 0:53    Re: Re: ChokoDay- Шоколадная паста,конфитюр от 1 кг Ответить с цитатой

Фантастика
LUCI
Helga75
Девочки,спасибо за отзывы.
Очень нужная вещь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATLENKA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 742
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 21:32    Re: Re: ChokoDay- Шоколадная паста,конфитюр от 1 кг Ответить с цитатой

Добрый вечер, сегодня забрала арахисовую пасту, и очень огорчилась получив вареную сгущёнку смешанную с зёрнами не понятно чего(( обидно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashechka2403



Зарегистрирован: 16.11.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 14:02    Re: Re: ChokoDay- Шоколадная паста,конфитюр от 1 кг Ответить с цитатой

Брала рафаэлло. Вкус понравился. Умеренно сладкий, действительно похож на рафаэлло. Но для меня слишком жирный, для того, что бы есть ложками.
Лучше употреблять в застывшем виде (из холодильника).
Теперь заказала карамель, после того как начиталась отзывов)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаЗ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 868
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 14:39    Re: Re: ChokoDay- Шоколадная паста,конфитюр от 1 кг Ответить с цитатой

Добрый день! Заказывала две позиции...
Арахисовая паста: вкус обычный, но консистенция для пасты несколько жидковата... В принципе, мне понравилась, так как я ооооочень люблю арахисовую пасту.
Рафаэлло: вкусная, но сильно сладкая... Опять же, очень жидкая.. Я сравниваю её с прошлыми закупками, когда паста шла в пластмассовых ванночках... Вот она, действительно была вкусная, там даже попадались целые орешки, а здесь этого нет
Спасибо за закупку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 20:03    Re: Re: ChokoDay- Шоколадная паста,конфитюр от 1 кг Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 20:04    Re: Re: ChokoDay- Шоколадная паста,конфитюр от 1 кг Ответить с цитатой

ЯнаЗ
Тогда были просто молотые раффаэлки, там и фантики попадались. Нынче такого не найти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шерри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 11:13    Re: Re: ChokoDay- Шоколадная паста,конфитюр от 1 кг Ответить с цитатой

Здравствуйте! заказывала в прошлом выкупе 2 банки арахисовой пасты, очень понравилась и мне, и детям. Самое приятное, что в составе ничего лишнего и без сахара sun
Спасибо организатору за такую СП, буду участвовать еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 2:50    Re: Re: ChokoDay- Шоколадная паста,конфитюр от 1 кг Ответить с цитатой

Шерри
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashechka2403



Зарегистрирован: 16.11.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 9:32    Re: Re: ChokoDay- Шоколадная паста,конфитюр от 1 кг Ответить с цитатой

Добрый день. Вчера забрала свою карамельную пасту с орехами..Это просто восхитительно)) Я не очень люблю орехи в сладостях, но тут всего в меру. Пожалуй, её буду заказывать постоянно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаЗ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 868
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2020 11:53    Re: Re: ChokoDay- Шоколадная паста,конфитюр от 1 кг Ответить с цитатой

Добрый день! Не первый раз заказываю шоколадную пасту в данной закупке.. Вся продукция меня устраивала... На этот раз я заказала Рафаэлло и Ферреро, но когда я открыла и попробовала пасту, я поняла, что она и близко не напоминает по вкусу эти конфеты. В Рафаэлло вместо миндальных лепестков (в предыдущей закупке их было много), положили аж 4 миндальных зернышка и это на кг продукта, зато в пасте появились хрустящие шарики, а ещё добавлен какой то ароматизатор, который вызывает неприятное послевкусие. В Ферреро тоже совершенно отсутствуют орехи, но опять же эти хрустящие шарики. В составе у производителя значатся орехи, а на самом деле их там нет. Даже на картинке на сайте на пасте присутствуют орехи, а на моей шоколадной пасте их нет. Получается заявленный состав не соответствует действительному. Прошу вас связаться с поставщиком и разобраться с данной ситуацией, не хочется быть обманутым потребителем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 0:02    Re: Re: ChokoDay- Шоколадная паста,конфитюр от 1 кг Ответить с цитатой

Заказывала нутеллу. Мне не понравилась. Даже близкого сходства нет. По вкусу, как дешевая кондитерская плитка... и сильно чувствуется масло. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

ChokoDay- Шоколадная паста,конфитюр от 1 кг

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543